Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cartoon Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Cartoon Escape
http://www.doodoo.ru/games/8766-cartoon-escape.html

Так себе игрушка.
NikaILW
Привет всем. Как включить свет в темной комнате? И 2 последних итема не применяются (
IVA
Цитата(NikaILW @ 2.3.2011, 18:02) *

Привет всем. Как включить свет в темной комнате?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alekseich
Цитата(NikaILW @ 2.3.2011, 9:02) *

Привет всем. Как включить свет в темной комнате? И 2 последних итема не применяются (

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Опоздал sad.gif
Interessnay
Вышла, долго молоток не находился, а так не сложная smilies-084.gif
Aleke
Откуда понабрали столько добра? Кроме
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ничего на накликать.
Interessnay
Цитата(Aleke @ 2.3.2011, 9:21) *

Откуда понабрали столько добра? Кроме
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ничего на накликать.


молоток

» Нажмите для отображения скрытого текста «


наташа
Есть молоток, листок, 2 какие-то фигушки: одна прямоугольная, другая круглая. Бегаю по этому общежитию и ничего применить не могу.
Еленушка
не могу применить два последних итема и пустой третий справа. Что там за фигня в вентиляции? unsure.gif
Interessnay
Цитата(Еленушка @ 2.3.2011, 11:35) *

Что там за фигня в вентиляции? unsure.gif


надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Цитата(natalqa @ 2.3.2011, 11:27) *

Есть молоток, листок, 2 какие-то фигушки: одна прямоугольная, другая круглая. Бегаю по этому общежитию и ничего применить не могу.



» Нажмите для отображения скрытого текста «
Еленушка
спасибо! сразу вышла без проблем.
Ruzenda-2
Спасибо за подсказки.
Vira
Не поняла для чего нам нужен был листок из блокнота. Вроде никуда его не применили.

Наверное для заметок. Игра уже закончилась, а в нем оказывается можно писать
le$ka
Оригинальная.. Молоток с подсказкой нашла, а так все легко
Спасибо за молоток!
наташа
Вот спасибо, люди добрые! Вышла на улицу, все фигушки пристроила.
Libi
Совсем не понравилось...
Angelova
Пройти не удалось - очень сложная при простоте графики.
Alina1108
Наверно, уже поздно писать, основной поток играющих уже прошел игру, ну а вдруг кто откликнется unsure.gif Какие фигурки надо найти?... У меня в итемах только молоток, 2 ключа (исп.), лампочка (дважды исп.). Бегаю по дорожкам каким-то и,... торможу.... Шкаф не открыт.... smilies-027.gif
Maryska
Цитата(Alina1108 @ 3.3.2011, 20:59) *

Наверно, уже поздно писать, основной поток играющих уже прошел игру, ну а вдруг кто откликнется unsure.gif Какие фигурки надо найти?... У меня в итемах только молоток, 2 ключа (исп.), лампочка (дважды исп.). Бегаю по дорожкам каким-то и,... торможу.... Шкаф не открыт.... smilies-027.gif

если не ошибаюсь то на шкаф оранжевую палочку примени
Alina1108
Фу-у-, прошла smilies-084.gif Может, кому поможет: молотком постучать по стене в комнате Алисы, штучку, которая выпадет - в саду, или что там с дорожками, пристроить между трубами, ну и... дальше САМИ smilies-033.gif
Alina1108
Цитата(Maryska @ 3.3.2011, 22:06) *

если не ошибаюсь то на шкаф оранжевую палочку примени

Спасибки большущее rolleyes.gif Кое-как натыкала уже сама. smilies-011.gif Кстати, сначала нецветную палочку нашла, а уж потом наковыряла оранжевую....
kontrrazvedka
так и не поняла - куда лампочку ставить sad.gif вентиляцию вскрыть не могу, трубы в саду не нашла, и вообще сад... хелпми!
наташа
В комнате, которая доской была закрыта иди направо, вставь лампочку. Выстави код, как был нарисован на человечке - откроется вентиляция.
kontrrazvedka
СПАСИБО!!!!!!
babochka
Даааа, нарисовали. Игрушка несложная, в саду бродила долго, оказалось, что не все штучки нашла, пришлось в общагу вернуться. Заодно и лампочку прихватила зачем-то. вышла через какой-то люк. smilies-005.gif
Lara
Странная игрушка, тяжело накликивается, вышла с подсказками... smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.