Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bds 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Shmelya
Опять все по-японски, сама я пока не разобралась:
http://www.gamershood.com/flashgames/3035
Птица
Странная игрушка немного, надо отгадать код к двери.. первую комнатку как-то прошла, теперь во второй думаю, что делать с овечками..
Алиска
Цитата(Птица @ 21.3.2007, 21:11) *

Странная игрушка немного, надо отгадать код к двери.. первую комнатку как-то прошла, теперь во второй думаю, что делать с овечками..

Эх, Птица! Мы ж тебя сегодня звали, звали! smilies-bigsmile.gif В другую комнату!
Эту пройти не смогла. Вышла из первой, а вот вторую!
Я пыталась - но так и недопетрила ничего! Если через play, то откуда-то берется второй ключ, а вот как?
Птица
Цитата(Алиска @ 21.3.2007, 21:16) *

Эх, Птица! Мы ж тебя сегодня звали, звали! smilies-bigsmile.gif В другую комнату!
Эту пройти не смогла. Вышла из первой, а вот вторую!
Я пыталась - но так и недопетрила ничего! Если через play, то откуда-то берется второй ключ, а вот как?


Эх, Алиск, я ж здесь уже месяц почти не была, вся в делах и заботах, аки пчела.. ) вот сейчас зашла, открыла игрушку и тут же застряла.. видно, совсем навык потеряла.. )
Ольчик
Да, вторая комната не поддается.
Alyka
А я выбралась из второй, теперь застряла в третьей... smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.