Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Darkness
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
махоня
Darkness
http://www.doodoo.ru/flashgame-474.html
Пожауйста кто-нибудь,
Помогите мне пройти игру Darkness. Я застряла!!!
Mia
А где ты сейчас?
Mia
Я вот тоже застряла... wacko.gif biggrin.gif

Если зайти в спальню, навести курсор на телевизор, щелкнуть правой клавишей мыши и выбрать в меню "play", появляется крупным планом экран, на котором девочка видит себя, сидящую на кровати...
Если посмотреть ближе на что-то светящееся под кроватью, снова появляется старуха, девочка умирает, заканчивается игра... но если нажимаешь "продолжить", снова оказываешься в комнате - уже не с одной кассетой, а с двумя...
С количеством смертей количество кассет увеличивается... blink.gif
100
Звонят... Открываем дверь, чья-то черная лапища трогает нас за лицо, и мы опять в комнате.
1. Открываем синий комод и достаем из него фонарик и перчатки, со стола берем видеокассету. Больше в этой комнате пока взять нечего.
2. Идем в туалет. Там берем красное полотенце, жмем мышью на зеркало, когда оно станет ближе, нажать на него полотенцем.
3. На месте где стоял упавший флакончик, берем ключик. Это ключ от спальни.
4. Теперь - к унитазу. Берем рулон туалетной бумаги, вдеваем его в держатель. Тут слева рука... Берем перчатки и лезем в воду унитаза, там еще один ключ.
5. Открываем дверь душевой, там жмем на клочок волос, и тут готовимся бешено жать на пробел до тех пор, пока не исчезнет слово «Паника». Чудище исчезает, берем ручку от душа и сваливаем отсюда.
6. Идем в спальню, там тыкаем ручкой душевой на тумбочку под теликом. Смотрим кассету. Нажимаем на изображении на серый шар под кроватью и опять бешено жмем на пробел. Теперь жмем на место под кроватью, которое было на кассете. Там еще один ключ. Открываем им комод под зеркалом, берем спички и идем в свою комнату.
7. Там ключом открываем сундук, берем свечку. Выходим в коридор.
8. В Inventory тыкаем спичками на свечку, берем зажженную свечку и вперед в темный коридор...
Mia
И всего-то нужно было - сильнее жать на пробел... blink.gif

Спасибо. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.