Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2d Assassin
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
То ли ремикс, то ли по мотивам уже знакомого 3D Assassin. Посмотрим? smilies-smile.gif
2D Assasin
Xenija
А чего делать-то надо? Чего-то у меня ничего не получается, хожу-брожу по комнате и всё smilies-confuse.gif
Алиска
По-моему та же комната, с изменениями, судя по картинке.
Я забыла вообще, как из предыдущей вышла. Хотела освежить, а 3D уже не открывается.
Rizhik
Подскажите пжста, как управлять, а то только по комнате ходить получается и все......
Алиска
Надо жать на предмет, удерживая мышь.
Там появятся опции - взять, использовать и т.д.
Rizhik
Цитата(Алиска @ 20.3.2007, 21:36) *

Надо жать на предмет, удерживая мышь.
Там появятся опции - взять, использовать и т.д.


Спасибочки, вспомнила я ту игру - там девочка была......., такое же управление
Rizhik
У меня в инвентере 4 винтовки, сначала была одна, а потом, когда я взяла кейс, их стало 4!!!!!! это так надо или глюк????
Алиска
Цитата(Rizhik @ 20.3.2007, 21:39) *

Спасибочки, вспомнила я ту игру - там девочка была......., такое же управление

Я имела ввиду эту игру, которую обсуждали здесь smilies-byebye.gif
Алиска
Игра и впрямь подглючивает! У меня теперь тоже 2 винтовки и 2 портфеля. Один правда исчез - вместо него фонарь без батареек и дневник. Ступор полный.
Прошлая игра прошлась легко!
Rizhik
Цитата(Алиска @ 20.3.2007, 22:28) *

Игра и впрямь подглючивает! У меня теперь тоже 2 винтовки и 2 портфеля. Один правда исчез - вместо него фонарь без батареек и дневник. Ступор полный.
Прошлая игра прошлась легко!


Батарейки я нашла в пожарной сигнализации
Тоже ступор, т.к. засунула фонарь в дыру, а она досками забита
Алиска
Кошмар!
У меня 3 комплекта батареек, 2 винтовки и 2 заколки теперь!
Предметы нещадно размножаются!
Rizhik
Я тут отвлеклась.... Фонарь в дыре..., вижу камеру, что делать дальше понять не могу, уже вроде все перепробовала и комбинировать и юзить, подскажите кто-нить - намекните куда "тычить" smilies-bigsmile.gif
Алиска
Если тетке нажать на руку - то мужик говорит, что нашел пасхальное яйцо. Но в инвентаре его нет и камни не берутся. В предыдущей игре дырка с камерой ломалась с легкостью, и, по-моему в сундуке что-то было. Я тоже не знаю, что дальше. Глюк конкретный!
mariole
smilies-hellboy.gif В эту игру невозможно играть!!! Предметы пропадают, размножаются. Переигрывала три раза, пропадает доска с гвоздем, хоть тресни, а без нее не достать камеру из дырки smilies-what.gif
Сдаюсь!
Rizhik
Цитата(mariole @ 21.3.2007, 0:19) *

smilies-hellboy.gif В эту игру невозможно играть!!! Предметы пропадают, размножаются. Переигрывала три раза, пропадает доска с гвоздем, хоть тресни, а без нее не достать камеру из дырки smilies-what.gif
Сдаюсь!

а инвентер ты проручивала, там - то горят стрелочки, то не горят
и подскажи плз где доску с гвоздем раздобыла? у меня просто палка есть, т.е кусочек доски

и уже так хочется этого мужика стукнуть, ничего брать и использовать больше не хочет smilies-052.gif
mariole
Цитата(Rizhik @ 21.3.2007, 1:25) *

а инвентер ты проручивала, там - то горят стрелочки, то не горят
и подскажи плз где доску с гвоздем раздобыла? у меня просто палка есть, т.е кусочек доски

и уже так хочется этого мужика стукнуть, ничего брать и использовать больше не хочет smilies-052.gif

Эта доска, к-ю от окна оторвали, и есть доска с гвоздем (если на нее "посмотреть", мужик говорит, что там есть гвоздь и им можно что-нибудь зацепить).
А на счет прокручивания, так это не помогает, пропадает доска после того, как ей закрыть штору и достать штуку с потолка и все тут. А она еще нужна, чтобы из дырки камеру досатать. Я три раза заново начинала, потом плюнула. А в аннотации было написано: "на этот раз без багов (глюков)". Ха-ха! smilies-choler.gif
Алиска
smilies-choler.gif Не знаю, кто сказал, что доска поможет забрать камеру - у меня не фига не применяется ни на дыру, ни на доски, да ни на что! Обтыкала все.


Mariole!!!! Поздравяем с присвоением звания Гуру!
mariole
Цитата(Алиска @ 21.3.2007, 13:07) *

smilies-choler.gif Не знаю, кто сказал, что доска поможет забрать камеру - у меня не фига не применяется ни на дыру, ни на доски, да ни на что! Обтыкала все.
Mariole!!!! Поздравяем с присвоением звания Гуру!


Про доску я прочитала в прохождении на каком-то форуме, потому что застряла намертво и не могла ничего сделать. Прочитала, опаньки, а доски-то у меня и нет. За что купила, за то и продала, может и неверно, что доской камеру можно достать. Я плюнула на эту игру.

За поздравления - спасибо! Ну вот я и Гуру, можно спать спокойно! smilies-smile.gif
Overdrive
Прошел. С глюками ситуация та же. Но они не мешают.
mariole
Цитата(Overdrive @ 21.3.2007, 14:11) *

Прошел. С глюками ситуация та же. Но они не мешают.

А камеру из дыры чем выковыривал, а том может я зря палку ищу?
Overdrive
Цитата(mariole @ 21.3.2007, 13:59) *

А камеру из дыры чем выковыривал, а том может я зря палку ищу?

Палка нужна.
Но сначала нужно пробить планки, забивающие дыру, большим куском камня.
mariole
Цитата(Overdrive @ 21.3.2007, 15:04) *

Палка нужна.
Но сначала нужно пробить планки, забивающие дыру, большим куском камня.

Вот поэтому я и не могу доиграть, прообиваю планки, вставляю фонарь, а палка у меня исчезает. Фиг с ней, с этой палкой и со всей игрой!
Спасибо, за помощь!
Overdrive
Цитата(mariole @ 21.3.2007, 14:17) *

Вот поэтому я и не могу доиграть, прообиваю планки, вставляю фонарь, а палка у меня исчезает. Фиг с ней, с этой палкой и со всей игрой!
Спасибо, за помощь!

Палка не исчезает. Она слева остается. Нужно стрелочками подвинуть Айтемы!
mariole
Цитата(Overdrive @ 21.3.2007, 15:20) *

Палка не исчезает. Она слева остается. Нужно стрелочками подвинуть Айтемы!

Интересно, я по-твоему совсем "чок-чок" (как мой сынуля говорит)? НЕТУ стрелочек!!!!
Overdrive
Цитата(mariole @ 21.3.2007, 14:22) *

Интересно, я по-твоему совсем "чок-чок" (как мой сынуля говорит)? НЕТУ стрелочек!!!!

странно. у меня не исчезла. smilies-doubt.gif
mariole
Сегодня сработало, но меня убили. Почему-то не смогла попасть в снайпера... smilies-beatplaster.gif
Overdrive
Цитата(mariole @ 21.3.2007, 15:51) *

Сегодня сработало, но меня убили. Почему-то не смогла попасть в снайпера... smilies-beatplaster.gif

Надо запомнить по фото, в каком окне он сидит и стрелять сразу туда.
mariole
Цитата(Overdrive @ 21.3.2007, 17:13) *

Надо запомнить по фото, в каком окне он сидит и стрелять сразу туда.

Так, вроде, и стреляла, да промазала что ли. Тут уж на глюки не спишешь... smilies-sad.gif
Алиска
Прошла специально 3D заново. Ни глюков, ни размножений.
Что ж они улучшили-то????? smilies-tire.gif Эту так и не добила.
Камень у меня не берется. В прошлой игре дырка разбивалась молотком из сундука. В этой же сундук только для выпрямления заколки... Бред какой-то! И графика похуже!
Rizhik
Подскажите как камень взять, не берет мужик камень!!!!! smilies-crying.gif
Может я не там его беру......

Опа.. взял.. так и не поняла, почему так долго не хотел ........
mariole
Цитата(Алиска @ 21.3.2007, 21:30) *

Прошла специально 3D заново. Ни глюков, ни размножений.
Что ж они улучшили-то????? smilies-tire.gif Эту так и не добила.
Камень у меня не берется. В прошлой игре дырка разбивалась молотком из сундука. В этой же сундук только для выпрямления заколки... Бред какой-то! И графика похуже!


Вообще-то в сундуке молоток smilies-feelgood.gif
Алиска
Не хотит брать мужик молоток! smilies-bigsmile.gif
И ящик не открывается!
Ох, мороз, мороз........
Не морозь меня........
Это я так, типа мозги мои... smilies-byebye.gif
Psilance
Я прошёл!
positivnost
народ, подскажите же, как взять камень, вообще ничего не берется у меня...
Alexandrina
Вчера играла, камень брался, а сегодня нет. Зато есть винтовка, портфель, пули, кусок доски. Что бы взять, надо подойти к предмету "посмотреть" и взять. Как мне кажется до него доходит не сразу, я по несколько раз брала".
Alexandrina
Еще применила заколку, а "ОН" сломал ее, кусок остался в замке... smilies-waaaht.gif
Psilance
Из камней надо брать самый большой!
Alexandrina
Да-да, я это поняла . Спасибо. Я взяла камень, Но в инвентаре его нету. smilies-beauty.gif
Psilance
Стрелки покрути!
Korny
А где взять винтовку и батарейки для фонарика?
Птица
Цитата(Korny @ 22.3.2007, 18:28) *

А где взять винтовку и батарейки для фонарика?

Винтовка лежит в гитарном чехле, а батарейки - в детекторе дыма..
Птица
прошла игрушку, глюков в этот раз совсем не было, очень просто все оказалось..
Alyka
А игрушка-таки глючит!
У меня мужик возле заколоченного окна завис и никакими силами оттуда не вытягивается!.
придется заново начинать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.