Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dwarf Complete V.1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
maccabi
http://www.eyezmaze.com/eyezblog_en/blog/2...f_complete.html
Игрушка как бы не квест и ваще указана как Puzzle Game, но что то похожее уже выкладывалось на форуме. Нужно находить ключи и разные предметы, комбинировать их.
maccabi
у меня имеется 8 табличек, мешочек, бревно, и один ключ. дальше пока кружу на месте
Алиcка
Меня захлопывает при попытке взять вторую табличку. И не понимаю, что сделать надо!
zzz
меня тоже ...как оттуда выбраться?
Rizhik
Меня тоже захлопнуло...... подскажите, кто знает, как использовать собранные предметы (таблички)
Ой, вышла....
zzz
подскажи как вышла?

тоже вышла
Rizhik
Цитата(zzz @ 19.3.2007, 19:01) *

подскажи как вышла?

направо иди там дырка, тока ее сверху не видно
Shmelya
Выбралась из заточения так: нажала на кнопку со стрелкой справа от строки с адресом игры, т.е. перезапустила игру.
Rizhik
нашла книгу, которой написано какие предметы можно соединять, только не понимаю как это делать, кто дошел до этого момента подскажите пжста
и как ключ взять, вроде пользуюсь подсказкой и что-то никак

и у меня тока 4 таблички и месяц


Ну не молчите!!!!!!!
Rizhik
ну как же пройти эти кнопки возле ключа!!! smilies-ah.gif help
zzz
подсказка: считай сколько где точек и так само в соседней комнате наступай на квадратики

засела там, где пила и не могу взять табличку
еще у меня есть один месяц и какой-то серый каме

подсказка: в комнате где сосуд - он стреляет, надо попасть там, где таблицы и сундук
ищу ключ к сундуку
Rizhik
я так и делала, только не получается и уже и по горизонтали и по вертикали, как ходить нужно
1 2 3
4 - 5
6 7 8 , так кнопки считать или по вертикали
maccabi
Цитата(Rizhik @ 19.3.2007, 20:06) *

нашла книгу, которой написано какие предметы можно соединять, только не понимаю как это делать, кто дошел до этого момента подскажите пжста
и как ключ взять, вроде пользуюсь подсказкой и что-то никак

и у меня тока 4 таблички и месяц
Ну не молчите!!!!!!!

в сундуках находятся разные предметы, когда ты их ключём открываешь они высвечиваются в инвентаре, потом(судя по книге) их можно соединить и получаешь магнит, огонь ипр...
zzz
наступи на тот квадратик (в комнате слева), на котором находится одна точка (в комнате справа)
(смотри на правую комнату и наступай в левой комнате по очереди по квадратикам)
с одной точкой, потом с 2 точками, 3 и тд

а где взять ключи от сундуков?
у меня только один ключ и ним я открывала какю-то комнату
Rizhik
Цитата(zzz @ 19.3.2007, 19:49) *

наступи на тот квадратик (в комнате слева), на котором находится одна точка (в комнате справа)
(смотри на правую комнату и наступай в левой комнате по очереди по квадратикам)
с одной точкой, потом с 2 точками, 3 и тд

а где взять ключи от сундуков?
у меня только один ключ и ним я открывала какю-то комнату

Спасибо, я балда по другому делала
zzz
аааа я видимо уже взяла из одного сундука (там где стреляющий сосуд) такой серый камень

а вот как быть в комнате с пилой в полу?

а что это за комнатки маленькие такие, там камень квадратный и факел и больше ничего
что там надо делать? не додумаюсь...
Shmelya
У меня 15 предметов, месяц, магнит, ключ, мешок, дубина, круглый камень. Не могу взять в бассейне 1 из 2 предметов и попасть к рельсам((((.
Кстати, иногда можно ходить через дыру в стене - там по тени видно, где проход)))
troynik
А как пройти "каток"? Одну табличку было просто забрать, а вот со второй не получается.
Rizhik
Цитата(troynik @ 19.3.2007, 19:55) *

А как пройти "каток"? Одну табличку было просто забрать, а вот со второй не получается.

Таже самая песня, подскажи потом если получится
troynik
Shmelya Дата Сегодня, 18:54
У меня 15 предметов, месяц, магнит, ключ, мешок, дубина, круглый камень. Не могу взять в бассейне 1 из 2 предметов и попасть к рельсам((((.
Кстати, иногда можно ходить через дыру в стене - там по тени видно, где проход)))

А вам удалось пройти тёмную комнату с четырьмя типа колоннами?
troynik
Цитата(Rizhik @ 19.3.2007, 18:58) *

Таже самая песня, подскажи потом если получится


Продолжаю кататься без результата smilies-doubt.gif А тёмную комнату вам пройти не удалось?
Shmelya
Та же ерунда: у меня ступор с темной комнатой и катком (или бассейном). Буду думать smilies-misdoubt.gif
maccabi
Цитата(troynik @ 19.3.2007, 21:06) *

Продолжаю кататься без результата smilies-doubt.gif А тёмную комнату вам пройти не удалось?

наверное с этим катком чего то не так, пробывала уже применить магнит(думала что можно сдвинуть одну из железных плит) не получается .тоже катаюсь smilies-bigsmile.gif
да!!!!плиты двигаются магнитом
Rizhik
Цитата(troynik @ 19.3.2007, 20:06) *

Продолжаю кататься без результата smilies-doubt.gif А тёмную комнату вам пройти не удалось?

А где она что-то не могу найти, это после комнаты с пушкой?, кстати пушкой можной пробить стену во второй комнате???? где кнопка? я ее нажимаю но ничего не происходит
Rizhik
Цитата(maccabi @ 19.3.2007, 20:13) *

наверное с этим катком чего то не так, пробывала уже применить магнит(думала что можно сдвинуть одну из железных плит) не получается .тоже катаюсь smilies-bigsmile.gif
да!!!!плиты двигаются магнитом

как магнит сделать - камень и мешок есть, а как их соединить?
troynik
Цитата(Shmelya @ 19.3.2007, 19:10) *

Та же ерунда: у меня ступор с темной комнатой и катком (или бассейном). Буду думать smilies-misdoubt.gif


Тогда встречный вопрос. Где вам удалось найти магнит и дубину? Если помните...
Shmelya
Цитата(maccabi @ 19.3.2007, 20:13) *

наверное с этим катком чего то не так, пробывала уже применить магнит(думала что можно сдвинуть одну из железных плит) не получается .тоже катаюсь smilies-bigsmile.gif
да!!!!плиты двигаются магнитом

Каким образом действует магнит? У меня никак не получается(((
maccabi
smilies-byebye.gif верхнюю левую надо примагнитить вверх,а верхнюю правую вниз

Цитата(Rizhik @ 19.3.2007, 21:18) *

как магнит сделать - камень и мешок есть, а как их соединить?

я их соединила там где книга,в ней на листочке с магнитом появится красный квадрат-на него нажать надо,тогда он появится там где ключ,и им можно будет пользоватся
Пошла искать косточку
troynik
Спасибо, я врубился smilies-bigsmile.gif
Rizhik
А что нужно сделать с кнопкой, которая в комнате после кломнаты с пушкой?
Я на нее наступаю, но она не нажимается
troynik
Цитата(Rizhik @ 19.3.2007, 19:16) *

А где она что-то не могу найти, это после комнаты с пушкой?, кстати пушкой можной пробить стену во второй комнате???? где кнопка? я ее нажимаю но ничего не происходит


Да, это после пушки, рядом с пилой есть спуск вниз. Каток прошли?
troynik
Цитата(Shmelya @ 19.3.2007, 18:54) *

У меня 15 предметов, месяц, магнит, ключ, мешок, дубина, круглый камень. Не могу взять в бассейне 1 из 2 предметов и попасть к рельсам((((.
Кстати, иногда можно ходить через дыру в стене - там по тени видно, где проход)))


Где вам удалось отрыть дубину? smilies-dribble.gif

Всё, спасибо, нашёл
zzz
а где есть мешочек для того, чтобы магнит сделать? у меня только серый камень...
и как взять таблицу там, где пила?
Rizhik
Цитата(troynik @ 19.3.2007, 20:31) *

Да, это после пушки, рядом с пилой есть спуск вниз. Каток прошли?

Каток прошла спасибо maccabi, что-то сегодня туплю - пилу не вижу, а возле катка еще одна темная комната

Цитата(zzz @ 19.3.2007, 20:35) *

а где есть мешочек для того, чтобы магнит сделать? у меня только серый камень...
и как взять таблицу там, где пила?

Мешочек в сундуке, который после первого пазла был с 8-ю кнопками
Rizhik
А кто-нить взял картинку, которая где пила на кнопке лежит,
и кость кто-нить нашел???
и что делать с кнопками в комнатах, после комнаты с пушкой?
maccabi
Цитата(Rizhik @ 19.3.2007, 21:37) *

возле катка еще одна темная комната


что значит ещё одна тёмная комната? а первая где?
Ой уже нашла!!
zzz
спасибо за мешочек! нашла
оказывается один и тот же ключ окрывает разные комнтаты и сундуки :р
Shmelya
Где дубина - я не помню smilies-sad.gif У меня плиты на катке не двигаются даже с магнитом smilies-crying.gif
Rizhik
Цитата(Shmelya @ 19.3.2007, 20:45) *

Где дубина - я не помню smilies-sad.gif У меня плиты на катке не двигаются даже с магнитом smilies-crying.gif


серые плиты магнить

Какие успехи в темных комнатах
и ГДЕ же КОСТЬ!!!!!!!!! smilies-beatplaster.gif
zzz
- кто прошел пилу и взял таблицу?
- кто прошел две темные комнтаты?
- где кость?
Shmelya
Каток прошла! Спасибо, Маккаби!!! В книге же нарисовано, как пользоваться магнитом smilies-bigsmile.gif
Rizhik
Цитата(zzz @ 19.3.2007, 20:50) *

- кто прошел пилу и взял таблицу?
- кто прошел две темные комнтаты?
- где кость?

zzz проясни пожалуста - пила, это что??? я думала что пила в комнате после пушки вверху слева, там есть какая-то белая крутящаяся штука, я на нее подумала......пила... smilies-confuse.gif тока там таблицы не вижу
maccabi
ни как не могу понять где пила? может эта такая белая штуковина которая крутится,так это не пила-я на неё наступила и провалилась. smilies-doubt.gif
вторая пушка почему то развернулась в обратную сторону и стреляет просто в стену.
кто продвинулся дальше?
ага,камень в комнате рядом с пушкой как раз её и разворачивает,но что то мне не удаётся попасть в кристал с месяцем
Rizhik
Цитата(maccabi @ 19.3.2007, 20:52) *

ни как не могу понять где пила? может эта такая белая штуковина которая крутится,так это не пила-я на неё наступила и провалилась. smilies-doubt.gif
вторая пушка почему то развернулась в обратную сторону и стреляет просто в стену.
кто продвинулся дальше?

а где вторая пушка?
Shmelya
Мне кажется, во 2-й темной комнате надо провалиться так, чтобы попасть в запертые помещения, но как? smilies-dribble.gif
И где вы нашли 2-ю пушку?
Rizhik
У меня 17 картинок, мешок, камень, палка и месяц, магнит и серый ключ и ступор.......

две темные комнаты и одна пушка smilies-bigsmile.gif
zzz
да, пила в левой комнтате по отношении к пушке , там по середине на камне таблица - не берется
и действительно проваливаешься, когда на эту пилу наступишь
а еще: я в комнате, где пушка подействовала магнитом (по правой стороне на щит) и он пододвинулся и ничего...не могу попасть в ту комнтату, т.к. этот метал ровно со стеной ...
maccabi
Цитата(Shmelya @ 19.3.2007, 21:56) *

Мне кажется, во 2-й темной комнате надо провалиться так, чтобы попасть в запертые помещения, но как? smilies-dribble.gif
И где вы нашли 2-ю пушку?

там где первая пушка, нужно(наверное) попасть ею в стену правой комнаты,а потом примагнитить дверь
Rizhik
А можно пушкой прострелить над сундуком, чтобы во второй комнате стену пробить???? а то мож зря стараюсь

и для чего в тех комнатах кнопки?


Цитата(maccabi @ 19.3.2007, 21:00) *

там где первая пушка, нужно(наверное) попасть ею в стену правой комнаты,а потом примагнитить дверь

Спасибо, тока что сама додумала...
maccabi
Цитата(Rizhik @ 19.3.2007, 21:58) *

У меня 17 картинок, мешок, камень, палка и месяц, магнит и серый ключ и ступор.......

две темные комнаты и одна пушка smilies-bigsmile.gif

smilies-bigsmile.gif у меня на одну пушку больше
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.