Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mystery Of Castle Wildenburg
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Shmelya
В поисках замка. Направление выбираем по компасу.
http://www.wildenburg-spiel.de
Habana
Меня сожрал дракон smilies-confuse.gif
Habana
А теперь я умерла от жажды
Yodo
Кто-нибудь играет?
я не могу пройти тролля
smilies-crying.gif
Carrolla
Цитата(Yodo @ 22.3.2007, 17:32) *

Кто-нибудь играет?
я не могу пройти тролля
smilies-crying.gif

я играла-играла, но надоело каждый раз проходить все заново при ошибочном шаге или использованном не туда ресурсе - сейвы не работают, глючат... до тролля кажется не дошла
Yodo
Ура!!! прошла
муторное конечно немного управление, но сейвы у меня работали
Так что еще раз Ура
Maeg
Пока что 10 очков - максимум... Стражники неразговорчивые, в дырку не пролезаю, денег ни на что нет...
Carrolla
Цитата(Maeg @ 23.3.2007, 14:17) *

Пока что 10 очков - максимум... Стражники неразговорчивые, в дырку не пролезаю, денег ни на что нет...

если угостить голодного и несчастного шута яблоком, он радостно ускачет, оставив свой колпак - после чего все в замке (в том числе и стражники) принимают тебя за того самого шута...
на что нужно правильно потратить небольшую сумму, найденную в пещерке, точно не знаю
Octopus
Цитата(Carrolla @ 23.3.2007, 22:23) *

если угостить голодного и несчастного шута яблоком, он радостно ускачет, оставив свой колпак - после чего все в замке (в том числе и стражники) принимают тебя за того самого шута...
на что нужно правильно потратить небольшую сумму, найденную в пещерке, точно не знаю


Потратить ее видимо надо на то, что предлагает продавец (хлеб, подкова и что-то там еще..) - а вот вопрос - как убрать дракона перед входом в пещеру? И вообще кто-нибудь проходил? Если да, то поделитесь с несчастным народорм - вот уже 3 день сижу... smilies-ah.gif
Octopus
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=1795
Вот оно - нашлось! Всем пострадавшим от игры рекомендуется. smilies-104.gif
Ptyshka
пасибо за прохождение все равно запуталась! smilies-baffle.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.