Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Interlocked
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Taurus.rus 74
Interlocked
http://www.doodoo.ru/games/8734-interlocked.html

разобрать блоки: приближать пробелом, а там уже двигать по стрелкам мышкой smile.gif
Taurus.rus 74
мне нравится)))
главное смотреть внимательно где что за что цепляется
на 8-ом пока не вижу smilies-011.gif

получился 8-ой )))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Карина
ОООООчень крутая игрушка! некоторые уровни проходила по принципу "глаза боятся - руки делают" smilies-007.gif
philia21
smilies-090.gif какая хорошенькая, с радостью поиграла!!!
Georgan
Игра понравилась - над некоторыми уровнями пришлось подумать.
Taurus.rus 74
такого плана головоломок не встречала, классная!

домучила игруху
с 17-м долго маялась)))
Angelova
Очень нравится игра. До 14 - легко, а с ним засада.
Angelova
Все, домучила игру - 18 -й трудноват, а так легко - помогло архитектурное образование. Два уровня глючило - детали соединялись бестолково, потом успешно все проходилось, но это игру не портит.
Татошка
Интересно, только я пока в самом еще начале. Пока на 6-м. Думаю, этим на время и ограничусь)
Shurochek
Я уже 15й подход к 14му уровню делаю и все не дается! Народ ну хоть подскажите какой блок первый уходит: синий? серый?
Taurus.rus 74
Цитата(Shurochek @ 11.3.2011, 5:28) *

Я уже 15й подход к 14му уровню делаю и все не дается! Народ ну хоть подскажите какой блок первый уходит: синий? серый?


залезла помочь, оказалось надо снова уровни проходить, чтоб до 14-го дойти, т.к. до этого всю игру прошлёпала )))

в игре оказывается видеопрохождение есть, вот тут
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.