Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Library Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
galochka
У кого какие успехи?
Нашла листок бумаги, маску и какую-то темную штуку, похожую то ли на сложенный лист бумаги, то ли на сломанный грифель карандаша...
Irka
Там хмырь какой-то длиннорукий скачет, у него что-то в руке есть... За этим чем-то надо охотиться? У меня пока только какая-то бумажка маленькая
Rizhik
Цитата(galochka @ 13.3.2007, 22:56) *

У кого какие успехи?
Нашла листок бумаги, маску и какую-то темную штуку, похожую то ли на сложенный лист бумаги, то ли на сломанный грифель карандаша...

Что то я торможу??? smilies-sad.gif ничего найти не могу только мусорку открываю, подскажи пжста хоть что нить
galochka
Цитата(Rizhik @ 13.3.2007, 23:04) *

Что то я торможу??? smilies-sad.gif ничего найти не могу только мусорку открываю, подскажи пжста хоть что нить


Листок в книге, ее надо скинуть со стола.
Ирония
это действитель грифель, его можноп одкрепить к карандашу.. карандаш переодически один из читателей прикрывает рукой на столе
Irka
Цитата(galochka @ 13.3.2007, 22:56) *

У кого какие успехи?
Нашла листок бумаги, маску и какую-то темную штуку, похожую то ли на сложенный лист бумаги, то ли на сломанный грифель карандаша...

А у меня почему-то две такие темные штуки есть... Одну из них я в карандаш под рукой у дядьки вставила, только что мне это дало?

Опа! Уже три грифеля!!! Там, похоже, каждый раз он етсть... И каждый раз берется...
galochka
Цитата(Ирония @ 13.3.2007, 23:07) *

это действитель грифель, его можноп одкрепить к карандашу.. карандаш переодически один из читателей прикрывает рукой на столе


Точно! Я пыталась-пыталась, но только с твоей подсказкой вышло! smilies-bigsmile.gif
Rizhik
Там еще ходит один перец в зеленой рубашке, мне кажется что у него есть что-то в руках, но отобрать пока не могу smilies-tire.gif
Irka
Тааак... Уже три грифеля... И куда их? А где маску взять?
galochka
А маску можно на героя из комиксов надеть! Только в игре видно глюки, у меня маска сама появлялась на лице "героя", хотя в инвентори ее еще не было. пришлось заново начинать игру.
Ирония
если кликать на черную книжку на столе она упадет, там маска...
Irka
А у меня еще какой-то обрывочек с частью какого-то слова нашелся...

Ирония
Цитата(galochka @ 14.3.2007, 0:15) *

А маску можно на героя из комиксов надеть! Только в игре видно глюки, у меня маска сама появлялась на лице "героя", хотя в инвентори ее еще не было. пришлось заново начинать игру.


у меня точно также...
galochka
Цитата(Irka @ 13.3.2007, 23:16) *

А у меня еще какой-то обрывочек с частью какого-то слова нашелся...



А обрывочек где нашелся? его, наверно, на табличку с надписью Libra...
Irka
А так и должно быть, что герой из комикса в маске, но и в инвентаре маска есть?
Кстати, спасибо за подсказку про книжку, которую уронить надо, чтобы эта маска выскочила
Irka
Цитата(galochka @ 13.3.2007, 23:19) *

А обрывочек где нашелся? его, наверно, на табличку с надписью Libra...

Обрывочек там, где дядька читает зеленую книжку, прислонившись к стеллажу, за ним есть желтая книжка, ее надо подвинуть. Но вот куда... сейчас проверю
koscha
какая-то странная игрушка... грифель к карандашу присобачили, но это ничего не дало...
листочик в мусорку викинула, но это тоже ничего не дало...
маска какая-то непонятная...
ничего не понимаю
Irka
Его действительно надо к табличке!!! спасибо! А я и не заметила, что она незаконченная какая-то... smilies-bigsmile.gif

Итак... Инвентарь заполнен... И что дальше с этим делать?
Rizhik
туплю... не могу грифель найти, подскажите плиз.....

упс... нашла......
Irka
Цитата(Rizhik @ 13.3.2007, 23:28) *

туплю... не могу грифель найти, подскажите плиз.....

Он там на доске, где дядька что-то пишет. Точнее, там то дядька пишет, то грифель лежит... Их там три. Каждый раз надо по новой туда приходить
Rizhik
Цитата(Irka @ 13.3.2007, 23:30) *

Он там на доске, где дядька что-то пишет. Точнее, там то дядька пишет, то грифель лежит... Их там три. Каждый раз надо по новой туда приходить

Спасибочки
koscha
Ради интереса начала игру заново, чтобы проверить, можно ли весь инвентарь грифелем заполнить. Оказывается, чт можно. Теперь у меня полно грифеля smile.gif))
Irka
Странно все как-то... Ничего не понимаю... Грифель вставила, а он не исчез из инвентаря, бумажку выбросила, а она на месте... Голова пухнет...

Цитата(koscha @ 13.3.2007, 23:33) *

Ради интереса начала игру заново, чтобы проверить, можно ли весь инвентарь грифелем заполнить. Оказывается, чт можно. Теперь у меня полно грифеля smile.gif))


Классно!!! Поздравляю!!! smile.gif И что будешь с ним делать? smilies-byebye.gif
koscha
Цитата(Irka @ 13.3.2007, 23:35) *

Странно все как-то... Ничего не понимаю... Грифель вставила, а он не исчез из инвентаря, бумажку выбросила, а она на месте... Голова пухнет...
Классно!!! И что будешь с ним делать? smilies-byebye.gif

Продам кому-нибудь smile.gif Бизнес свой открою smile.gif))
Irka
Похоже, что или эта игра меня с ума сведет, или я ее доконаю... первое - более вероятно...

А в чем вообще прикол-то?
Rizhik
Какие же еще две вещи надо найти??? Кто-нить нашел????
Irka
Какие две вещи? У нас грифелей выше крыши!!! smile.gif Их уже штук 10 собрала, только клеточек 5..., а они все берутся и берутся...
mariole
Девочки (и мальчики, если есть)! Что-то я не могу даже грифель прилепить-когда карандаш приближается, я на него жму, и он снова отдаляется smilies-hellboy.gif . И за дядькой возле стеллажей книжки не двигаются, про машущего руками с печатью вообще молчу. Помогите советом, пожалуйста!
Книжка подвинулась!
А! мать....... Надо предметы -то подтаскивать! Идиотка!
koscha
Моя гипотеза заключается в слудующем: нужно все починить, поставить на свои места, тогда и выберешься. Поченить карандаш, табличку, быкинуть бумажку, что-то там с маской сделать...
Но вот загвоздка, не могу найти еще 2 вещи из инвентаря.
Irka
Цитата(mariole @ 13.3.2007, 23:42) *

Девочки (и мальчики, если есть)! Что-то я не могу даже грифель прилепить-когда карандаш приближается, я на него жму, и он снова отдаляется smilies-hellboy.gif . И за дядькой возле стеллажей книжки не двигаются, про машущего руками с печатью вообще молчу. Помогите советом, пожалуйста!
Книжка подвинулась!
А! мать....... Надо предметы -то подтаскивать! Идиотка!

А у него печать???!!!
zzz
а я листочка найти не могу...в какой он книжке?
у меня только над столом пролетает какая-то бумажка, но ее поймать не удается
Rizhik
Цитата(Irka @ 13.3.2007, 23:42) *

Какие две вещи? У нас грифелей выше крыши!!! smile.gif Их уже штук 10 собрала, только клеточек 5..., а они все берутся и берутся...

Ну их точно не надо столько много, карандашей не хватит smilies-bigsmile.gif
Как же выхватить у длинорукого что-то
и еще у мужика который стоит у стеллажей, где "любимый" грифель, если зумом увеличивать его руку, мне кажется что там ключ, хотя ...... голова правда уже пухнет.... smilies-dribble.gif
Irka
Цитата(koscha @ 13.3.2007, 23:45) *

Моя гипотеза заключается в слудующем: нужно все починить, поставить на свои места, тогда и выберешься. Поченить карандаш, табличку, быкинуть бумажку, что-то там с маской сделать...
Но вот загвоздка, не могу найти еще 2 вещи из инвентаря.


Так грифели! Они все решат!!! smile.gif
А если серьезно, то я уже взрываться начинаю... Наверняка, надо этого длиннорукого зеленорубахого хмыря поймать, но мне это не удается...
Rizhik
Цитата(zzz @ 13.3.2007, 23:48) *

а я листочка найти не могу...в какой он книжке?

один летает, его поймать надо
koscha
Цитата(Irka @ 13.3.2007, 23:49) *

Так грифели! Они все решат!!! smile.gif
А если серьезно, то я уже взрываться начинаю... Наверняка, надо этого длиннорукого зеленорубахого хмыря поймать, но мне это не удается...

ну я уже последние 20 минут только и занимаюсь, что пытаюсь поймать зеленго дядьку за руку...
Tvixi
Цитата(koscha @ 13.3.2007, 22:53) *

ну я уже последние 20 минут только и занимаюсь, что пытаюсь поймать зеленго дядьку за руку...


я по максимуму приблизила изображение - несколько раз кликнула на печать, но она всёравно не берётся smilies-waaaht.gif

понять не могу, ЧТО там ещё сделать надо?
Irka
Цитата(koscha @ 13.3.2007, 23:53) *

ну я уже последние 20 минут только и занимаюсь, что пытаюсь поймать зеленго дядьку за руку...

Я его, на фиХ, пытаюсь грифелями закидать... Никак...
Мне кажется, что его надо именно чем-то остановить, нереально, по-моему, его поймать
zzz
так разозлилась на летающую бумажку, что пошла ловить печать и поймала ! сама не знаю как удалось
дала печать зевающему...теперь книжками занять буахахха бухает там печатью
пошла ловить бумажку хнык хнык sad.gif


божжжжжже мой sad.gif не могу поймать бумажку
затрахалась уже
как вам удалось?

знаете что, а может быть она у меня не ловится потому что уже места нет
в принцие у меня три грифеля, маска, от таблички чатсть и печать и некуда эту бумажку втрынить
не хочу начинать занова...печать могу второй раз не поймать

ужастики :р
Irka
УРА!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже печать поймала!!!!!!! Ничего себе!!! Это реально, оказывается!!!

ZZZ, спасибо! Это я впечатлилась так, видать!
koscha
Я уже одурела от печати! Я тоже ее приближала, не берется sad.gif
Я еще вот что заметила: там где мужик с оранжевой книжкой стоит, возле окна стоит мальчик, а иногда мальчик исчезает, а вместо него на стуле появляется тетка... Но я там уже все обкликала, не могу ничего найти sad.gif
koscha
фу, и я ее наконец-то поймала!
Tvixi
Цитата(Irka @ 13.3.2007, 23:02) *

УРА!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже печать поймала!!!!!!! Ничего себе!!! Это реально, оказывается!!!

ZZZ, спасибо! Это я впечатлилась так, видать!


А можно и меня впечатлить? smilies-bigsmile.gif
а то схожу с ума в погоне за печатью
zzz
Твикси, че там печать - это не проблема, хуже с бумажкой :р

но все-равно тебя впечатляю! лови момент! smile.gif
Irka
Цитата(Tvixi @ 14.3.2007, 0:08) *

А можно и меня впечатлить? smilies-bigsmile.gif
а то схожу с ума в погоне за печатью

ПОсылаю импульс.....................

Ну как, помогло? smile.gif

Где же взять то, что должно быть последним? И вообще, тут выход существует? (наверно, этот вопрос пришел мне в голову первым... еще до печати...)
zzz
если я не могу поймать эту фигню только из-за того, что нет уже места....то нет у меня охоты начинать занова...эхххх
Tvixi
Цитата(zzz @ 13.3.2007, 23:10) *

Твикси, че там печать - это не проблема, хуже с бумажкой :р

но все-равно тебя впечатляю! лови момент! smile.gif


Ах! Это прекрасно!!! Помогло !!!
Мегаспасибочки !!!
koscha
Цитата(zzz @ 14.3.2007, 0:13) *

если я не могу поймать эту фигню только из-за того, что нет уже места....то нет у меня охоты начинать занова...эхххх

это именно из-за этого, я это выяснила при эксперименте с грифелем smile.gif
каждую фещицу нужно брать 1 раз
Tvixi
там в календарике на стене полосочка, которая разделяет 1 и 2е число немного косая, может и её подправить нужно?
Но ЧЕМ.. понять не могу.
Irka
Цитата(Tvixi @ 14.3.2007, 0:19) *

там в календарике на стене полосочка, которая разделяет 1 и 2е число немного косая, может и её подправить нужно?
Но ЧЕМ.. понять не могу.

Может, там надо у пишущего мужика в желтой футболке ручку выхватить? Но у меня не получается...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.