Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: New Year Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Алиcка
New Year Escape
Поиск игру не выдал, но поскольку она старая - может под другим именем была?
Заранее прошу прощения если что.
http://www.doodoo.ru/flashgame-800.html
Rizhik
Нашла батарейку, какую-то белую штуку, телефон и все..... Помогите кто-нить пжста smilies-tire.gif
Алиcка
Цитата(Rizhik @ 10.3.2007, 23:45) *

Нашла батарейку, какую-то белую штуку, телефон и все..... Помогите кто-нить пжста smilies-tire.gif

Я кроме белой штуки (решила, что это какой-то пончик) и телефона, который бездействует вообще ничего не нашла. Только телек включила, и как попасть во вторую часть комнаты?
Rizhik
На часах можно переводить стрелки, батарейка из пульта - можно брать можно обратно вставлять, на телефоне нажала на какой то иероглиф появился текст, все.... а..... можно еще под диван заглянуть но там ничего нет вот..... засада какая-то
Rizhik
Ура... крутила стрелки на часах и за часами нашла ключ!!!! smilies-beauty.gif
Tvixi
Цитата(Rizhik @ 11.3.2007, 1:31) *

Ура... крутила стрелки на часах и за часами нашла ключ!!!! smilies-beauty.gif


а на какое время ты стрелки часов перевела?

upd: уже нашла! smile.gif
Rizhik
Как же комп включить??? уже и пароль есть...
Tvixi
Цитата(Rizhik @ 11.3.2007, 1:46) *

Как же комп включить??? уже и пароль есть...


я шнур к DVD подключила ... а вот что с этим дальше делать-пока не пойму smilies-choler.gif
и как с ноутом быть-неясно
Rizhik
то же самое и DVD не включается зараза.....
Tvixi
Цитата(Rizhik @ 11.3.2007, 1:51) *

то же самое и DVD не включается зараза.....


если смотреть на соседню комнату в ТВ, там справа от двери есть выключатель - в той комнате его нет, но. если нажать на то место, где он должен быть, то оно приближает... и иногда пунктиром выделяет эту область ...
Tvixi
Удалось раздобыть молоток и применить его smile.gif
и даже включить ноут
Rizhik
Куда стукнуть, уже так хочется это сделать...)))
уже стукнула...
все.... зависла... куда цифры вводить????
Tvixi
Ноут включила, пароль ввела - что-то тормозит sad.gif ... ну... или я торможу smile.gif
Rizhik
Tvixi подскажи где нажать, обтыкала ноут...)))
Tvixi
Цитата(Rizhik @ 11.3.2007, 2:23) *

Tvixi подскажи где нажать, обтыкала ноут...)))

забери батарейку из MP3 плеера, вставь обратно в пульт, в DVD забери диск и вставь его в ноут
Rizhik
код от фотика не подходит. мда...
Tvixi
Цитата(Rizhik @ 11.3.2007, 2:31) *

код от фотика не подходит. мда...

он не просто не подходит. туда больше ничего ввести нельзя sad.gif
Алиcка
Эй, народ!
Я тут отвлеклась! Отстала! Как часы перевели????
Я их крутила как ненормальная. Ничего не помогло!
Подскажите!
Rizhik
начинай с 12, я если честно до конца так и не поняла, как получилось - переводила стрелки и щелкала по часам
Tvixi
Цитата(Кукушка @ 11.3.2007, 2:36) *

Эй, народ!
Я тут отвлеклась! Отстала! Как часы перевели????
Я их крутила как ненормальная. Ничего не помогло!
Подскажите!

введи то время, которое у тебя на часах сейчас.. и скорее догоняй - мы тут застряли sad.gif
Rizhik
Все ... устала бороться, если кто код подберет.... напишите пжста....
Alyka
Всем доброй ночи! Изображение
а я еще в спальне в окно пыталась собаке пирожок просунуть.
мне чо-то написали иероглифами - и теперь собака больше не появляется. а в другом окне она взяла пирожок и отдала ключик.
и с выключателем непонятно. я на пунктир нажала и больше пунктир не прорисовывается

народ - а где вы шнур взяли от ноута?...

мда, как всегда - только написала - сразу все нашла
Alyka
а как вы батарейку из МP3-плейера забрали?
не отдает, зараза!...
Tvixi
Цитата(Alyka @ 11.3.2007, 1:25) *

а как вы батарейку из МP3-плейера забрали?
не отдает, зараза!...


выбери МP3-плейер а под ним, рядом с иероглифами будет чёрная кнопка со стрелкой в виде знака Play- жми на неё
Alyka
Цитата(Tvixi @ 11.3.2007, 2:38) *

выбери МP3-плейер а под ним, рядом с иероглифами будет чёрная кнопка - жми на неё


спасибки, уже нашла, уже даже успела "повесить" ноут и пройти заново до кода sad.gif
Tvixi
Цитата(Alyka @ 11.3.2007, 1:41) *

спасибки, уже нашла, уже даже успела "повесить" ноут и пройти заново до кода sad.gif

я уже 4 раза так заново прошла, т.к. у меня такие игрушки часто глючат... думала всё дело в этом...
ошибалась smilies-tire.gif
Alyka
Цитата(Tvixi @ 11.3.2007, 2:43) *

я уже 4 раза так заново прошла, т.к. у меня такие игрушки часто глючат... думала всё дело в этом...
ошибалась smilies-tire.gif


после игры FF Concert - я вообще боюсь предполагать, что они здесь с кодом задумали!
Tvixi
Цитата(Alyka @ 11.3.2007, 1:47) *

после игры FF Concert - я вообще боюсь предполагать, что они здесь с кодом задумали!

о да!!!!! это точно!
кажется, я уже всё перепробовала ...

правда, у меня под вопросом осталась ещё кнопочка Power на фотоаппарате, которая зачем-то нажимается и диван, под который можно заглянуть, но там пусто.
Alyka
Я не выдержала и обратилась к помощи зарубежного дружественного форума.
и вот что я там нашла:
"This is a sales promotion by "163.com" for Traditional Chinese Spring Festival, which has been finished on 13th, Feb.. The code for the laptop was hidden in the webpage opened by clicking the cell phone, as the activity is over, so you can't find the code any more and you can't finish this game."

так что, милые девушки, часы потраченные на поиски мистического кода НЕ МОГУТ ЗАВЕРШИТЬСЯ Успехом!

Все, НЕ БУДУ больше играть в японско-китайские игры с иероглифами!!!!!!! Изображение

Когда же будут обещанные игры от ДУДЕЛКИ????
Tvixi
Ааааа! спасибо большое, Alyka!
час сижу, подбираю код... а эти "братья-китайцы", оказывается, издеваются ! smilies-beatshot.gif
Alyka
Цитата(Tvixi @ 11.3.2007, 3:04) *

Ааааа! спасибо большое, Alyka!
час сижу, подбираю код... а эти "братья-китайцы", оказывается, издеваются ! smilies-beatshot.gif


Все! Все! С китайскими и японскими играми лично я больше дел иметь не желаю! Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.