Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Space Station K3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Space Station K3
http://www.abroy.com/play/escape-games/space-station-k3/
Taurus.rus 74
не открыты 4 вертик. полоски и флаги - не вижу подсказок
в итемах только пистолет, никуда не применяется
tatka2
Не нашла пока один камушек и не нашла один ключ на выход (кажется, синий). Подсказку к флагам не вижу.
Natab
Полоски
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tatka2
Цитата(Taurus_74 @ 2.2.2011, 22:05) *

не открыты 4 вертик. полоски и флаги - не вижу подсказок
в итемах только пистолет, никуда не применяется

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natab
С флагами тоже затык smilies-055.gif А в пистолет надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natab
Кто выставил флаги??? Умаялась щелкать, сделайте скрин, пожалуйста smilies-055.gif smilies-034.gif
Taurus.rus 74
девочки, спасибо за квадраты!
внимания даже не обратила, ниже на кнопках фигуру вырисовывала - не получилось конечно smilies-007.gif
tatka2
Флаги
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла.
Natab
Спасибо огромное за флаги, только я подсказку к ним так и не натыкала.
ВЫШЛА smilies-066.gif
le$ka
Да, флаги все попортили smilies-002.gif Остальное все легко решилось. Подскажите, где же подсказка была??
tatka2
Я подсказку к флагам и не видела. Просто подбирала такие, сочетания которых знаю - флаг Швейцарии (с крестом), флаг Франции, флаг Германии, флаг Италии. Сочетание цветов складывалось именно в эти флаги, остальные сочетания, видимо, и в природе не существуют. Для справки потом открыла в поисковике картинки с разными флагами, уточнила.
le$ka
А я даже не пыталась их нажимать, пока подсказку не найду. Т.к. не нашгла, полезла на форум smilies-065.gif
Marivik
Вышла, спасибо за флаги
Taurus.rus 74
Цитата(tatka2 @ 2.2.2011, 22:45) *

Я подсказку к флагам и не видела. Просто подбирала такие, сочетания которых знаю - флаг Швейцарии (с крестом), флаг Франции, флаг Германии, флаг Италии. Сочетание цветов складывалось именно в эти флаги, остальные сочетания, видимо, и в природе не существуют. Для справки потом открыла в поисковике картинки с разными флагами, уточнила.


Браво smilies-005.gif !!!

на цвет из этих только флаги Германии, Италии знаю, но всё равно не допёрла бы, подсказку искала...
ANET
Цитата(Natab @ 2.2.2011, 23:12) *

С флагами тоже затык smilies-055.gif А в пистолет надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо smilies-018.gif.
ona
а КТО подскажет 4-зн. код? не понимаю подсказку
shmonya
Совсем легенькая, вышла за 2 минутки.

Цитата(ona @ 2.2.2011, 23:35) *

а КТО подскажет 4-зн. код? не понимаю подсказку

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Zingara
Очаровательная игра по Стар Треку!
IVA
Цитата(tatka2 @ 3.2.2011, 7:45) *

Я подсказку к флагам и не видела. Просто подбирала такие, сочетания которых знаю - флаг Швейцарии (с крестом), флаг Франции, флаг Германии, флаг Италии. Сочетание цветов складывалось именно в эти флаги, остальные сочетания, видимо, и в природе не существуют. Для справки потом открыла в поисковике картинки с разными флагами, уточнила.

Спасибо, флаги знаю плохо.
Dora
Вышла smile.gif
но с подсказкой за флаги.
Flirt
очень легкая игра, дольше всего, как всегда, искала подсказку на самом видном месте.... почитала форум - в флагах только один правильный вариант в каждом случае, не понимаю чего на них споткнулись, все страны очень известные... спорт, политика каждый день там мелькают.
Natalyta
Не могу миску с мукой? пристроить...

Получилось, но это единственное, чего я не поняла...
riand
Цитата(nnnnnnn @ 3.2.2011, 15:15) *

Не могу миску с мукой? пристроить...

Получилось, но это единственное, чего я не поняла...

В миске была сода - с ее помощью кислоту погасили.
Natalyta
Цитата(riand @ 3.2.2011, 16:22) *

В миске была сода - с ее помощью кислоту погасили.

Вот он что smile.gif
gularas
легонькая. Спасибо за квадратики
жанна
а куда все-таки миску?
поняла!
Теперь не могу найти 1 пробирку..
Вышла!
Question
я тоже вышла долго не видела подсказку к полоскам smilies-007.gif
tasa
А я не пойму, куда пистолетик с батарейкой применить? smilies-055.gif

Нашла! На зелёную тумбу! Вышла!
Ailinon
Когда увидела не совсем целого человека, висящего на веревке, поняла, что дальше тут гулять не стоит.... dry.gif вышла
kv1
Несложная в этот раз, сам прошел. Дольше всего с палочками мучался, пытался из них загогулины под квадратами соорудить вместо самих квадратов smile.gif
Lilly
Цитата(Ailinon @ 6.2.2011, 20:42) *

Когда увидела не совсем целого человека, висящего на веревке, поняла, что дальше тут гулять не стоит.... dry.gif вышла

Не совсем целый человек - эт наверное из другой оперы, здеся такого нетути!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.