Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 13 медведей, марихуана и 38 дублей
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Видео
Klaris
Канадский телеканал для русскоязычной диаспоры MixTV производит информационную программу «События. Люди. Факты». Выходит передача в эфир один раз в неделю, поскольку новостей не так много. Да и те новости, что есть, поражают воображение своей актуальностью. Так, в одном из выпуске диктору — канадской копии Марины Голуб — пришлось зачитывать текст о незаконной плантации конопли, которую охраняли тринадцать чёрных медведей, енот и вислобрюхая свинья. Потребовалось много дублей...


Taurus.rus 74
Цитата
текст о незаконной плантации конопли, которую охраняли тринадцать чёрных медведей, енот и вислобрюхая свинья


это прочитала, уже хихикала
ну а после видео - слезы от смеха, бедная ведущая, она же всё это представила...
Klaris, пасиб, весело!
Grin
обхохотались всем семейством! Класс!
Libi
Улыбнуло))) Спасибо за видео! Напомнило, как парень на РБК читал "Спортивные новости из Японии". Там, насколько я помню, мат присутствует, так что выкладывать не буду, кому интересно - найдите в Яндексе.
Irina Fileva
Я обхохоталась, особенно, когда диктор читала сначала серьезно, а потом не могла остановиться, так смеялась!
Alyka
аааааааааааааааа, это супер! Ларочка, спасибо за отличные эмоции smile.gif)

LENKA-PENKA
Вот это ее плющило!!!!! Угораздило же меня зайти в эту тему, когда муж спать лег!
Не повезло ему - хохотала до слез и не могла остановиться. "13 в ряд сидят", "сидят, хоть бы стояли"...
Спасибо за такое веселое видео!!! smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.