Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Sea Museum
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Escape from Sea Museum
http://www.minispeles.com/2011/01/escape-from-sea-museum/
Pantera2005
Вышла!
scromna
Выбралась. Один рычаг долго искала.
lenhik
вах-вах сколько локаций, нет одного рычага, серенькой "гайки", и нескольких букв-lit, пните плиз smilies-034.gif еще черепахи и какой то продолговатой фигуры.
lenhik
осталось найти "гайку, которая на большой круглой сфере, букву "т" и со стрелками не понятно что smilies-055.gif
помогите люди чем можете smilies-027.gif
Лёшка
буква Т - в кругляшке большом. розовая гайка для него - в сейфе с сине-зелеными стрелочками. код к этим стрелочкам дают, когда в первой локации выставишь все цифры одинаковыми (сиреневый сейф, увеличивается при нажатии)
вроде так, хотя описать енти локации невозможно, так все запутали smilies-011.gif
lenhik
никто меня не любит................................пойду я на болото, наемся жабонят smilies-034.gif

Цитата(Лёшка @ 31.1.2011, 6:16) *

буква Т - в кругляшке большом. розовая гайка для него - в сейфе с сине-зелеными стрелочками. код к этим стрелочкам дают, когда в первой локации выставишь все цифры одинаковыми (сиреневый сейф, увеличивается при нажатии)
вроде так, хотя описать енти локации невозможно, так все запутали smilies-011.gif

примерно поняла, а как энти цифры выставить? я так до второго пришествия буду их тыкать smilies-034.gif

сразу получилось, спасибо Лёшка, ты настоящий друг smilies-084.gif smilies-018.gif
lenhik
Лешка, ты еще здесь? че то со стрелками туплю, последние 5b b 6g - энто что? там же только 1234? smilies-025.gif
ушел мой спаситель......................................................................................................................................
Лёшка
Цитата(lenhik @ 31.1.2011, 6:20) *

сразу получилось, спасибо Лёшка, ты настоящий друг smilies-084.gif smilies-018.gif


эт не я, эт магия поста smilies-007.gif
но я очень рада, что у тебя получилось! smilies-104.gif

Цитата(lenhik @ 31.1.2011, 6:23) *

Лешка, ты еще здесь? че то со стрелками туплю, последние 5b b 6g - энто что? там же только 1234? smilies-025.gif


b=голубой, g=зеленый (и никуда я не ушел)
первые номера - номер регулятора: 1b3 = выставить первый регулятор, чтобы голубая стрелка была на 3 и т.д.
Dora
Цитата(lenhik @ 31.1.2011, 8:20) *

никто меня не любит................................пойду я на болото, наемся жабонят smilies-034.gif
примерно поняла, а как энти цифры выставить? я так до второго пришествия буду их тыкать smilies-034.gif

сразу получилось, спасибо Лёшка, ты настоящий друг smilies-084.gif smilies-018.gif



У меня надо было 3 выставить.
Лёшка
Цитата(Dora @ 31.1.2011, 6:26) *

У меня надо было 3 выставить.


там не имеет значения, что выставлять. главное, чтобы все одинаковыми были. я тыкала в одну и ту же цифру, пока она не совпала с еще одной, потом на другую, чтобы уже три совпали и т.д, до победного конца. один раз 6-ки вышли, второй - 3-ки.
Dora
А я I не могу найти sad.gif
Dora
Нашла и вышла . smile.gif
lenhik
Лешка - сорри smilies-018.gif за (он), спасибо еще раз smilies-018.gif все поняла.
lenhik
вышла smilies-066.gif люди....... вы настоящие люди!!!!!!!!!!!!!! smilies-084.gif smilies-005.gif smilies-004.gif
Лёшка
ну слава Богу! Ленчик, поздравочки!
Можно идти спать, у меня уже семь утра smilies-007.gif
Mimoza
Фух, вышла, какая прелесть-игрушка smilies-033.gif
Lilly
Где взять самую маленькую черепаху и какие цифры выставлять на синей табличке - не вижу подсказки ? Вопрос снимается - все нашла сама.
Udarnica
Где маленькая черепашка smilies-034.gif smilies-055.gif smilies-027.gif
Natta_Z
Udarnica Дата Сегодня, 11:25
Где маленькая черепашка

В локации где много маленьких стрелочек на новіе локации.
Нажми на первую стрелку - затем возле одной из лампочек - нажми річажок - далее пойдет как по маслу. smilies-026.gif
volniy veter
не могу найти маленькую черепашку smilies-034.gif
Flirt
глазюки в кучку, кое как выползла,

черепашки будут, когда все рычажки нажать - 6, кажись, и кнопки - 7... и вставить все кроме розовой гайки... где-то за панельками сложно запомнить всё запутанно.
Bosonogaya
smilies-078.gif не найду куда вставить фиолетовую фигушку.
Bosonogaya
smilies-066.gif , Вышла спс за подсказку к стрелочкам, сама б не додумалась бы, точно.
Marivik
Вышла, с третьего раза, как положено, пройдя всё.))))
До этого меня выпускали, когда тыкала около правого верхнего угла входной двери
badajchik
И куда же фиолетовую фишку. Не могу найти smilies-034.gif
Магия поста, нашла
Ulyan.Ka
Фух! Вышла! smilies-066.gif Очень долго не могла найти последний переключатель smilies-036.gif
Sangre
Тоже долго искала последний рычаг. И кое-что подсмотрела rolleyes.gif
Angelika
Не могу найти букву I
badajchik
Цитата(Angelika @ 31.1.2011, 12:10) *

Не могу найти букву I

I
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Выбралась. Запутанная игруха попалась smile.gif
Angelika
Цитата(badajchik @ 31.1.2011, 14:13) *

I
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Выбралась. Запутанная игруха попалась smile.gif

Спасибо, я их вставить то вставила, а букву забрать забыла
Iza
где последний рычаг???
Bosonogaya
Цитата(Iza @ 31.1.2011, 13:19) *

где последний рычаг???

Возле лампочки на верху нажимала?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Iza
Цитата(Bosonogaya @ 31.1.2011, 16:23) *

Возле лампочки на верху нажимала?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо большое!!!! теперь бы букву I найти.
badajchik
Цитата(Angelika @ 31.1.2011, 12:17) *

Спасибо, я их вставить то вставила, а букву забрать забыла

У меня была аналогичная ситуация smilies-007.gif
Bosonogaya
Цитата(Iza @ 31.1.2011, 13:28) *

спасибо большое!!!! теперь бы букву I найти.

чуть ниже посты прочти, та писали где она.
Natysya
а как выставить компасы, не вижу подсказки....
Natysya
Цитата(Лёшка @ 31.1.2011, 7:28) *

там не имеет значения, что выставлять. главное, чтобы все одинаковыми были. я тыкала в одну и ту же цифру, пока она не совпала с еще одной, потом на другую, чтобы уже три совпали и т.д, до победного конца. один раз 6-ки вышли, второй - 3-ки.

и что то с цифрами не понятно, какой принцип из подбора? Все сразу получилось, магия работает!
Natysya
Цитата(Lilly @ 31.1.2011, 10:06) *

Где взять самую маленькую черепаху и какие цифры выставлять на синей табличке - не вижу подсказки ? Вопрос снимается - все нашла сама.

ну и где же маленькая черепашка и как же синие цифры выставлять? нашла черепаху... Фуф, вышла.
lolo ferrari
а куда простите черепашек? и сколько их всего нужно?
tasa
lolo ferrari
Цитата
а куда простите черепашек? и сколько их всего нужно?

Их всего 3 штуки. Вставлять возле дивана.
Вышла!!!
Udarnica
Цитата(Natta_Z @ 31.1.2011, 12:01) *

Udarnica Дата Сегодня, 11:25
Где маленькая черепашка

В локации где много маленьких стрелочек на новіе локации.
Нажми на первую стрелку - затем возле одной из лампочек - нажми річажок - далее пойдет как по маслу. smilies-026.gif

Спасибо smilies-018.gif Слона то Я и не заметила smilies-077.gif
Udarnica
Цитата(lolo ferrari @ 31.1.2011, 16:27) *

а куда простите черепашек? и сколько их всего нужно?

Лока
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ailinon
Не могу найти последнюю зеленую кнопку и последний рычаг.... Тот рычаг, который около лампочек (в локации с множеством стрелочек) с подсказкой нашла
Inducement
Цитата(Natta_Z @ 31.1.2011, 12:01) *

Udarnica Дата Сегодня, 11:25
Где маленькая черепашка

В локации где много маленьких стрелочек на новіе локации.
Нажми на первую стрелку - затем возле одной из лампочек - нажми річажок - далее пойдет как по маслу. smilies-026.gif

спасибо автору, дальше всё действительно как по маслу))))
Ailinon
Цитата(Ailinon @ 31.1.2011, 23:43) *

Не могу найти последнюю зеленую кнопку и последний рычаг.... Тот рычаг, который около лампочек (в локации с множеством стрелочек) с подсказкой нашла


Долго не могла сообразить, что к чему..... А потом все за пару минут сделала
Elize
а куда числовой код? букву Т мне так и не дали, хотя все открыла. и букву L тоже.
куда числовой - натыкала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.