Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rapunzel
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Minoto - Rapunzel
http://mac.rash.jp/games/dasyutu/a145/en/index.html
Taurus.rus 74
она родила blink.gif
Marysja
легкая, смешной конец. smilies-007.gif Спасибо за игу smilies-018.gif
Ромашка
Валяюсь под столом))))) smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Что то родилось от апельсинки)))))))))))
Maryska
да... тяжелый случай smilies-007.gif
Flirt
странные мысли возникли по поводу генномодифицироанной еды... фрукты... мандаринки...
Ulyan.Ka
Таки я не знала, что помидоры, растущие на деревьях, способствуют деторождению!!!
Ндаа... И кто (или что) из них Рапунцель???
Angelova
Какие-то плоские игры с постоянными намеками smilies-007.gif - когда родился малыш, я чуть со стула не упала. Ожидала чего угодно, но не такого конфуза от апельсина smilies-007.gif =)) думала, просто выздоровеет. Давно так не смеялась. smilies-064.gif
IVA
Ёпсиль-мопсиль smilies-007.gif , какой ужас.... Надо же было до такого додуматься, у автора явно проблема с психикой. Выпускает "шедевр" за "шедевром", один хлеще другого. smilies-007.gif
Карина
подпись у крысы: Rat. Small rat. как Бонд.Джейм Бонд. smilies-007.gif
да вообще пора уже эту серию не выкладывать) всё равно неинтересный бред
Zingara
Да ладно вам про психику автора! smile.gif Тут как раз всё по сказке: королева заболела, её вылечили ведьмиными фруктами, и родилась девочка с волшебными волосами - Рапунцель.
Ivanka
а у того, что с усами вид типа "я тут ни причём" smilies-078.gif
Sangre
Не, ну а что? Миленькая игра smilies-007.gif
LENKA-PENKA
Апельсином пропихнули... smilies-011.gif Бред полный. В топку!
Mahar-Мариночка
Какой кошмар!!! Как на грех при родах находилась моя пятилетняя дочь - было стыдно
MUR MUR
я в шоке от конца игры! Без комментариев.
Taurus.rus 74
Цитата(Карина @ 30.1.2011, 15:08) *

да вообще пора уже эту серию не выкладывать) всё равно неинтересный бред


но сколько комментов!
значит игры чем то интересны и их ждут)))
IVA
Цитата(Zingara @ 31.1.2011, 1:13) *

Да ладно вам про психику автора! smile.gif Тут как раз всё по сказке: королева заболела, её вылечили ведьмиными фруктами, и родилась девочка с волшебными волосами - Рапунцель.

Сказки-сказками, но их воплощение ... smilies-007.gif
Libi
Неожиданный финал smilies-007.gif Люблю эту серию за чистый бред, незамутненный интеллектом. Такая концентрация, как правило, уже даже не пугает, просто веселит smilies-007.gif
Watashi
Цитата(Taurus_74 @ 31.1.2011, 5:44) *

но сколько комментов!
значит игры чем то интересны и их ждут)))


Очень ждут (%

А кто против этого бреда, ненуачо, можете не играть же - сцылку видать куда ведет, потому сразу можна не тыкать ((=

gularas
однаааааааако smilies-007.gif
Ириш-ша
Цитата(mahar @ 30.1.2011, 20:51) *

Какой кошмар!!! Как на грех при родах находилась моя пятилетняя дочь - было стыдно

Самое время начинать половое воспитание. Успехов!
Татошка
.... Впервые в жизни хотела сказать, что игра логичная, все понятно куда пихать (если и не все, то я этого не запомнила), хоть и не знаю, куда я присобачила т/б, но конец этой чудесной сказки.... все хорошее во мне.... убил.... Сижу в шоке.
Angelina388
Ой, ну распричитались-то, как будто тут весь процесс зачатия и родов в подробностях показан... smilies-007.gif


Цитата(mahar @ 30.1.2011, 19:51) *

Какой кошмар!!! Как на грех при родах находилась моя пятилетняя дочь - было стыдно


Ребенок то и не понял что там на экране произошло!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.