Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Misja Bielany 2 (warshava)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Mahar-Мариночка
Misja Bielany 2 (warshava)
http://www.misjabielany.pl/MB2KP_PL/
Mahar-Мариночка
одела очки - походила по следам - пока ничего не понимаю, похоже играю одна - что делать в кабинете - ума не приложу
Mahar-Мариночка
понятно, чтобы пройти квест - надо понимать по польски smilies-010.gif кто пройдет - подскажите пожалуйста пароль к компу
IVA
Цитата(mahar @ 28.1.2011, 14:38) *

одела очки - походила по следам - пока ничего не понимаю, похоже играю одна - что делать в кабинете - ума не приложу

Я бы поиграла с тобой, но у меня локации долго загружаются, да и уборку дома делать надо, отложу до вечера.
Mahar-Мариночка
Цитата(IVA @ 28.1.2011, 7:09) *

Я бы поиграла с тобой, но у меня локации долго загружаются, да и уборку дома делать надо, отложу до вечера.

а у меня уже почти ночь - так что придется отложить на завтра - хотя очень обидно - все уже пройдут
Flirt
у меня игра не грузится, не открывается, вообще никак
Angelova
У меня игра не грузится - белая страница, а вверху 2 строчки - не охота переводить. И УСЕ . smilies-078.gif
Admin
сегодня интернет такой...
западные сервера еле-еле доступны, скорость очень низная

игрушка грузится, но она большая
поэтому придется либо долго ждать, либо приодически обновлять страничку
Angelova
Перевела - "Альтернативные HTML должен быть размещен здесь. Это содержание требует Adobe Flash Player"
Admin
Цитата(Angelova @ 28.1.2011, 11:45) *

Перевела - "Альтернативные HTML должен быть размещен здесь. Это содержание требует Adobe Flash Player"

это говорит о том, что надо обновить флэш-плэйер до последней версии
или пользоваться хромом или оперой - они обновляются автоматом
кларисса
Красивая графика, но уж больно долго локации грузятся...
Enigma-Бревно
Не понравилось продолжение серии из первых трёх игр - те были длинные, интересные, с гораздо большим количеством лок. А эта кортенькая совсем, после ввода пароля попала в бюро комменданта, где кто-то злобно рассмеялся и пошли титры, может я конечно неправильно вышла, не могу сказать, так как польским не владею... Вобщем разочаровалась, обидно, первые три просто просто прелесть были smilies-084.gif
Mahar-Мариночка
Цитата(Enigma @ 28.1.2011, 14:19) *

Не понравилось продолжение серии из первых трёх игр - те были длинные, интересные, с гораздо большим количеством лок. А эта кортенькая совсем, после ввода пароля попала в бюро комменданта, где кто-то злобно рассмеялся и пошли титры, может я конечно неправильно вышла, не могу сказать, так как польским не владею... Вобщем разочаровалась, обидно, первые три просто просто прелесть были smilies-084.gif

полностью согласна - может быть и я неправильно вышла, но игра не понравилась - подкачали авторы smilies-065.gif
barboss
Тяжелые HDRI однако.
Под высокоскоростной тырнет заточено.
barboss
Пароль замудреный.
В записоне сказано: новый пароль пишется - МОЕ ИМЯ. тире, СВОЯ-НАКОВАЛЬНЯ.
Чье имя?
Имя Jacek не подошло.
LENKA-PENKA
Цитата(barboss @ 29.1.2011, 8:38) *

Тяжелые HDRI однако.
Под высокоскоростной тырнет заточено.

Да ужж, заточено... smilies-007.gif Тоже ушла из игры..
Mahar-Мариночка
Цитата(barboss @ 29.1.2011, 12:51) *

Пароль замудреный.
В записоне сказано: новый пароль пишется - МОЕ ИМЯ. тире, СВОЯ-НАКОВАЛЬНЯ.
Чье имя?
Имя Jacek не подошло.

Мне самой сказали пароль очень умные люди, я теперь вам скажу
пароль
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Malinka
......точно, чтобы зайти в каждую локу надо ждать, неее так невозможно сосредоточться......)
Question
очень душный квестище))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.