Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ff-concert
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
nadia
В поиске не нашла, может и есть под другим названием (как это обычно и случается)
Только что сама начала играть, так что не знаю..... smilies-baffle.gif
игра:
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=1975
http://members.jcom.home.ne.jp/miho238/game/concert.html
elr
в инвентаре 2 свободных места. Комп и коробку пока не открыла
nadia
Нашла код к компу, а там что то ничего интересного... smilies-tire.gif А я то думала что в нем откопаю что нибудь... Короче что то комната не проходится... smilies-doubt.gif
Кто нибудь знает что либо??

Цитата(elr @ 7.3.2007, 20:04) *

в инвентаре 2 свободных места. Комп и коробку пока не открыла

У меня вроде бы тоже два свободных места, но я комп открыла.... smilies-feelgood.gif
nadia
Если выключить свет, то рядом с тумбочкой с зеркалом можно найти что то тима колье... smilies-bigsmile.gif (осталось одно свободное место в инвенторе)
maccabi
Цитата(elr @ 7.3.2007, 21:04) *

в инвентаре 2 свободных места. Комп и коробку пока не открыла

а записку с под холодильника чем достала?
elr
Цитата(maccabi @ 7.3.2007, 20:15) *

а записку с под холодильника чем достала?

такой хреновинкой, которая на вешалке лежала над сумкой.
Комп тоже открыла. Там то что я и так знала - в книгах закодирован порядок чисел, но у меня нет красного числа.
maccabi
Цитата(elr @ 7.3.2007, 21:24) *

такой хреновинкой, которая на вешалке лежала над сумкой.
Комп тоже открыла. Там то что я и так знала - в книгах закодирован порядок чисел, но у меня нет красного числа.

спасибо я то сумку всю обкликала а вот над ней- нет smilies-bigsmile.gif
elr
что делать с пивом и красной жидкостью из тумбочки?
nadia
Цитата(elr @ 7.3.2007, 20:34) *

что делать с пивом и красной жидкостью из тумбочки?

Может коту дать... smilies-stilldreaming.gif
elr
Цитата(nadia @ 7.3.2007, 20:37) *

Может коту дать... smilies-stilldreaming.gif

пыталась, кот дюже капризный smilies-bigsmile.gif
mariole
Цитата(elr @ 7.3.2007, 21:24) *

такой хреновинкой, которая на вешалке лежала над сумкой.
Комп тоже открыла. Там то что я и так знала - в книгах закодирован порядок чисел, но у меня нет красного числа.

А может красное число зто три (на часах). Только я никуда не могу приткнуть этот код (по ожерелью тоже пробовала). А к компу код тот что после паззла? У меня не подходит smilies-doubt.gif
elr
Цитата(mariole @ 7.3.2007, 20:43) *

А может красное число зто три (на часах). Только я никуда не могу приткнуть этот код (по ожерелью тоже пробовала). А к компу код тот что после паззла? У меня не подходит smilies-doubt.gif

к компу от паззла.
maccabi
Цитата(elr @ 7.3.2007, 21:34) *

что делать с пивом и красной жидкостью из тумбочки?

кажется красной жидкостью очищается табличка сиреневая с 5
mariole
Цитата(maccabi @ 7.3.2007, 21:47) *

кажется красной жидкостью очищается табличка сиреневая с 5

Нет, она проявляется свечкой
elr
smilies-tire.gif если набирать код по книгам, что значит серая книга в конце? Может точка, тире или еще что-то
nadia
Цитата(elr @ 7.3.2007, 20:57) *

smilies-tire.gif если набирать код по книгам, что значит серая книга в конце? Может точка, тире или еще что-то

может это пятерка, пойду пробывать..... smilies-embarrassed.gif
Не получилось...
maccabi
Цитата(mariole @ 7.3.2007, 21:48) *

Нет, она проявляется свечкой

ага, точно свечкой. извеняюсь за дезинформацию smilies-beated.gif
я уже пробывала и вместо серой пыталась подставить все цифры включая- 0. ни чего не получилось
где нашли зелёную карточку?
Greta
А как открыть тумбочку? И никакого колье я почем-то не нахожу, ни при свете, ни без света smilies-crying.gif
maccabi
Цитата(Greta @ 7.3.2007, 22:10) *

А как открыть тумбочку? И никакого колье я почем-то не нахожу, ни при свете, ни без света smilies-crying.gif

колье возле тумбочки с зеркалом, можно увидеть если выключить свет (и возможно когда свечка в инвентаре зажённая)
а может нужно вводить цифры только те что на колье? ну подскажите где зелёная карточка- может тольк из-за неё я не могу проверить правильность моей догадки
Alyka
[s]
Цитата(maccabi @ 7.3.2007, 21:13) *

колье возле тумбочки с зеркалом, можно увидеть если выключить свет (и возможно когда свечка в инвентаре зажённая)


тумбочка открывается ключом из кошкиной "постельки". ключ оттуда выковыривается лопаткой, которая в шкафу за кошкой. нужно заставить кошку поесть, тогда можно взять лопатку.
возможно ты не на ходишь колье потому что еще не все нашла. здесь все берется в определенной последовательности
Greta
Цитата(maccabi @ 7.3.2007, 21:00) *

где нашли зелёную карточку?


зеленая карточка под дверью
Алиска
Цитата(Greta @ 7.3.2007, 21:10) *

А как открыть тумбочку? И никакого колье я почем-то не нахожу, ни при свете, ни без света smilies-crying.gif

Последовательность не важна. Это игру глючит! Я уже несколько раз начинала.
Самый первый раз игра открылась с полным инвентарем. Я ходила и не понимала, что делаю.
Второй раз ватная палочка из инвентаря исчезла, а бумажка из-под холодильника не взялась.
Начни еще раз. smilies-beauty.gif
Greta
Цитата(Alyka @ 7.3.2007, 21:18) *

[s]

тумбочка открывается ключом из кошкиной "постельки". ключ оттуда выковыривается лопаткой, которая в шкафу за кошкой. нужно заставить кошку поесть, тогда можно взять лопатку.
возможно ты не на ходишь колье потому что еще не все нашла. здесь все берется в определенной последовательности

Точно, колье появляется только после того, как откроешь тумбочку.
Alyka
Цитата(Алиска @ 7.3.2007, 21:33) *

Последовательность не важна. Это игру глючит! Я уже несколько раз начинала.
Самый первый раз игра открылась с полным инвентарем. Я ходила и не понимала, что делаю.
Второй раз ватная палочка из инвентаря исчезла, а бумажка из-под холодильника не взялась.
Начни еще раз. smilies-beauty.gif



у меня ктсати тоже игра открылась с полным инвентарем и ничего не двигалось.
теперь жалею, что не сделала принт-скрин smile.gif
сейчас бы поняла чего в инвентаре не хватает smilies-bigsmile.gif
нету еще 2 каких-то предметов
Алиска
Цитата(Alyka @ 7.3.2007, 21:38) *

у меня ктсати тоже игра открылась с полным инвентарем и ничего не двигалось.
теперь жалею, что не сделала принт-скрин smile.gif
сейчас бы поняла чего в инвентаре не хватает smilies-bigsmile.gif
нету еще 2 каких-то предметов

У всех явно не хватает билета на концерт. Он, конечно же, в коробочке. smilies-byebye.gif
А вот насчет второго предмета - не знаю. У меня только одна ячейка пустая.
Alyka
Цитата(Алиска @ 7.3.2007, 21:43) *

У всех явно не хватает билета на концерт. Он, конечно же, в коробочке. smilies-byebye.gif
А вот насчет второго предмета - не знаю. У меня только одна ячейка пустая.


надпись в компе имеет отношение к коду от коробки?
maccabi

Алиска, а как же тогда открывается коробочка? я ваще то все варианты цифр перебрала -ни чего smilies-sad.gif
Alyka
Цитата(Алиска @ 7.3.2007, 21:33) *

Последовательность не важна. Это игру глючит! Я уже несколько раз начинала.
Самый первый раз игра открылась с полным инвентарем. Я ходила и не понимала, что делаю.
Второй раз ватная палочка из инвентаря исчезла, а бумажка из-под холодильника не взялась.
Начни еще раз. smilies-beauty.gif



кстати, последовательность собирания предметов все-таки существует - решила пройти сначала - все появляется в определенном порядке
maccabi
Цитата(Alyka @ 7.3.2007, 22:45) *

надпись в компе имеет отношение к коду от коробки?

в компе написано что это находится на радуге. понятно, что цвета радуги: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый - что полностью совпадает с очерёдность книг на полке
Alyka
Цитата(maccabi @ 7.3.2007, 21:50) *

в компе написано что это находится на радуге. понятно, что цвета радуги: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый - что полностью совпадает с очерёдность книг на полке


я имела в виду - может из цветов букв можно составить какое-то слово?
это такое притянутое за уши предположение от безнадеги smilies-bigsmile.gif
Alyka
может серая книга это 0?
или 5 - потому что проявленная карточка наполовину фиолетовая наполовину серая

но все равно не подходит

мне кажеться, надо как-то объединить цвета колье, цвета карточек, книг и пароля из компа.
но как?
mariole
У меня ничего не глючило. Порядок не особо важен, ну кошку накормить, после этого ящик и ключ. А колье, когда ящик открывается, оно выпадает, там все как бы трясется. Но это мелочи. Мне кажется, что код к коробке связан с цветами подвесок на колье. Но красной цифры нет. Я пробовала все варианты X7825 (т.е. цвета колье +соотв. по цвету цифры, а x-все подряд) И фигушки! АААААААА! smilies-beatplaster.gif
И куда эту красную хр...ь и пиво?
Alyka
Цитата(mariole @ 7.3.2007, 22:15) *

У меня ничего не глючило. Порядок не особо важен, ну кошку накормить, после этого ящик и ключ. А колье, когда ящик открывается, оно выпадает, там все как бы трясется. Но это мелочи. Мне кажется, что код к коробке связан с цветами подвесок на колье. Но красной цифры нет. Я пробовала все варианты X7825 (т.е. цвета колье +соотв. по цвету цифры, а x-все подряд) И фигушки! АААААААА! smilies-beatplaster.gif
И куда эту красную хр...ь и пиво?


вероятно красная цифра - 3 (на часах). я уже даже вычитала цвета колье - не работаааааааааааааааааааааааааает!!!!!!! smilies-ah.gif
mariole
Ну нельзя же так! У меня грипп, голова болит, а тут мучайся, думай. Хны-ы-ы! smilies-dribble.gif
Klaris
М-дя, что-то не получается. Вроде все семь цифр найдено, но не подходит. Если по цветам радуги, то получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «

, но.......Изображение
Alyka
Цитата(Klaris @ 7.3.2007, 22:38) *

М-дя, что-то не получается. Вроде все семь цифр найдено, но не подходит. Если по цветам радуги, то получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «

, но....... Изображение


у меня уже нервы в таком состоянии от этой коробочки: Изображение

а кто-нибудь применил пиво и красную жидкость?

mamba_in_black
Klaris!!
А где цифра 8?

Все нашла....
Klaris
Цитата(mamba_in_black @ 7.3.2007, 22:43) *

Klaris!!
А где цифра 8?

В кровати косметичка, в косметичке 8.
shmonya
Дорогие девушки! С наступающим всех!!!!! Любви, здоровья и красоты! И, конечно, мешок денег! А теперь по существу? Что делать с отверткой? Куда применить серый ключ? И что за дребедень в виде коробочки с бусинками? С ней-то что делать? Все-таки, японцы странные, согласитесь!

Цитата(Klaris @ 7.3.2007, 22:47) *

В кровати косметичка, в косметичке 8.

Ах! Так это косметичка???? smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif
Alyka
Цитата(shmonya @ 7.3.2007, 22:48) *

Дорогие девушки! С наступающим всех!!!!! Любви, здоровья и красоты! И, конечно, мешок денег! А теперь по существу? Что делать с отверткой? Куда применить серый ключ? И что за дребедень в виде коробочки с бусинками? С ней-то что делать? Все-таки, японцы странные, согласитесь!
Ах! Так это косметичка???? smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif


Спасибки за поздравления! Взаимно!
отверткой открывается косметичка, серым ключом открывается верхний ящик комода, возле которого живет кошка.
elr
Цитата(Alyka @ 7.3.2007, 21:18) *

[s]

тумбочка открывается ключом из кошкиной "постельки". ключ оттуда выковыривается лопаткой, которая в шкафу за кошкой. нужно заставить кошку поесть, тогда можно взять лопатку.
возможно ты не на ходишь колье потому что еще не все нашла. здесь все берется в определенной последовательности

какя вы добрая - кошкина постелька smilies-bigsmile.gif Я была уверена, что это кошкин туалет smilies-bigsmile.gif
shmonya
Цитата(Alyka @ 7.3.2007, 22:51) *

Спасибки за поздравления! Взаимно!
отверткой открывается косметичка, серым ключом открывается верхний ящик комода, возле которого живет кошка.

Понято, мерси. А я почему-то подумала, что они сами по себе открылись, так как ни отвертка, ни ключ не исчезли из инвентаря.
mariole
Цитата(Alyka @ 7.3.2007, 23:51) *

Спасибки за поздравления! Взаимно!
отверткой открывается косметичка, серым ключом открывается верхний ящик комода, возле которого живет кошка.

Кажется, косметичка открывается ручками, а отвнрткой коробочка с кошкой. Ну да фиг с ними! А что с кодом, я уже башку сломала!
erl, видимо имеет дело с кошками, а Alyka нет. У меня есть кошка, и я бы никогда не поставила туалет рядом с едой, Кошки брезгливые. Но я тоже решила, что это туалет. Да... о чем бы ни писать, лишь бы над кодом не ломать голову smilies-bigsmile.gif
Алиска
Если смотреть на пароль к компу, то там 8 знаков, расположенных по цветам радуги.
Можно предположить, что фиолетовый -это 0, а зеленых знаков - 2 штуки.
Может это что-то значит?
Хотя, лично я думаю, что у такой простой игры не может быть навороченный пароль!
Мозги вскипели!
Изображение
Ну и с праздником нас, дорогие девушки! Изображение


Klaris отдельное поздравление по случаю присвоения нового звания! Ура!

ИзображениеИзображениеИзображение

Klaris
Люди добрые, так что же не хватает в инвентаре? У меня пусто во втором ряду, там где ожерелье и желтый ключ.Изображение
Alyka
Цитата(Алиска @ 7.3.2007, 22:57) *

Если смотреть на пароль к компу, то там 8 знаков, расположенных по цветам радуги.
Можно предположить, что фиолетовый -это 0, а зеленых знаков - 2 штуки.
Может это что-то значит?
Хотя, лично я думаю, что у такой простой игры не может быть навороченный пароль!
Мозги вскипели!
Изображение
Ну и с праздником нас, дорогие девушки! Изображение



Я уже об этом думала. Явно надпись на компе имеет какое-то отношение к паролю - т.к. книги и так стоят по порядку радуги. Фишка в том, что в надписе на компе цвета как раз расположены не по порядку цветов радуги. Т,е. есть предположение, что возможно цифры должны соответствовать буквам и из них можно составить слово. но я в английском не сильна, поэтому ничего не получилось.
и еще, я думаю, надо применить куда-то пиво, красную жидкость и колье!!!
что касается сложности пароля в такой игрушке - то от японцев всего можно ожидать!

Цитата(Klaris @ 7.3.2007, 22:58) *

Люди добрые, так что же не хватает в инвентаре? У меня пусто во втором ряду, там где ожерелье и желтый ключ.Изображение

у меня та же проблема.
там, как сказала Алиска билет на концерт...
Алиска
Цитата(Alyka @ 7.3.2007, 23:02) *

Я уже об этом думала. Явно надпись на компе имеет какое-то отношение к паролю - т.к. книги и так стоят по порядку радуги. Фишка в том, что в надписе на компе цвета как раз расположены не по порядку цветов радуги. Т,е. есть предположение, что возможно цифры должны соответствовать буквам и из них можно составить слово. но я в английском не сильна, поэтому ничего не получилось.
и еще, я думаю, надо применить куда-то пиво и красную жидкость.
что касается сложности пароля в такой игрушке - то от японцев всего можно ожидать!
у меня та же проблема.
там, как сказала Алиска билет на концерт...

Я говорила не про надпись в компе, а про пароль к нему, который дается после пазлов. Он у меня так и открыт в отдельном окне.
Klaris
[Klaris отдельное поздравление по случаю присвоения нового звания! Ура!]
Спасибо. Приглашаю всех на банкет. ИзображениеИзображениеИзображение
Alyka
Цитата(Алиска @ 7.3.2007, 23:04) *

Я говорила не про надпись в компе, а про пароль к нему, который дается после пазлов. Он у меня так и открыт в отдельном окне.


О, Господи!
А там вообще третий порядок цветов. Все. Мозги вскипели окончательно! Изображение
koscha
ой, а где найти красную и фиолетовую карточки? sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.