Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Терракт в Домодедово
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересные новости нашего мира
Bosonogaya
О господи.... опять началось.
Сегодня в аэропорту Домодедово произошол теракт...
24.01.2011 19:11
Число тяжело пострадавших в Домодедово составляет 35 человек
Москва. 24 января. INTERFAX - 35 человек, пострадавших в результате взрыва в аэропорту "Домодедово", находятся в тяжелом состоянии, сообщила начальник Управления информации МЧС Ирина Андрианова. "По данным на 18:45 мск, мы располагаем сведениями о 31-м погибшем в результате взрыва в аэропорту. В больницы доставлен 51 человек, из них 35 находятся в тяжелом состоянии", - сказала Андрианова "Интерфаксу". Она отметила, что на месте медиками оказана амбулаторная помощь 94 пострадавшим. Пострадавших, отметила Андрианова, размещают в медицинских учреждениях подмосковных городов Домодедово и Видное, а также в десяти больницах Москвы.

Как сообщали ранее взрыв произошол в богажном отделении во время получения багажа.
Как страшно стало жить.....
Bosonogaya
Пострадавшим выплатят ЭН-сумму.........
После теракта ввели усиленные меры....
Теракт совершон террористом смертником...
А что до этого этих мер что не было???...... да даже не усиленных, просто элементарного контроля?
Как сообщают туда мог войти любой, это значит вход в аэропорт вообще не контролируется? smilies-050.gif

Моему возмущению нет предела...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Marysja
все по русской поговорке.. пока гром не грянет...
Выношу соболезнования всем семьям погибших. Очень страшно на самом деле. Терроризм, как зараза распространился по всему миру. С волками жить... я бы ввела смертную казнь для террористов однозначно, причем не только того кто это совершил, но и весь его клан. И не считайте меня сумашедшей, эти заразы другова не заслуживают.
Libi
Если честно, то я давно удивлялась, почему во многие аэропорты стало можно пройти без всяких проверок и досмотров... Не помню, как центральные входы в Домодедово, но вход с боковой парковки - никакого контроля! Стоит рамка в сторонке и даже мент не всегда рядом сидит... Ужасно, конечно! Как у вас, девочки, надеюсь, никто из знакомых и родственников не пострадал?
Bosonogaya
У меня никто... Надеюсь у остальных тоже.
Даже боюсь говорить - слава тебе господи.

Отвернулся от нас. smilies-019.gif
Bosonogaya
Ну что, господа, в Москве снова террористы!

Теперь достают ФСБешников smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.