Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lock, Stuck & Ten Hints
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Kiki
Цитата(IVA @ 24.1.2011, 13:58) *

А руки для чего? Какой они смысл несли?

Без привязки к буквам на последней странице, - никакого. Я поначалу думала, что руки относятся к решетке, которая высвечивалась при инфракрасном излучении. ))
Interessnay
Спасибо за последний код smilies-018.gif , но уж больно мудреный smilies-011.gif
IVA
Вышла. Наконец-то дети отстали со своими уроками и дали маме посчитать. smilies-007.gif
riand
В принципе, нижние пары даже не нужны для кода. Они больше для того, чтобы удостовериться в правильности выбора.
Kiki
Цитата(riand @ 24.1.2011, 14:37) *

В принципе, нижние пары даже не нужны для кода. Они больше для того, чтобы удостовериться в правильности выбора.

А я код считала именно по нижним парам, будучи уверенной, что верхние пары - пример для определения кода.)))
Значит, они по сути идентичны?
riand
Цитата(Kiki @ 24.1.2011, 14:40) *

А я код считала именно по нижним парам, будучи уверенной, что верхние пары - пример для определения кода.)))
Значит, они по сути идентичны?

Ну да, они указывают на те же кнопки)
shmonya
Я, видать, тормоз.
Обидно ужасно, все шкафчики открыла без проблем, а подсказки в упор не понимаю, даже разжеванные.
У мну верхняя пара ER, нижняя - XC. Вроде, ни на R ни на C никаких цифр нет smilies-019.gif
Короче, бросаю я енто дело.
riand
Цитата(shmonya @ 24.1.2011, 15:39) *

Я, видать, тормоз.
Обидно ужасно, все шкафчики открыла без проблем, а подсказки в упор не понимаю, даже разжеванные.
У мну верхняя пара ER, нижняя - XC. Вроде, ни на R ни на C никаких цифр нет smilies-019.gif
Короче, бросаю я енто дело.

напиши свои ряды букв
leona
Kiki за код спасибо smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
только на нем стопорнулась, вышла!
IVA
Цитата(shmonya @ 25.1.2011, 0:39) *

Я, видать, тормоз.
Обидно ужасно, все шкафчики открыла без проблем, а подсказки в упор не понимаю, даже разжеванные.
У мну верхняя пара ER, нижняя - XC. Вроде, ни на R ни на C никаких цифр нет smilies-019.gif
Короче, бросаю я енто дело.

Это просто наводка, не обращай на неё внимания. Важен ряд первой подсказки.
riand
Цитата(shmonya @ 24.1.2011, 15:39) *

Я, видать, тормоз.
Обидно ужасно, все шкафчики открыла без проблем, а подсказки в упор не понимаю, даже разжеванные.
У мну верхняя пара ER, нижняя - XC. Вроде, ни на R ни на C никаких цифр нет smilies-019.gif
Короче, бросаю я енто дело.

Значит смотри не по первой букве из написания цифры. R - значит thRee - 3.
shmonya
Цитата(riand @ 24.1.2011, 15:40) *

напиши свои ряды букв

у меня вырубился комп, соответственно, и игра.
Спасибо, но переигрывать не буду. Может, как-нибудь в другой раз, сейчас времени нет.
IVA
Цитата(riand @ 25.1.2011, 0:55) *

Значит смотри не по первой букве из написания цифры. R - значит thRee - 3.

Она видимо смотрит на последнюю подсказку.
riand
Цитата(IVA @ 24.1.2011, 15:57) *

Она видимо смотрит на последнюю подсказку.

Буквы C там действительно нет в написании чисел... Странно.
Kiki
Цитата(riand @ 24.1.2011, 16:01) *

Буквы C там действительно нет в написании чисел... Странно.

Может брались буквы одновременно из первого и второго ряда? Первая буква из первого ряда, вторая - первая буква из второго ряда.
shmonya, ты какие буквы за пары брала?))
IVA
Цитата(riand @ 25.1.2011, 1:01) *

Буквы C там действительно нет в написании чисел... Странно.

Последняя подсказка точно совпадает с клавиатурой, это просто намёк, как смотреть расположение букв вокруг нужных нам, только и всего.
riand
Цитата(Kiki @ 24.1.2011, 16:17) *

Может брались буквы одновременно из первого и второго ряда? Первая буква из первого ряда, вторая - первая буква из второго ряда.
shmonya, ты какие буквы за пары брала?))

Тогда понятно)

Цитата(IVA @ 24.1.2011, 16:19) *

Последняя подсказка точно совпадает с клавиатурой, это просто намёк, как смотреть расположение букв вокруг нужных нам, только и всего.

да не должно так быть)) тогда не понятно, зачем подсказки)
Kiki
Цитата(IVA @ 24.1.2011, 16:19) *

Последняя подсказка точно совпадает с клавиатурой, это просто намёк, как смотреть расположение букв вокруг нужных нам, только и всего.

Последняя подсказка - это расположение букв, относительно времени. Слова на часах ведь не случайно написаны. Причем берется время только нечетное. (еще одна подсказка с перечеркнутыми цифрами).
Так что, riand прав.
tasa
Интересная игра, но если бы не подсказки, в жизнь не прошла!
IVA
Цитата(Kiki @ 25.1.2011, 1:25) *

Последняя подсказка - это расположение букв, относительно времени. Слова на часах ведь не случайно написаны. Причем берется время только нечетное. (еще одна подсказка с перечеркнутыми цифрами).
Так что, riand прав.

Так я о чём и толкую. Шмоня видать берёт за основу подсказку, а не клаву.
Angelova
Разобралась - может кому поможет:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Angelova, спасибо, врубился.
Понятно объяснила.
Этими подсказонами только с панталыку сбили.
А могли бы одной картинкой все разъяснить.
Три раза переигрывал:
1. В первый раз кабину с черно-белыми квадратиками вскрыл подбором и игра сразу сглючилась.
2. Второй раз вычислил пароль и случайно закрыл браузер.
3. На третий раз стало понятно - пароль каждый раз разный.

В последний раз пароль был
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Angelova
Цитата(barboss @ 25.1.2011, 9:53) *

Angelova, спасибо, врубился.
Понятно объяснила.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
Вышла, но с последним паролем намудрили.
Angelova
похоже, ссылка устарела, вот новая:

http://45rpm.natsu.gs/lsth.html

игра изумительная smilies-090.gif
Санта
Вроде правильно делаю.Последний код буквы у меня - EF(5)=F, WT(3)=E, NT(3)=M, ZE(11)=A, WF(5)=D, JE(11)=Y. Слово получается -FEMADY .Не подходит.А Ангеловой код DEMASU подошел))) Что-то опять недопоняла ? Еще не поняла откуда взялся код 50 73. Я по цветам желтый-черный- розовый трехзначный без линейки высчитала. А в красном свете линейка не хотела применяться. Так пыталась считать красные и синие квадратики. Столько не насчитала.
Fistis
С превеликим удовольствием еще раз поиграла smilies-003.gifСпасибо,Angelova!
Klaris
Цитата(dearsanta @ 5.1.2020, 17:59) *

Вроде правильно делаю.Последний код буквы у меня - EF(5)=F, WT(3)=E, NT(3)=M, ZE(11)=A, WF(5)=D, JE(11)=Y. Слово получается -FEMADY .Не подходит.А Ангеловой код DEMASU подошел))) Что-то опять недопоняла ? Еще не поняла откуда взялся код 50 73. Я по цветам желтый-черный- розовый трехзначный без линейки высчитала. А в красном свете линейка не хотела применяться. Так пыталась считать красные и синие квадратики. Столько не насчитала.

В красном свете квадраты считать не нужно, эти цифры 50 73 и так видно по краям... А линейка как раз применяется для трехзначного кода
barboss
Я все подсказки просмотрел и не догнал smilies-011.gif
И к выходу подошло такое слово:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


le$ka
Последнее слово честно подсмотрела rolleyes.gif
Санта
Цитата(Klaris @ 5.1.2020, 17:29) *

В красном свете квадраты считать не нужно, эти цифры 50 73 и так видно по краям... А линейка как раз применяется для трехзначного кода

Так я красную пластинку на видеокамеру поставила,кнопку нажала,дверь закрыла . Пошла смотреть на картину, там как по цивильние сказать,.. никаких 5073 не узрела. Трёхзначный у меня, по моим простым подсчётам и без линейки прошёл.Потом ради интереса прикладывала. А вот 5073 не вижу. Так .Про последний код. Есть 2 ряда англ. букв между ними =- Так? Я взяла за основу нижний ряд.Подошел верхний. А так ,люблю такие игры ,которые мозгами заставляют шевелить)
Klaris
Цитата(dearsanta @ 6.1.2020, 2:00) *

Так я красную пластинку на видеокамеру поставила,кнопку нажала,дверь закрыла . Пошла смотреть на картину, там как по цивильние сказать,.. никаких 5073 не узрела. Трёхзначный у меня, по моим простым подсчётам и без линейки прошёл.Потом ради интереса прикладывала. А вот 5073 не вижу. Так .Про последний код. Есть 2 ряда англ. букв между ними =- Так? Я взяла за основу нижний ряд.Подошел верхний. А так ,люблю такие игры ,которые мозгами заставляют шевелить)

Как не видишь? Ну вот же фиолетовые цифры.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Всё прошла сама,но код на выход подсмотрела.Подошел
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Мне,показалось,замутили,а может просто лень разгадывать.Игра понравилась. smilies-003.gif
Санта
Klaris,спасибо большое) Реально в пустую пялилась,пока ты не показала)
babochka
да, мудреная оказалась игра. Но поздравили с выходом. Понравился код с линейкой, да и со словами, определяющими белое-черное, тоже было интересно. А вот на выход благодаря подсказке Винни и Angelova-ой, разобралась , мое слово было USCITA. smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.