Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sssg Pinedale
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
tatka2
Почему-то не срабатывает код с уголками. Вроде по подсказке выставляю.
Pavelolka
Цитата(tatka2 @ 23.1.2011, 21:03) *

Почему-то не срабатывает код с уголками. Вроде по подсказке выставляю.

В зеркальном отражении wink.gif
tatka2
Цитата(Pavelolka @ 23.1.2011, 20:08) *

В зеркальном отражении wink.gif

Спасибо. Я, вроде, сама это поняла, но, кажись, окосела - крутила и недокручивала. С подсказкой прявила настойчивость rolleyes.gif
Pavelolka
А восьмизначный код с имен оленей? Кручу цифры - никак. sad.gif
Vetka
Там три кнопки "старт". Какую жать?
Interessnay
Тоже по именам кручу верчу и никак..... магия! получила ключ!
tatka2
Цитата(Vetka @ 23.1.2011, 20:20) *

Там три кнопки "старт". Какую жать?

Я почему-то стала играть в третью. А потом в другом окне посмотрела - вроде первая ничем не отличается в начале.
Pavelolka
Цитата(Interessnay @ 23.1.2011, 21:21) *

Тоже по именам кручу верчу и никак..... магия! получила ключ!


Дай пинка smile.gif
Interessnay
Цитата(Pavelolka @ 23.1.2011, 20:26) *

Дай пинка smile.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «

Pavelolka
Цитата(Interessnay @ 23.1.2011, 21:28) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



smilies-055.gif главное, что я нашла анаграмму, посмотрела, что это прилагательное и думаю, ну кто будет ставить его в код, не существительное smilies-074.gif
Спасибки
Vetka
Цитата(tatka2 @ 23.1.2011, 19:25) *

Я почему-то стала играть в третью. А потом в другом окне посмотрела - вроде первая ничем не отличается в начале.


Ага, я тоже третью открыла.
tatka2
У меня 6 дрыгающихся камушков-бильярдных шариков - сердечек (все в одном флаконе). А не вижу, куда их ставить, и не вижу подсказку к кодовому замку с электропроводами.
Interessnay
Цитата(tatka2 @ 23.1.2011, 20:38) *

У меня 6 дрыгающихся камушков-бильярдных шариков - сердечек (все в одном флаконе). А не вижу, куда их ставить, и не вижу подсказку к кодовому замку с электропроводами.


и я тоже, думала в журнале написано "время", но часов нигде не наблюдала.....
tatka2
Дошло!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Теперь есть семь камней - и куда их надо пихать?

Да, и монеток у меня 50, и бонусная монетка есть. Т.е. все готово к выходу)
Pavelolka
Я тоже в упор не вижу, куда их ставить
Ромашка
Играю в первую версию!!!!!!!!!
Хожу по кругу который раз(((
Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В упор не вижу подсказки к уголкам и куды эти серые шары вставлять, одни двери закрытые((((
smilies-027.gif smilies-027.gif smilies-027.gif
sparnis
Цитата(Ромашка @ 23.1.2011, 20:55) *

Играю в первую версию!!!!!!!!!
Хожу по кругу который раз(((
Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В упор не вижу подсказки к уголкам и куды эти серые шары вставлять, одни двери закрытые((((

Тот же набор + два вертящихся сердечка и всё, хожу по кругу sad.gif.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Veronichka
Цитата(Ромашка @ 23.1.2011, 21:55) *

Играю в первую версию!!!!!!!!!
Хожу по кругу который раз(((
Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В упор не вижу подсказки к уголкам и куды эти серые шары вставлять, одни двери закрытые((((
smilies-027.gif smilies-027.gif smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

а у меня сердечек нет никаких sad.gif есть 5 камней, зажигалка, отвертка, молоток.. в се врорде бы использовала по разу из инструментов

Ромашка
Цитата(sparnis @ 23.1.2011, 21:04) *

Тот же набор + два вертящихся сердечка и всё, хожу по кругу sad.gif.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


От всё чудесатее и чудесатее))))
Где така комната находится????

Цитата(Veronichka @ 23.1.2011, 21:06) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Свечи не чем зажечь((((
А камни серые иль мерцающие????
tatka2
Когда к камушкам цветным подвожу курсор, то пишут "undefined" (т.е. неопределено, что это). Может, из-за этого выхода нет нигде? И это какой-то глюк? Уж больно мерцают камни, как никогда.
sparnis
Цитата(Ромашка @ 23.1.2011, 21:07) *

От всё чудесатее и чудесатее))))
Где така комната находится????
Свечи не чем зажечь((((

Зажигалка на стеклянном столике из коридора 2 раза вверх, кмната со свечами спустись 1 раз вниз 2 раза вправо и вверх
Veronichka
Цитата(Ромашка @ 23.1.2011, 22:07) *

От всё чудесатее и чудесатее))))
Где така комната находится????
Свечи не чем зажечь((((

зажигалка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(sparnis @ 23.1.2011, 21:10) *

Зажигалка на стеклянном столике из коридора 2 раза вверх, кмната со свечами спустись 1 раз вниз 2 раза вправо и вверх

Спасибки!!!! В упор не видела огнива)))))))))
sparnis
Как вертящееся сердечко с крыши снять? И куда бы молоточком стукнуть? smilies-019.gif smilies-027.gif
tatka2
Так, прочитала, что автор игрушки просит не играть в версию, где мерцают камни (как у меня), т.к. эта версия неправильная! Может, поэтому и выхода не нахожу? Придется переигрывать(((.... Не буду - семь камней собрала, бонус есть, 50 монеток. Буду считать, что вышла smilies-010.gif
sparnis
Цитата(Ромашка @ 23.1.2011, 21:13) *

Спасибки!!!! В упор не видела огнива)))))))))

Вот от этой комнаты и считай вниз, 2 вправо, вверх.
Veronichka
а кто играет в первую версию? у меня нет никаких сердечек, есть только камушки как всегда, нехватает 2 камушка красного и оранжевого smilies-055.gif
выствила уже все по местам, нашла 50 монеток и бонус... только этих 2 камней и не хватает
Pavelolka
Нашла куда камни
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Veronichka @ 23.1.2011, 22:16) *

а кто играет в первую версию? у меня нет никаких сердечек, есть только камушки как всегда, нехватает 2 камушка красного и оранжевого smilies-055.gif
выствила уже все по местам, нашла 50 монеток и бонус... только этих 2 камней и не хватает

Это видимо глюк. Играла на ноуте моргали, мигали сердечки. Муж выгнал за комп. Переиграла, а там не мигающие шарики smilies-078.gif
Interessnay
Цитата(tatka2 @ 23.1.2011, 21:09) *

Когда к камушкам цветным подвожу курсор, то пишут "undefined" (т.е. неопределено, что это). Может, из-за этого выхода нет нигде? И это какой-то глюк? Уж больно мерцают камни, как никогда.


сейчас открыла игру и сердечко на крыше не сверкает теперь..... может мы играем в глючную smilies-002.gif
aleks
Цитата(sparnis @ 23.1.2011, 20:14) *

Как вертящееся сердечко с крыши снять? И куда бы молоточком стукнуть? smilies-019.gif smilies-027.gif

Надо или палку или стремянку - но сама не нашла smilies-078.gif А молотком
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Камин
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там же и штука
» Нажмите для отображения скрытого текста «


sparnis
Цитата(tatka2 @ 23.1.2011, 21:16) *

Так, прочитала, что автор игрушки просит не играть в версию, где мерцают камни (как у меня), т.к. эта версия неправильная! Может, поэтому и выхода не нахожу? Придется переигрывать(((.... Не буду - семь камней собрала, бонус есть, 50 монеток. Буду считать, что вышла smilies-010.gif


Хе, наверное поэтому я больше ничего не нахожу smilies-066.gif
Interessnay
Цитата(Pavelolka @ 23.1.2011, 21:17) *

Нашла куда камни
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это видимо глюк. Играла на ноуте моргали, мигали сердечки. Муж выгнал за комп. Переиграла, а там не мигающие шарики smilies-078.gif


так я уже пробовала, но картина не снимется...
Ромашка
Цитата(sparnis @ 23.1.2011, 21:18) *

Хе, наверное поэтому я больше ничего не нахожу smilies-066.gif

Ну чего за невезуха(((((((((
Первая на сегодня игра хорошая и та не играется(((
Пошла играть в третью версию(((
Veronichka
Цитата(aleks @ 23.1.2011, 22:18) *

Надо или палку или стремянку - но сама не нашла smilies-078.gif А молотком
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Камин
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибочки, вот и оранжевый... теперь осталось толкьо красный камешек smilies-010.gif
sparnis
Цитата(Interessnay @ 23.1.2011, 21:18) *

сейчас открыла игру и сердечко на крыше не сверкает теперь..... может мы играем в глючную smilies-002.gif

Придётся переигрывать, а какую нажимать теперь кнопку? Ну, чтобы наверняка. Их там 3 вроде
aleks
Цитата(sparnis @ 23.1.2011, 20:18) *

Хе, наверное поэтому я больше ничего не нахожу smilies-066.gif

Цитата(Interessnay @ 23.1.2011, 20:19) *

так я уже пробовала, но картина не снимется...

Вот елки, а я думаю почему больше не получается ничего smilies-065.gif smilies-034.gif Пойду искать не мигающую версию
tatka2
Не удержалась -переигрываю, в немигающую. Теперь на бумажке стали видны подсказки цветные, а раньше пустая была.
Veronichka
никто случайно не помнит красный камушек??? уже по третьему разу бегаю по дому smilies-055.gif
Interessnay
Цитата(Veronichka @ 23.1.2011, 21:31) *

никто случайно не помнит красный камушек??? уже по третьему разу бегаю по дому smilies-055.gif


вроде здесь если не путаю
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Veronichka
Цитата(Interessnay @ 23.1.2011, 22:34) *

вроде здесь если не путаю
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо огромное Interessnay smilies-018.gif
Pavelolka
Выставляю шарики по подсказке опять не реагирует smilies-055.gif если опять глюк ... не буду переигрывать smilies-024.gif
Veronichka
Цитата(Pavelolka @ 23.1.2011, 22:40) *

Выставляю шарики по подсказке опять не реагирует smilies-055.gif если опять глюк ... не буду переигрывать smilies-024.gif

Фух... выбралась наконец то smilies-066.gif с драгоценностями.... smilies-052.gif я выставляла
по подсказке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tatka2
Неглючная игрушка меня легко выпустила))) И я даже оказалась на втором месте!!! smilies-026.gif
Pavelolka
Фу-у-у-ух, вышла smilies-033.gif smilies-026.gif с сокровищами smilies-090.gif

А вторая и третья версия чем то отличаются?
mamba_in_black
Дайте мне пинка, плиз! В наличии отвертка, зажигалка, лампочка, молоток, 4 черных шара и 2 цветных. Я зависла....
Interessnay
Ну не знаю переиграла, но картина не снимается у меня smilies-024.gif , больше переигрывать не буду, все настроение испортила эта игра
Klaris
Замучалась уже... розового камня не хватает.... smilies-019.gif


....и сразу нашла...

...вышла с сокровищем, с бонусом, правда всего 48 монет, но удовольствия не получила...
El_lada
Самое интересное и занимательное в этой игре, это чем же действительно отличаются версии? smilies-131.gif

поигралась в 1-ую. Глюков не наблюдалось, правда непонятно - почему кружки цветные шевелить можно было и складывать друг на друга в одном единственном варианте, но энтот вариант не являлся порядком цветных камней... нипанятна.
Lilly
Что-то нашла только красный камушек, не пойму куда лампочку? И что делать с сыром? И ещё - где отверточку-то брали?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.