Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Mysterious Anno-chest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Похоже, квест. Во всяком случае надо что-то собирать, разговаривать, цель-открыть какой-то загадочный сундук
The Mysterious Anno-Chest
El Niño
Privet, tut kto nibudj ewe igraet?? smilies-adore.gif SOS - zastrjala i nigde ne mogu najti proxozdenija na ponatnix jazikax smilies-confuse.gif
mariole
Где застряла?
El Niño
vse, uze razobralasj smilies-feelgood.gif toljko tak i ne ponjala za4em bila dana ke4a nenuznix vewej tipa bananov i t.d. smilies-doubt.gif
mariole
Люди, может, кто еще не спит! Помогите! Уже в конце не могу правильно проделать опыт или что там. Смешиваю вино и мирр (400 мл + 50 г) и нагреваю, а не получается ничего. Где ошибка?
Разобралась. Надо сначала мирр класть, а потом вино
Klaris
А я накупила бананов, вот думаю кому их пристроить? Парень мой забегался совсем...Изображение
Yodo
Привет
Я не могу вино купить - магазин почему-то закрыт
Алиска
Чего-то я ничего не могу. Только брожу и разговариваю.
Единственное, что удалось - снять деньги.
Может я неправильно выбирала ответы в диалогах???
даже не задумывалась, а повторно болтать никто не хочет!
mariole
Цитата(Klaris @ 7.3.2007, 15:53) *

А я накупила бананов, вот думаю кому их пристроить? Парень мой забегался совсем...Изображение

Просто съешь их! (шутка) Не нужны они.
mariole
Цитата(Алиска @ 7.3.2007, 19:26) *

Чего-то я ничего не могу. Только брожу и разговариваю.
Единственное, что удалось - снять деньги.
Может я неправильно выбирала ответы в диалогах???
даже не задумывалась, а повторно болтать никто не хочет!


Не знаю, на какой стадии разговоров ты находишься, но основные вехи такие- надо узнать от кого-нибудь про церковь и сундук. Потом на вокзале посмотреть на карту города (их две на одном стенде). И тогда с рынка откроется выход к церкви (направо). Посети церковь, посмотри на сундук, тетя (или дядя) в церкви подскажет, что дальше делать.
Алиска
Цитата(mariole @ 7.3.2007, 20:14) *

Не знаю, на какой стадии разговоров ты находишься, но основные вехи такие- надо узнать от кого-нибудь про церковь и сундук. Потом на вокзале посмотреть на карту города (их две на одном стенде). И тогда с рынка откроется выход к церкви (направо). Посети церковь, посмотри на сундук, тетя (или дядя) в церкви подскажет, что дальше делать.

Это я уже все сделала. И в церкви была, и в каком-то доме рядом.
Со всеми поговорила, новых локаций так и нет!
troynik
Мда, согласен, вещей много, но как их применять и где непонятно. Молотком обстучал уже всё, что мог. плохой из меня монтажник, видимо, ничего не получилось...
mariole
Цитата(Алиска @ 7.3.2007, 21:35) *

Это я уже все сделала. И в церкви была, и в каком-то доме рядом.
Со всеми поговорила, новых локаций так и нет!


Если ты была в доме, то должна была найти там письма. После этого, надо в музей к директору. В музее внимательно осмотреть все витрины (особенно-кружку и карту старинную). Опять разговаривать с директором. Он обидиться, что хочешь кружку (экспонат!!!) купить и скажет, где они продаются (копии). Это возле церкви. Там ее купить. И, внимание, troynik, молотком ее раздолбать. Будет кольцо. Теперь в соотв. с письмом, к-е нашли в доме, надо найти место в старой стене, куда его присобачить. Для этого-ищем магазин фототоваров (возле вешалок с одеждой). Там покупаем или за собаку получаем фотоаппарат. Им фотографируем карту на вокзале, совмещаем фото с картой в музее, получаем нову локацию и вперед.
Игра на моой взгляд, довольно нудная, много текста, к-ый желательно читать, иначе трудно. Я ее вчера добила уже без удовольствия, из принципа.
Спрашивайте, пока еще помню.
Алиска
Я не пойму - у меня что-то в инвентаре не хватает? При попытке посмотреть карты (что на вокзале, что в музее) появляется надпись use item. А у меня там нет ничего подходящего! Вроде все делаю правильно, но кружку купить не могу - там закрыто!

Пардон, нашла! smilies-bigsmile.gif
Korny
А как в дом попасть?
Rizhik
Help!!! smilies-ah.gif Что с буквами делать в башне - они постоянно меняются, в словаре похожего слова нет, запарилась подбирать smilies-dribble.gif Подскажите плиз.....
mariole
Цитата(Rizhik @ 10.3.2007, 0:09) *

Help!!! smilies-ah.gif Что с буквами делать в башне - они постоянно меняются, в словаре похожего слова нет, запарилась подбирать smilies-dribble.gif Подскажите плиз.....

На счет меняются, врать не стану, не помню. Но ответ я нашла в словаре, это однозначно. Слова все на букву V (или большинство), по количеству букв (их вроде 10) не так уж сложно вычислить слово. У меня с первого раза получилось. Единственное-будь внимательней, там пара букв на себя не похожа. Я, например, не могла понять, что за буква, то ли Т, то ли J, оказалась G. Удачи!
Rizhik
Спасибо mariole. Со словом разобралась, только ничего не происходит, когда я его составляю.... буду думать дальше....
mariole
Цитата(Rizhik @ 10.3.2007, 0:57) *

Спасибо mariole. Со словом разобралась, только ничего не происходит, когда я его составляю.... буду думать дальше....

Вообще-то, должно произойти, там второй ключ от сундука, так что где-то ошибка.
Алиcка
С буквами разобралась.
Теперь не могу понять, где источник огня? Спички со стола не берутся, а у меня нет ничего подходящего!
Rizhik
Цитата(Кукушка @ 10.3.2007, 13:22) *

С буквами разобралась.
Теперь не могу понять, где источник огня? Спички со стола не берутся, а у меня нет ничего подходящего!

Помочь??? - керосин еще нужен, чтобы в горелку залить и спичку поднести к фитильку
Алиcка
Цитата(Rizhik @ 10.3.2007, 15:08) *

Помочь??? - керосин еще нужен, чтобы в горелку залить и спичку поднести к фитильку

Нашла сразу после того, как написала.
Как-то непонятно игра закончилась!
Rizhik
Согласна, так долго играть.... и.... такой непонятный конец
Korny
Подскажите кто нить слово в башне.. пажалуста совсем я уже умаялась =) хотя бы то что у вас было, фик с ним пусть меняется =)
BMVZ
Цитата(Korny @ 12.3.2007, 14:04) *

Подскажите кто нить слово в башне.. пажалуста совсем я уже умаялась =) хотя бы то что у вас было, фик с ним пусть меняется =)

Единственное слово из 10 букв в словаре, но первая буква не Х, как можно было бы подумать, а V-особенности готического шрифта. Само слово уже не помню.
Korny
А что за словарь, пардон? =) там блин еще шрифт сам еле разбираю.. пару букв вообще не понимаю =(
BMVZ
Цитата(Korny @ 12.3.2007, 14:18) *

А что за словарь, пардон? =) там блин еще шрифт сам еле разбираю.. пару букв вообще не понимаю =(

Словарь в монастыре, в кладовой.
Korny
Пасиба большое =))
Korny
Блин, теперь керосина из бочки набрать не могу, что за фигня на ровном месте =(( Как вы его взяли?
mariole
Цитата(Korny @ 12.3.2007, 16:21) *

Блин, теперь керосина из бочки набрать не могу, что за фигня на ровном месте =(( Как вы его взяли?

Чтобы взять керосин, нужна пустая бутылка (они там переодически попадаются в разных местах) и инструмент какой-то, уже не помню, что точно. Смотри у себя в инвентаре, если нету, походи, посмотри внимательнее, что, где плохо лежит, пропустил(а) что-то. Извини, что точнее не могу подсказать.
Korny
Видимо что-то нужно открутить гаечным ключом =) пасиб буду искать =) Но ели кто-то может подсказать тонее, велкам =))) ато я все брожу =))
mariole
Цитата(Korny @ 12.3.2007, 17:22) *

Видимо что-то нужно открутить гаечным ключом =) пасиб буду искать =) Но ели кто-то может подсказать тонее, велкам =))) ато я все брожу =))

Кажется, гаечным ключом надо открыть кран с водой в той же комнате, где и керосин. Но вода не пригодится. Совсем не помню про керосин
Korny
Не, вода просто так открывается.. а вода зачем нужна будет?
Korny
Ладно, видимо последний рывок останетсяна завтра =0 поехала в универ =)
Korny
Ндяя... видимо я слепая, но девайса для откачки керосина я никак не нахожу.. люди хеелп!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.