Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: A Sunken Ship’s Tale
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Кажеться, этой игры еще не было...
Цель - найти 12 предметов и освободить с затонувшего корабля 12 призраков.
Каждый найденый предмет, надо будет очистить в лаборатории.

http://www.anafor.ru/games/quest/sunkenshipgame.htm
mariole
Я лично точно играла и о-очень давно. Но не помню, было ли это на форуме, кажется нет. Так что, всем играющим удачи!!! smilies-byebye.gif Помню, что в конце была у меня какая-то заковыка, которую долго не могла найти, а так игра легкая
Alyka
А чего никто не играет? Изображение
Вроде интересно... я нашла и отчистила пока только 4 предмета и освободила нескольких призраков.
в общем зависла на глубине, и ничего больше не происходит. подключайтесь - помогайте! Изображение
shmonya
А я не понимаю, как играть. У меня предметы не берутся, в инвентори не отправляются. Я походила, побродила и ничего не поняла.
Shmelya
Слева - инструменты (перчатка, шланг, лопатка), с помощью которых нужно отчистить вещь; чтобы взять ее со дна - жми лоток. Затем кликаешь на находке и отправляешь ее в лабораторию, и там ее тоже драишь с помощью разных инструментов.
Но мне удалось взять только 4 предмета; похоже, эта игра сложнее, чем я думала smilies-misdoubt.gif Кружку и топор лопатка в упор не видит smilies-doubt.gif
Alyka
Цитата(Shmelya @ 5.3.2007, 23:36) *

Слева - инструменты (перчатка, шланг, лопатка), с помощью которых нужно отчистить вещь; чтобы взять ее со дна - жми лоток. Затем кликаешь на находке и отправляешь ее в лабораторию, и там ее тоже драишь с помощью разных инструментов.
Но мне удалось взять только 4 предмета; похоже, эта игра сложнее, чем я думала smilies-misdoubt.gif Кружку и топор лопатка в упор не видит smilies-doubt.gif


вот и у меня точно также все
про лабораторию я давно догадалась - с самого начала...
LAE
А у кого нить продвинулось дальше 4 предметов??? у меня что то никак не получается sad.gif
Alyka
Цитата(LAE @ 6.3.2007, 1:41) *

А у кого нить продвинулось дальше 4 предметов??? у меня что то никак не получается sad.gif

у меня тоже ничего не получается!
обидно - неужели ссылка глючит?
Admin
Бывает и глючат игры иногда, если второпях, не проверив, выкладываю.
Но такое случается к счастью не часто.
Эта игра не глючит 100%.
Просто наскоком ее не пройти, будьте внимательнее.
Когда очистил мушкет (4-й предмет) - заморгает пейджер - будет вопрос про войнушку - ответ "А".
Затем бежим в библиотеку, находим книгу, читаем.
После получаем сообщение и продолжаем поиски остальных предметов.
Игра туповатая, после 5-го предмета поиски прекратил.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ПС. Кстати в Лисе она у меня и впрямь зависла, пришлось играть в IE.

Alyka
Цитата(Admin @ 6.3.2007, 4:11) *

Бывает и глючат игры иногда, если второпях, не проверив, выкладываю.
Но такое случается к счастью не часто.
Эта игра не глючит 100%.
Просто наскоком ее не пройти, будьте внимательнее.
Когда очистил мушкет (4-й предмет) - заморгает пейджер - будет вопрос про войнушку - ответ "А".
Затем бежим в библиотеку, находим книгу, читаем.
После получаем сообщение и продолжаем поиски остальных предметов.
Игра туповатая, после 5-го предмета поиски прекратил.


Уважаемый Admin! Большое спасибо за помощь в прохождении, но зачем же так негативно об игре?
На форуме иной раз и не такие встречаются...
Обидно, что так грубо. Изображение

Admin
По-моему, это абсолютно бездумная кликалка.
(напрашиваются сравнения с реакцией на Украинскую smile.gif)
Минимум осмысленных действий, голосовая подсказка на месте "раскопок"...

Но обижать не хотел, мои извинения.
Пойду крылья новые отращивать... smile.gif
mariole
Я играла давно, но, по-моему, говорилось, что это игра для детей (хи-хи). В ней материалы по истории Америки, кажется. Так что, она как бы образовательная что ли. А поскольку, большинство из нас английским владеют на чисто интуитивном уровне smilies-feelgood.gif , то она и кажется нам туповатой. Если читать все материалы, то, может быть, это было бы и познавательно
Alyka
Да, собственно, выкладывая эту комнату я толком еще не знала насколько она "туповатая" или "не туповатая".
По-моему, каждый из нас старается выложить на форуме что-то новое, чтобы каждый мог во что-то поиграть и не всегда встречаются "шедевры".
не буду приводить примеров, чтобы ненароком никого не обидеть, но, на мой взгляд, на форуме много игр которые намного более "туповатые", чем этот злосчастный затонувший корабль.
mariole
Цитата(Alyka @ 6.3.2007, 17:15) *

Да, собственно, выкладывая эту комнату я толком еще не знала насколько она "туповатая" или "не туповатая".
По-моему, каждый из нас старается выложить на форуме что-то новое, чтобы каждый мог во что-то поиграть и не всегда встречаются "шедевры".
не буду приводить примеров, чтобы ненароком никого не обидеть, но, на мой взгляд, на форуме много игр которые намного более "туповатые", чем этот злосчастный затонувший корабль.

Ой, ну я прям не могу промолчать! Дорогая Alyka! Я уверена, что никто из высказавшихся не имел в виду выкладывающего. Мы ведь все говорим об ИГРЕ, а не о том, кто ее на форум выложил. Я и сама частенько так тороплюсь выложить что-нибудь новенькое, что не проверяю что в игре к чему.
Так что давйте не принимать обсуждения игр на свой счет, а форум на то и форум, чтобы обсуждать игры, правда? smilies-byebye.gif smilies-redheart.gif

Кстати, мне игра в свое время понравилась (может, я и сама туповатая smilies-bigsmile.gif), я просто пыталась понять, почему кому-то она кажется туповатой (приелось уже словечко). Мир, дружба, жевачка!!!

Alyka
Mariole-очка! спасибо тебе на добром слове!
просто болею уже неделю гриппом и от этого портится характер в геометрической прогрессии! smile.gif

Изображение
mariole
Цитата(Alyka @ 6.3.2007, 23:09) *

Mariole-очка! спасибо тебе на добром слове!
просто болею уже неделю гриппом и от этого портится характер в геометрической прогрессии! smile.gif

Изображение

Все болеют. А кому легко? Выздоравливай скорее!
Игру-то прошла?
Alyka
Цитата(mariole @ 6.3.2007, 22:19) *

Все болеют. А кому легко? Выздоравливай скорее!
Игру-то прошла?


спасибо!
да, прошла за 5 минут, после советов Админа smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.