Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sokoban Geek
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Taurus.rus 74
Sokoban Geek
http://www.doodoo.ru/games/8632-sokoban-geek.html
Ириш-ша
Спасибо Taurus_74!
Обожаю такие игры!
Карина
а я на 4 уровне застряла smilies-065.gif
Ириш-ша
Застряла на 17-ом. Наверно уже завтра доиграю...

Стоило пожаловаться - ПРОШЛА!
Карина
Цитата(Taurus_74 @ 19.1.2011, 17:06) *

Ириш-ша, на здоровье smilies-004.gif
тоже такого плана головоломки нравятся


smilies-018.gif спасибо!
LENKA-PENKA
Йо-хо!!!!!!!!!!!! smilies-033.gif Мой любимый сокобан!!!!!
Я ж и попала на Анафор, когда искала сайт, на котором я накануне играла в сокобан.
Уррряяяяяяя! Любаша, спасибо и от меня преогромное!!!!! smilies-018.gif
Taurus.rus 74
на всякий случай)))
в игре здесь уровни сохраняются
» Нажмите для отображения скрытого текста «

LENKA-PENKA
Цитата(Taurus_74 @ 21.1.2011, 21:47) *

на всякий случай)))
в игре здесь уровни сохраняются
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я пробовала там с самого начала, у меня только с первого было, а дошла на тот момент где-то до 14-го.

Сейчас проверила - настройки сохранились!!! Всё-таки надо правой кнопкой на игре нажать, будет окошко манюсенькое, там написано "разрешить приложению доступ к веб-камере и микрофону" и еще одно "запомнить". Вот его-то я и нажала. Поллллучиллллось!!! smilies-026.gif
Angelova
На 17 засада.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Прошла все тридцать уровней. Над 23 долго думала и над 30. Но как всегда разгадка приходит неожиданно в простом варианте. Казалось бы, ну почему раньше не дошло? smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Почему-то в тридцатом уровне не отобразилось кол-во шагов, хотя оно и не принципиально. Главное - прошла! smilies-026.gif
Angelova
Прошла все уровни - хотела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
Подниму-ка я эту старенькую темку. Наткнулась на нее случайно - и вот уже второй день залипаю)) не могу пройти никак 23... надеюсь на магию поста) ну и, быть может, кто-то тоже поиграть захочет.

оужс, магия поста - это чудо какое-то! я столько времени на этот уровень убила! а надо было просто написать!
EvgentotPor
Я попробовал rolleyes.gif ничего пойдет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.