Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mystic Hunter
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
mariole
Бродим по замку, разгадываем загадки, ищем сокровища
Mystic Hunter
Ольчик
Первое сокровище Изображение уже нашла.
Nikodimushka
И где это?
Korny
Блин, не могу паззл на плу решить =) там же столько возможных комбинаций расположения =(( Олька подскажи плиз, как их выставить =) ааа волшебная сила поста, только написала как все нашлось =)) Теперь я тоже обладательница одного сокровища =))
Nikodimushka
Все вряд! На стене подсказки!
mariole
Вау! Только что прошла! Хороший квестик, не сложный, но и не слишком простой. Зато без квадратных корней, бинарной системы исчисления, а, главное, японского языка!!! Всем советую поиграть! smilies-byebye.gif
Nikodimushka
Чет я с книгами запуталась! Куда их надо?
Korny
Туда где нет синей книги взять из ряда в самом нижне левом ряду и поставить . Тока дальше я вапще застопилась, нашла свечку, тайный ход но там все завкрыто =( и ключ не ищется никак... а блин опять отпостила и нашла проход к "солнышку"
Korny
Цитата(mariole @ 2.3.2007, 17:00) *

Вау! Только что прошла! Хороший квестик, не сложный, но и не слишком простой. Зато без квадратных корней, бинарной системы исчисления, а, главное, японского языка!!! Всем советую поиграть! smilies-byebye.gif

А подскажи плиз, где на втором уровне свечку зажигать?
Alyka
Только начала играть - нашла 2 ключа и картину - картину повесила, одним ключом ворота открыла, а второй ничего не открывает
как открыть 2-е ворота?

ой, уже поняла... smile.gif
Nikodimushka
Уже все пазлы разгадала, все ворота открыла, повесила какие-то предметы на крючки, на данный момент осталось 2 крючка без всего и один неоткрытый шкаф... В инвентори одна свеча. Помогите, дайте пинка, чтоб дальше идти... больше не знаю чего делать.
Alyka
Не могу разобраться с паззлами. sad.gif
вот так всегда - только написала - сразу все само по себе получилось!
Nikodimushka
Ну чего там разбираться? На стенке подсказки, если все нашла. Справа налево -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Изображение Во второй части нужен ещё один ключ от закрытого шкафа, и зеркало. Где взять?

Уже нашла.
Alyka
Цитата(Nikodimushka @ 2.3.2007, 17:40) *

Ну чего там разбираться? На стенке подсказки, если все нашла. Справа налево -
» Нажмите для отображения скрытого текста «



уже разобралась, спасибо smile.gif
сорри, за ложную тревогу!
Ольчик
Я прошла второй уровень. Изображение
viki
Цитата(olga_o @ 2.3.2007, 19:11) *

Я прошла второй уровень.

как прошла?? у меня только зеркало висит и свеча в инвентаре. дальше - полный ступор sad.gif
Ольчик
Цитата(viki @ 2.3.2007, 19:21) *

как прошла?? у меня только зеркало висит и свеча в инвентаре. дальше - полный ступор sad.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
viki
я дрова положила и 2 зеркала повесила. а что дальше?? smilies-crying.gif
и у меня ещё чего-то там в басейне с водой не хватает. каких-то ингридиентов. и возле камина шкаф закрыт
viki
АААААААА!!!!!!! Я ПРОШЛА!!!!! СПАСИБО smilies-redheart.gif
Alyka
Где можно взять свечу?
Alyka
похоже я одна такая - без свечи осталась smilies-crying.gif
наверное все свечи до меня разобрали...

ой, а слона-то я и не приметила...
Alyka
Не могу понять - неужели я настолько отупела!!!
Я НЕ МОГУ ПОДЖЕЧЬ СВЕЧУ, НЕ МОГУ ПОДЖЕЧЬ ДРОВААААА-АА-АА-А

НЕLP!
Shmelya
Цитата(Alyka @ 2.3.2007, 19:25) *

похоже я одна такая - без свечи осталась smilies-crying.gif
наверное все свечи до меня разобрали...

ой, а слона-то я и не приметила...


...и где же "слон"? Я уже все вазочки и стулья прокликала(((
Shmelya
Ух ты!!!!!!!!! smilies-smile.gif Только написала, а уже нашла какой-то пазл с квадратами на полу)))))
Alyka
Цитата(Shmelya @ 2.3.2007, 21:18) *

...и где же "слон"? Я уже все вазочки и стулья прокликала(((


в одном из открытых шкафов на нижней полочке. почти незаметная. но, хочу сказать, что "слон" мне не особо помог - часа полтора не могу зажечь огонь sad.gif

Цитата(Shmelya @ 2.3.2007, 21:20) *

Ух ты!!!!!!!!! smilies-smile.gif Только написала, а уже нашла какой-то пазл с квадратами на полу)))))


ой, если паззл с квадратиками - то это еще первый уровень. там свечи быть не должно
Shmelya
Цитата(Alyka @ 2.3.2007, 21:25) *

ой, если паззл с квадратиками - то это еще первый уровень. там свечи быть не должно


Я уже поняла это))))))))))))))))))))))))))))
Shmelya
Алика, спасибо за подсказку! Я тоже уже минут 40 хожу с незажженной свечкой. Может, поискать еще отличия на картинах? Авось еще чего откроется...
Alyka
Цитата(Shmelya @ 2.3.2007, 22:21) *

Алика, спасибо за подсказку! Я тоже уже минут 40 хожу с незажженной свечкой. Может, поискать еще отличия на картинах? Авось еще чего откроется...


Я на картинах нашла 3 отличия.
залазила уже во все шкафчики
обкликала все, что можно было обкликать smile.gif
сейчас даже не пытаюсь - жду когда кто-то из прошедших протянет руку утопающим.
сил моих нет больше по этим коридорам ходить!!!
Alyka
Только что нашла при выходе из комнаты с книгами (выход напротив шкафов) место, куда тоже что-то должно быть повешено, но в инвентаре осталась только свеча - значит что-то должно быть еще...
Shmelya
Всё, не могу больше бродить по этим залам... Кто так строит? Изображение
Людиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
troynik
Завис на втором уровне, не могу разобраться, на каких картинах искать различия, болтаюсь со свечой, как бабочка в белой горячке... Буду признателен за помощь!
Shmelya
Эти картины висят за запертой дверью, которая - в комнате с книгами к юго-западу от пустого бассейна.
Alyka
Цитата(troynik @ 2.3.2007, 23:08) *

Завис на втором уровне, не могу разобраться, на каких картинах искать различия, болтаюсь со свечой, как бабочка в белой горячке... Буду признателен за помощь!


когда тебе откроют ворота, слева будет комната с двумя одинаковыми картинами. на них надо найти 3 отличия. это даст ключ, заркало и что-то еще - не помню
а вот по поводу свечи ничем не могу понять - Добро пожаловать в Клуб Блуждающих Вночи со Свечой smilies-byebye.gif
troynik
понятно, спасибо! Попытаюсь найти ключик от этой дверки.уффф
Alyka
и заодно спички какие-нибудь, ок?
Изображение
troynik
Могу предложить только зажигалку smilies-bigsmile.gif Ключа по прежнему нет, а сигареты кончаются... smilies-boss.gif Хорошо, что хоть компания бродящих в темноте попалась приятная
mariole
Цитата(Alyka @ 3.3.2007, 0:29) *

и заодно спички какие-нибудь, ок?
Изображение

Спички не найдешь, их нет. После того, как выльешь все нужные ингридиенты в колодец, появиться столб света. Должно быть три зеркала. Не помню уже, где их найти. Развесив зеркала не стены, луч света направим в камин. Оттедова свечку-то и зажигаем
troynik
А вот и ключик нашёлся...
Alyka
Цитата(troynik @ 2.3.2007, 23:36) *

А вот и ключик нашёлся...

и где, если не секрет?
troynik
Не секрет, но это ключик от шкафчика в комнате с так называемыми tiles. И теперь у меня в бассейне горит свет. Что с ним делать непонятно, ключа от комнаты с картинами по прежнему нет. Убиться можно smilies-doubt.gif
troynik
А ключик этот в комнате с пустым бассейном в правом нижнем углу в столике
sergio
УРА!!!
Прошел вторую комнату!
troynik
Поделитесь секретом, где ключ от комнаты с картинами или что делать со светом, что идёт из бассейна? Зеркало у меня уже в другой комнате присобачено. Неужто по новой проходить придёться?
sergio
Нада найти три зеркала и развесить их.
Положить дрова в камин и от зеркала зажечь.
Потом зажечь факел и свечи.
shmonya
Цитата(sergio @ 3.3.2007, 0:19) *

Нада найти три зеркала и развесить их.
Положить дрова в камин и от зеркала зажечь.
Потом зажечь факел и свечи.

Где найти хотя бы одно зеркало? Кроме свечи и ключа, который ничего не открывает, не могу ничего найти!!! smilies-choler.gif Уже голова кругом! ХЭЛП!
troynik
Мда, 3 зеркала звучит оптимистично... smilies-beatshot.gif
troynik
Цитата(shmonya @ 2.3.2007, 23:22) *

Где найти хотя бы одно зеркало? Кроме свечи и ключа, который ничего не открывает, не могу ничего найти!!! smilies-choler.gif Уже голова кругом! ХЭЛП!

Ключ откроет один из шкафчиков, а где было зеркало я уже не вспомню
sergio
Зеркала в шкафчиках вроде
Alyka
Цитата(troynik @ 3.3.2007, 0:22) *

Мда, 3 зеркала звучит оптимистично... smilies-beatshot.gif

одно из зеркал тебе дадут, когда ты найдешь отличия у картин
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.