Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Heaven's Key
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Я открыла тумбочку - там лежит записка уровнение с корнями
в корях не сильна sad.gif
помогайте!
Nikodimushka
Получается, если в целых числах, то 2, 2, 7, 3
Но не знаю куда это применить. А еще на колесе цифирьки можно менять, пока тоже не разобралась как

За кроватью что-то лежит и не достается, стакан поставила под капли, думаю, когда наберется, его надо в цветок вылить
Alyka
Цитата(Nikodimushka @ 2.3.2007, 14:03) *

Получается, если в целых числах, то 2, 2, 7, 3
Но не знаю куда это применить. А еще на колесе цифирьки можно менять, пока тоже не разобралась как

За кроватью что-то лежит и не достается, стакан поставила под капли, думаю, когда наберется, его надо в цветок вылить


спасибо за корни! smile.gif
я еще ножом отрезала картину со стены - там в проеме стены что-то непонятное нарисовано - ничего к нему не применяется и не берется
и код 2273 к ящику с кодом не подходит - сейчас попробую покомбинировать
Alyka
На колесе у меня цифр вообще не видно! smilies-sad.gif что-то наподобие буквы П вижу.
Alyka
За шкафами стоит зонт, которым можно достать что-то наподобие дневника из-под кровати
Nikodimushka
Если тыкать в центр колеса, то цифры меняются. За кроватью лежит что-то и под кроватью видимо аккумулятор к этой хрени, но ничего взять нельзя. Нажав на подушку, можно изменить время дня
Dusha
Из-под и из-за кровати предметы доставать зонтом... Кстати, его можно раскрывать, только для чего - не поняла пока... Пытала пристроить стакан на лужу, чтобы туда вода накапала - не получилось... И еще... Если ложишься поспать - желтая полоска удлиняется, видимо это типа "жизнь" smile.gif Разбираемся дальше...

Следуя тому что на бумажке написано "пароль - VII", выставила его на колесе и символ на стене за упавшей картиной изменился...
maccabi
Цитата(Nikodimushka @ 2.3.2007, 15:21) *

Если тыкать в центр колеса, то цифры меняются. За кроватью лежит что-то и под кроватью видимо аккумулятор к этой хрени, но ничего взять нельзя. Нажав на подушку, можно изменить время дня

всё это можно взять зонтиком ,который стоит за цветным шкафом
в цветке есть два кольца, только вот куда их применять- не понятно
Korny
Все достается зонтиком и аккумулятор вставляется в черную хрень сзади. Там тоже нужен пароль. В окне ключ от тумбочки, там ящик с паролем =) одни пароли -)
Alyka
Я открыла ящик с кодом - там оказался телефон
а вот стакан ни в какую не ставится...
Nikodimushka
Если менять день и ночь, то пойдет дождь и стакан можно наполнить водой и полить цветок.
Еще иероглифы за картиной меняются, если меняется день и ночь. В конце дневника написано чему равно V, осталось узнать что такое I? И тогда пароль можно отгадать.

Как открыла ящик?
Alyka
Цитата(Nikodimushka @ 2.3.2007, 14:30) *

Если менять день и ночь, то пойдет дождь и стакан можно наполнить водой и полить цветок.
Еще иероглифы за картиной меняются, если меняется день и ночь. В конце дневника написано чему равно V, осталось узнать что такое I? И тогда пароль можно отгадать.

Как открыла ящик?


методом подбора из тех цифр, что ты мне написала, там только одна оказалась неверная - случайно получилось smile.gif
код -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Korny
Я поспала сделала утро и покрутила колесо.. в итоге в цветке нашла обручальное кольцо. Куда применить пока не знаю.
Nikodimushka
Из цветка после полива вывалилась какая-то штучка, так и не поняла для чего она
На приборчик из-под кровати аккумулятор и телефон, и опять пароль надо, но это уже в другой записке
Alyka
получилось полить цветок в нем появилось кольцо.
и еще одно кольцо появилось под кроватью.
никуда не применяются...
mariole
Мне кажется, что это все уже обсуждалось ЗДЕСЬ
Nikodimushka
Следующей ночью под кроватью опять колечко
Alyka
в конце дневника написано - V=4

Цитата(mariole @ 2.3.2007, 14:46) *

Мне кажется, что это все уже обсуждалось ЗДЕСЬ


упс... действительно smilies-sad.gif

maccabi
иероглиф на стене (сейфе? который за картиной ) означает дождь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.