Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Save The Fish
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Antiya
Save The Fish
http://www.doodoo.ru/games/1948-save-fish.html
Совсем маленькая комнатка. Для разминки :-)
Tvixi
Спасибо, размялась! smilies-byebye.gif
но игра глючит немного. У меня это "немного" заключалось в 3х перезагрузках smile.gif
Alyka
а меня сбила с толку ее простота: я все сделала, и долго не могла понять, что осталось только нажать на дверь - все ключ искала smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif
mariole
Что-то я туплю... Есть крючок (вешалка), сеть и пакет с водой. Больше ничего не могу найти.
Помогите, а то не могу ничем больше заниматься, а надо smilies-dribble.gif
Ольчик
Цитата(mariole @ 2.3.2007, 11:19) *

Что-то я туплю... Есть крючок (вешалка), сеть и пакет с водой. Больше ничего не могу найти. Помогите, а то не могу ничем больше заниматься, а надо smilies-dribble.gif


Вот и я тоже. Думала вешалку молотком стукнуть, что бы сачёк сделать но ничего не получилось.
Как же выловить рыбешку?

Изображение
mariole
Цитата(olga_o @ 2.3.2007, 11:33) *

Вот и я тоже. Думала вешалку молотком стукнуть, что бы сачёк сделать но ничего не получилось. Как же выловить рыбешку?

А какой молоток? У меня был скребок (он похож на молоток), но он исчез после того, как я поскребла стену и достала сеть. smilies-beated.gif
Ольчик
Цитата(mariole @ 2.3.2007, 11:40) *

А какой молоток? У меня был скребок (он похож на молоток), но он исчез после того, как я поскребла стену и достала сеть. smilies-beated.gif


Это он и есть. Изображение
mariole
Ау, где же люди, прошедшие игру? Помогите страждующим!!!
ABT
Если покликать на картину, появиться веточка. ее скреститьс сеткой получается сачок
mariole
Цитата(ABT @ 2.3.2007, 11:52) *

Если покликать на картину, появиться веточка. ее скреститьс сеткой получается сачок

Спасибо, до твоего сообщения кликала картинку, наверное, раз сто.
Как прочитала пост, сразу и веточка нашлась! smilies-bigsmile.gif
Ольчик
Получилось. Изображение
Dusha
Прикольная игруня... Люблю не замороченные smile.gif
Nikodimushka
А я пакет не нашла smilies-doubt.gif
positivnost
народ, а где вы сеть взяли?
все, нашла
Ольчик
Цитата(Nikodimushka @ 2.3.2007, 13:15) *

А я пакет не нашла smilies-doubt.gif


Пакет под ковром.
Nikodimushka
Цитата(olga_o @ 2.3.2007, 12:59) *

Пакет под ковром.

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! smilies-redheart.gif
Алиcка
Припозднилась!
А ссылочка не открывается больше! smilies-crying.gif
Klaris
Прошла эту игрушку еще вчера и все думаю: так в чем же заключается спасение Fishки, чем ей было плохо в аквариуме?
Разве в пакете лучше, а?
Alyka
Может предполагалось, что ее выпустят в речку?
AleXNoD
Слишком простенькая и примитивная....
1Way лучше smile.gif))
Leenuusiik
А где поскребок???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.