Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Houdini’s Hat
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Angelova
Houdini’s Hat
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...p?g=houdinishat
Angelova
Хорошая, позитивная игра smilies-084.gif с белым кроликом.
Grin
Angelova, ты название забыла написать smilies-078.gif
Angelova
Мне очень жаль, просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Admin
Цитата(Angelova @ 11.1.2011, 20:52) *

Мне очень жаль

мне тоже жаль
в тупости обвинять не берусь, похоже, упрямства выше крыши...
или развлекается так девушка...

обещал, что будем ругаться - выполняю
бан на пару дней и первое предупреждение
Libi
Игрушка милая, мне понравилась!
Libi
Застряла на уровне с сине-красной шахматной доской, никак не успеваю smilies-034.gif Это на 3м этапе, там, где с белок начинается. Кто-то прошел? Поделитесь, как????
Libi
Ураааааа smilies-026.gif Все прошла! Очень игрушка понравилась!!!
LENKA-PENKA
А мне сначала не понравилась - показалось слишком уж просто все, потом прочла твои посты, решила попробовать - стало интереснее, ничего так, поиграть можно, но хочется чего-нибудь этакого... rolleyes.gif Прошла только первый уровень - Кроликов.
Позже пойду пауков ловить шляпой.
Ириш-ша
Цитата(LENKA-PENKA @ 13.1.2011, 14:24) *

А мне сначала не понравилась - показалось слишком уж просто все, потом прочла твои посты, решила попробовать - стало интереснее, ничего так, поиграть можно, но хочется чего-нибудь этакого... rolleyes.gif Прошла только первый уровень - Кроликов.
Позже пойду пауков ловить шляпой.

Пауков ловить шляпой нельзя. Их надо давить. А ловить только кроликов (ну и белок разных там, банки с краской и т.п.)
LENKA-PENKA
Цитата(Ириш-ша @ 13.1.2011, 12:49) *

Пауков ловить шляпой нельзя. Их надо давить. А ловить только кроликов (ну и белок разных там, банки с краской и т.п.)

Да, уже поняла. Застряла там с краской, пока не догоняю как покрасить все клеточки в красный smilies-078.gif
Времени не хватает.
Ну стоило пожаловаться!!!! Как всегда - получилось почти сразу!
Странная особенность - в крайнем ряду шляпа не падает вниз, как я ожидала, а проворачивается на месте и укладывается в нужном положении. Заметила это - и получилось!!! Уря!
Angelova
Заклинило игру (4 раздел, 5 уровень - надо повторить зеркальное отражение шляпы - у мну не получается - то ли глючит, то ли я такая тупая
» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Игра хорошая, но у меня уже третий раз она не сохраняется. Захожу туда на след. день и приходится снова начинать с первого уровня. Надоело начинать. smilies-065.gif
Libi
Цитата(Angelova @ 20.1.2011, 8:55) *

Заклинило игру (4 раздел, 5 уровень - надо повторить зеркальное отражение шляпы - у мну не получается - то ли глючит, то ли я такая тупая
» Нажмите для отображения скрытого текста «



У меня тоже так было. Надо выйти из этого уровня, немножко поиграть в другие, а потом снова на этот зайти. Тогда на несколько попыток игрушка отвисает, а потом все то же самое начинается, и мы снова выходим, ну, и далее по схеме))) Я долго с этим уровнем мучилась!
Libi
Цитата(LENKA-PENKA @ 20.1.2011, 20:26) *

Игра хорошая, но у меня уже третий раз она не сохраняется. Захожу туда на след. день и приходится снова начинать с первого уровня. Надоело начинать. smilies-065.gif


Не знаю, Ленусь, у меня все сохраняется не только после закрытия окна в частности и браузера в целом (ты ведь про это в другой теме спрашивала?), но и после полного выключения компа. Сейчас специально проверила...
Но я в этих вопросах не сильна, поэтому подсказать, что тебе делать не могу, к сожалению((( Помню, в какой-то игре меня спрашивали, разрешаю ли я сохранять данные, как только я поставила галочку, игрушка стала сохраняться, а до этого тоже приходилось сначала начинать. Может, здесь тоже что-то подобное есть smilies-078.gif
Ну ребята, кто у нас технически подкован, подскажите!!!!
Angelova
Спасибо за помощь -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Цитата(Libi @ 20.1.2011, 20:42) *

Не знаю, Ленусь, у меня все сохраняется не только после закрытия окна в частности и браузера в целом (ты ведь про это в другой теме спрашивала?), но и после полного выключения компа. Сейчас специально проверила...
Но я в этих вопросах не сильна, поэтому подсказать, что тебе делать не могу, к сожалению((( Помню, в какой-то игре меня спрашивали, разрешаю ли я сохранять данные, как только я поставила галочку, игрушка стала сохраняться, а до этого тоже приходилось сначала начинать. Может, здесь тоже что-то подобное есть smilies-078.gif
Ну ребята, кто у нас технически подкован, подскажите!!!!

Спасибо, Libi-чка! smilies-018.gif Пойду искать это самое.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.