Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gateway2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Алиcка
Gateway2

Надо вместе с роботом бродить в поисках чего-то! Несложная бродилка.
Но я застряла на телефоне. Свистите, кто дойдет если что! smilies-bigsmile.gif
Alexandrina
Черт, я тоже там застряла. smilies-beauty.gif
sivilla
я зашла во вторую комнату, взяла там зажигалку, газету и овертку. Что дальше не понимаю smilies-ah.gif
Alexandrina
Цитата(sivilla @ 28.2.2007, 11:55) *

я зашла во вторую комнату, взяла там зажигалку, газету и овертку. Что дальше не понимаю smilies-ah.gif


Попробуй открыть дверь. smile.gif
Alexandrina
!Девчонки! Кто-нибудь! Отзовитесь! smilies-ah.gif smilies-sad.gif Я сломала лампу, ;((
Алиcка
Цитата(Alexandrina @ 28.2.2007, 12:53) *

!Девчонки! Кто-нибудь! Отзовитесь! smilies-ah.gif smilies-sad.gif Я сломала лампу, ;((

C телефоном я разобралась.
Надо прочитать записку, подойти к лампе и три раза включить и выключить свет. В окне появится огонек - ответ. Снова смотрим на телефон, ручкой густо чиркаем по бумаге и видим, какой номер надо набрать. Усе! Дверь открылась!
nadia
Я застряла на кухне.... smilies-crying.gif Меня закрыли, не надо было наверно было холодильник открывать... smilies-dribble.gif




Уже догадалась как из нее выбраться
Alexandrina
Спасибо тебе огромное, я не могла допереть, что надо листок закрасить. smile.gif))
Алиcка
Цитата(nadia @ 28.2.2007, 13:23) *

Я застряла на кухне.... smilies-crying.gif Меня закрыли, не надо было наверно было холодильник открывать... smilies-dribble.gif

Наоборот! Открываешь холодильник и прячешься за ним. Тогда глаза исчезнут и дверь откроется!
nadia
Цитата(Кукушка @ 28.2.2007, 13:38) *

Наоборот! Открываешь холодильник и прячешься за ним. Тогда глаза исчезнут и дверь откроется!


Спасибо уже догадалась smilies-bigsmile.gif
nadia
А что делать в комнате с подзорной трубой??
Мне постоянно звонит оранжевый робот и шипит в трубку, прикалывается наверно... smilies-byebye.gif
Алиcка
Когда робот позвонит по телефону, берешь трубку и набираешь 11-22-33-11 (что-то типа подсказки на листке рядом).
nadia
Все прошла!!!!

Цитата(Кукушка @ 28.2.2007, 15:17) *

Когда робот позвонит по телефону, берешь трубку и набираешь 11-22-33-11 (что-то типа подсказки на листке рядом).

Спасибо!! Уже тоже сама докумекала, оказалось все так просто..... smilies-bigsmile.gif
Алиcка
Эту часть я довольно просто прошла, а вот на первой капитально застряла!
nadia
Цитата(Кукушка @ 28.2.2007, 15:38) *

Эту часть я довольно просто прошла, а вот на первой капитально застряла!

А я вчера первую быстро прошла, а где ты там застряла???
Вспомнила, у меня там была запарка в круглой комнате, надо было пол определенными цветами сделать
Алиcка
У первой части есть своя ветка, но надеюсь Админ ругаться не будет.
Я застряла с шариками, которые надо класть на колонны, чтобы лесенку сделать.
Никак принцип не пойму. smilies-crying.gif
nadia
Цитата(Кукушка @ 28.2.2007, 15:56) *

У первой части есть своя ветка, но надеюсь Админ ругаться не будет.
Я застряла с шариками, которые надо класть на колонны, чтобы лесенку сделать.
Никак принцип не пойму. smilies-crying.gif

Я тебе попробую тогда в привате объяснить....
positivnost
подскажите, плиз, какие цвета надо набирать, когда выйдешь из кухни?
nadia
Цитата(positivnost @ 28.2.2007, 16:05) *

подскажите, плиз, какие цвета надо набирать, когда выйдешь из кухни?

Надо посветить зеркалом на красную лампу....
positivnost
Цитата(nadia @ 28.2.2007, 16:08) *

Надо посветить зеркалом на красную лампу....

светила неоднократно, ничего не происходит :-(
может надо в определенном месте стоять?
nadia
Цитата(positivnost @ 28.2.2007, 16:11) *

светила неоднократно, ничего не происходит :-(
может надо в определенном месте стоять?

Ага!! Ходи по комнате и смотри в инвекторе на зеркало, оно должно как бы заблистеть...
ferrari1
АААА, куда светить, уже со всех мест светила - и не получается ничё smilies-ah.gif
positivnost
оно должно как бы заблистеть...
[/quote]

блестит, когда под лампой нахожусь - это я уже поняла, но все равно ничего не происходит smilies-sad.gif
на какую именно хоть лампу надо светить?
ferrari1
ура, получилось
positivnost
Цитата(ferrari1 @ 28.2.2007, 16:18) *

ура, получилось

КАК???
УРА!!!!
и у меня тоже!
ferrari1
теперь не пойму - там где телевизор-это конец. клацаю по кнопкам в соответствии с пирамидами - ничё не происходит
AnGera
как же на лампу посветить в комнате с сигнализаций, помираю smilies-ah.gif
всё поняла. не налампу надо светить, а на воду
nadia
Цитата(ferrari1 @ 28.2.2007, 16:52) *

теперь не пойму - там где телевизор-это конец. клацаю по кнопкам в соответствии с пирамидами - ничё не происходит

Надо ввести код, такой что на пирамидах был в другой комнате. И это еще не конец.....
» Нажмите для отображения скрытого текста «
AnGera
Оххх, прошла. Наконец то. Особенно с девчонкой устала возиться. smilies-feelgood.gif
Alexandrina
smilies-cold.gif Что-то совсем не соображаю уже... Какой номер набирать smilies-dribble.gif в комнате (с телескопом) ?
nadia
Цитата(Alexandrina @ 28.2.2007, 17:40) *

smilies-cold.gif Что-то совсем не соображаю уже... Какой номер набирать smilies-dribble.gif в комнате (с телескопом) ?

Там на тумбочке бумажка с подсказкой, точки соответствуют кнопкам на телефоне:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
sivilla
Что-то я совсем не пойму, что надо делать в комнате, где робот сидит за стеклом!! я набираю 24+79 он выдает правильные ответ, иногда неправильный, но ничего не происходит! подскажите, плззззз! smilies-ah.gif
Alexandrina
нужна не общая сумма, а что бы получилось то число которое над дверью.
Alexandrina
Я честно говоря, так и не поняла, что делать с девушкой-роботом. sad.gif(
sivilla
йохууу! прошла! ну и намучилась я вконце с этой девушкой))))) всем спасибо за помощь))) smilies-surrender.gif
sivilla
Цитата(Alexandrina @ 1.3.2007, 14:10) *

Я честно говоря, так и не поняла, что делать с девушкой-роботом. sad.gif(

нужно к ней подсоеденить кабель от телевизора и набрать код-логическая последовательность записей одна за другой smilies-smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alexandrina
Спасибо, я ее подключила, а дальше так и не поняла. Еще раз спасибо!!! smile.gif))
Habana
Цитата
Спасибо, я ее подключила, а дальше так и не поняла. Еще раз спасибо!!! smile.gif))

у меня код получился чуть-чуть другой, на одну цифру
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Люди добрые, помогите! Я наверно вкрнец отупела, но не могу войти в комнату с глазом. В самом начале, после ванной комнаты. Что там делать? От зла сейчас лопну smilies-hellboy.gif
poiter
надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Цитата(shmonya @ 3.3.2007, 22:35) *

Люди добрые, помогите! Я наверно вкрнец отупела, но не могу войти в комнату с глазом. В самом начале, после ванной комнаты. Что там делать? От зла сейчас лопну smilies-hellboy.gif


Я только начала играть, успела пройти только глаз smile.gif
нужно стать под лампочной и поднести зеркало к глазу - тогда солнечный зайчик ударит в глаза глазу (сорри, за каламбур smile.gif) и дверь откроется
shmonya
Цитата(poiter @ 3.3.2007, 22:48) *

надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо. А как его направлять? Через лампу, или через сам глаз? Чего-то у меня сияет во всю ивановскую, а глазу по барабану.
shmonya
Получилось! Спасибо огромное!
Alyka
вышла из кухни, свечу зеркалом на красную лампу, как советовали в предыдущих постах - но ничего не получается
подскажите - как правильно светить?
poiter
если еще нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Цитата(poiter @ 4.3.2007, 18:15) *

если еще нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо большое! smile.gif
нужно-нужно!
shmonya
Друзья! Как открыть дверь в комнате с газетой, зажигалкой и отверткой? Ковырясю в замке отверткой - не получается, подсвываю газету под дверь - не суется! Короче, засада smilies-choler.gif smilies-choler.gif
Alyka
Цитата(shmonya @ 5.3.2007, 20:39) *

Друзья! Как открыть дверь в комнате с газетой, зажигалкой и отверткой? Ковырясю в замке отверткой - не получается, подсвываю газету под дверь - не суется! Короче, засада smilies-choler.gif smilies-choler.gif

вначале нужно просунуть под дверь газету, а только потом ковырять замочную скважину отверткой.
но, вообще-то игра немножко глючная - потому что лично у меня газету получилось просунуть раз на 10-й и с отверткой долго не складывалось.
а сейчас она у меня вообще почему-то дальше глаза не грузится...
shmonya
Цитата(Alyka @ 5.3.2007, 21:15) *

вначале нужно просунуть под дверь газету, а только потом ковырять замочную скважину отверткой.
но, вообще-то игра немножко глючная - потому что лично у меня газету получилось просунуть раз на 10-й и с отверткой долго не складывалось.
а сейчас она у меня вообще почему-то дальше глаза не грузится...

Спасибо, Alyka! Первое, о чем я подумала, это о газете. Что ее нужно просунуть под дверь и вытолкнуть на нее ключ. Только у меня ничего не получается! Наверно, и правда глюк....
shmonya
Стоило только попросить о помощи, как все получилось. И газета пролезла, и отвертка поработала, и ключ достался. Только он все равно дверь не открывает smilies-sad.gif smilies-sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.