Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Friday Lounge Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Friday Lounge Escape
http://www.doodoo.ru/games/8589-friday-lounge-escape.html
Taurus.rus 74
чего то неправильную азбуку морзе они нарисовали
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вобщем
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вышла, несложная
но "азбука морзе" с толку сбила)
tatka2
Что-то я не поняла - ключ достала, но на него дверь не реагирует. Он не от двери?
IVA
Простая. С Морзе они подкачали smilies-007.gif , но не трудно догадаться, что ошиблись.
Taurus.rus 74
Цитата(tatka2 @ 7.1.2011, 18:38) *

Что-то я не поняла - ключ достала, но на него дверь не реагирует. Он не от двери?


от двери smilies-078.gif
в игре один ключ, мой сработал
tatka2
Интересно - потыкалась раз ...дцать и дверь, наконец-то, на ключ отреагировала. В пиксель, что ли, надо было попасть? Так все легко, а тут что-то тормознулась. Вышла.
Sangre
У меня дверь сразу открылась smilies-078.gif
Несложная игра rolleyes.gif
Alina1108
А я туплю smilies-019.gif Куда фонарик применить?... И с кодом со свечками не разберусь smilies-055.gif хелп плиз......
Vetka
Цитата(Alina1108 @ 7.1.2011, 21:10) *

А я туплю smilies-019.gif Куда фонарик применить?... И с кодом со свечками не разберусь smilies-055.gif хелп плиз......


Фонарик-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(Alina1108 @ 7.1.2011, 22:10) *

А я туплю smilies-019.gif Куда фонарик применить?... И с кодом со свечками не разберусь smilies-055.gif хелп плиз......

Свечи
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alina1108
В какую из корзин?... Все плетеные уже истыкала: никакого толку. Та, где цветовой код, - уже давно открыта, а остальные не реагируют. И каким образом свечки поджечь?... понимаю, что это как-то связано с языками пламени под ними, но как их "соединить"?...
Klaris
Цитата(Alina1108 @ 7.1.2011, 22:37) *

В какую из корзин?... Все плетеные уже истыкала: никакого толку. Та, где цветовой код, - уже давно открыта, а остальные не реагируют. И каким образом свечки поджечь?... понимаю, что это как-то связано с языками пламени под ними, но как их "соединить"?...

Плетеное кресло рядом с торшером, свечи зажечь зажигалкой, загорятся не все свечи... сравнить с язычками в передней части кресла и погасить лишние..
tasa
В корзине батарейку взяла, а где вторая?
Нашла всё! Вышла!
Vetka
Цитата(Alina1108 @ 7.1.2011, 21:37) *

В какую из корзин?... Все плетеные уже истыкала: никакого толку. Та, где цветовой код, - уже давно открыта, а остальные не реагируют. И каким образом свечки поджечь?... понимаю, что это как-то связано с языками пламени под ними, но как их "соединить"?...

В самой первой локации, где диван и кресло, и пальма -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(tasa @ 7.1.2011, 22:42) *

В корзине батарейку взяла, а где вторая?

Одна
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mary_An
А где взять зажигалку??
Priroda
Цитата(Mary_An @ 7.1.2011, 23:07) *

А где взять зажигалку??

она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alina1108
Девочки, спасибо всем за помощь!.. В результате поняла, что с вопросом о фонарике я очень поторопилась smilies-015.gif Начинать надо было с зажигалки... И де она?... smilies-025.gif
Mary_An
Спасибо!! Вышла!
ПРостая, но с азбукой морзе протупила...
Vetka
Цитата(Alina1108 @ 7.1.2011, 22:15) *

Девочки, спасибо всем за помощь!.. В результате поняла, что с вопросом о фонарике я очень поторопилась smilies-015.gif Начинать надо было с зажигалки... И де она?... smilies-025.gif


Смотри ниже, там Priroda написала где. Но это если ты нашла три цветных шарика. Там. после будет затык с Морзе - ошибка в игре, если что, код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(Alina1108 @ 7.1.2011, 23:15) *

Девочки, спасибо всем за помощь!.. В результате поняла, что с вопросом о фонарике я очень поторопилась smilies-015.gif Начинать надо было с зажигалки... И де она?... smilies-025.gif

Зажигалка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alina1108
Ну все, и я, наконец, вышла! ура!!!!! Всем-всем-всем спасибо!! Для меня главной проблемой стала корзина с зажигалкой - сроду бы ее не увидела, если бы не подсказка, ну а все остальные затыки уже комом пошли....
soda10
Цитата(Vetka @ 8.1.2011, 6:13) *

В самой первой локации, где диван и кресло, и пальма -
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Вышла, самый рамс был с корзиной в которую надо святить, въехала, надо оказывается было на нее тыкать с другова ракурса... с другой локации
Bosonogaya
А где 3 цв шарик? красный и зелёный только нашла.
Dora
Цитата(Bosonogaya @ 8.1.2011, 15:18) *

А где 3 цв шарик? красный и зелёный только нашла.


На картине
lenhik
спасибо всем. вышла smilies-033.gif
наташа
Всем спасибо. Вышла. smilies-005.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.