Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hidden Gemstones: Hotel Rooms
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - Искалки
Klaris
Hidden Gemstones: Hotel Rooms
http://www.myhiddengame.com/hidden-objects...-gemstones.html
Klaris
29 камней и подсказка с разноцвенными квадратами, сделала уже 15 кругов и не вижу применения подсказки smilies-010.gif пошла на 16-тый круг...
Udarnica
У меня 28 камней. Как на кровати выставить? вроде не встречала подсказки smilies-078.gif И куда коричневую штуковину из 3-го итема? smilies-027.gif
Ромашка
Цитата(Klaris @ 7.1.2011, 12:19) *

29 камней и подсказка с разноцвенными квадратами, сделала уже 15 кругов и не вижу применения подсказки smilies-010.gif пошла на 16-тый круг...

У меня тож тока цветная подсказка осталась и тож кругами хожу брожу))))
Если найдешь куды её применить, напиши))))
Ромашка
Цитата(Udarnica @ 7.1.2011, 12:24) *

У меня 28 камней. Как на кровати выставить? вроде не встречала подсказки smilies-078.gif И куда коричневую штуковину из 3-го итема? smilies-027.gif

На кровати
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А коричневую штуку в комнате с деревянным подиумом, ну не знаю как его обозвать)))
Klaris
Цитата(Udarnica @ 7.1.2011, 12:24) *

У меня 28 камней. Как на кровати выставить? вроде не встречала подсказки smilies-078.gif И куда коричневую штуковину из 3-го итема? smilies-027.gif

На спинке кровати выстаить вертикальную линию, "штуковину" в комнату с высокой кроватью и картиной с часами.
Udarnica
Цитата(Ромашка @ 7.1.2011, 13:32) *

На кровати
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А коричневую штуку в комнате с деревянным подиумом, ну не знаю как его обозвать)))

У меня оказывается была только половинка, поэтому и не применялась не куда rolleyes.gif Спасибо, теперь у меня тоже 29 камней smilies-018.gif
По поводу цветной подсказки мысли есть? smilies-027.gif
Klaris
Цитата(Udarnica @ 7.1.2011, 12:37) *

У меня оказывается была только половинка, поэтому и не применялась не куда rolleyes.gif Спасибо, теперь у меня тоже 29 камней smilies-018.gif
По поводу цветной подсказки мысли есть? smilies-027.gif

Мысль одна - ГЛЮК, там еще у кровати в синим покрывалом белое пятно на полу, но оно не активно
Ромашка
нашла куды цветную подсказку)))))
В комнате где кровать, а над
» Нажмите для отображения скрытого текста «


надеюсь понятно объяснила))))
Udarnica
Цитата(Ромашка @ 7.1.2011, 13:39) *

нашла куды цветную подсказку)))))
В комнате где кровать, а над
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасиб, уже нашла, только написать не успела smilies-084.gif Только цвета нужные выставить не получается smilies-074.gif
Магия smilies-104.gif теперь 30 камней
Ромашка
Цитата(Udarnica @ 7.1.2011, 12:41) *

Спасиб,уже нашла, только написать не успела smilies-084.gif Только цвета нужные выставить не получается smilies-074.gif

Так по порядку и выставляй
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(Ромашка @ 7.1.2011, 12:39) *

нашла куды цветную подсказку)))))
В комнате где кровать, а над
» Нажмите для отображения скрытого текста «


надеюсь понятно объяснила))))

Эх Рома молодец, я тоже в этой комнате крутилась, пыталась эту же картину "руками" отодрать smilies-007.gif

ПыСы: На подсказке типа цвета голубой и синий, а на панельке-то оба синие цвета...
Udarnica
Вышла smilies-026.gif Думала ещё надо что нибудь сделать, ан нет, вышла через балконную дверь smilies-066.gif
Kiki
29 камней и бумажка с цветовой подсказкой. Только не понятно, куда ее применить.))
Остальные все секреты открыла...
tatka2
Нашла 30 камушков и вышла! smilies-026.gif

И представила Российскую Федерацию на 3-м месте в рейтинге!
tatka2
Цитата(Kiki @ 7.1.2011, 13:08) *

29 камней и бумажка с цветовой подсказкой. Только не понятно, куда ее применить.))
Остальные все секреты открыла...

Там в одной комнате (кажется, в како-то спальне) сверху слева под потолком надо плашку снять, откроются прямоугольнички.
gularas
обожаю эту серию smilies-026.gif жаль, редко бывают
MUR MUR
Всего 29 камней((( и выход не найти! smilies-034.gif
Inducement
а какие буквы надо вводить на стене?? не вижу подсказок(((, а так 29 камней

ура сразу не догадалась, думала это просто реклама их сайта или типа того)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.