Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Древовидный режим - глюки
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
Admin
Вопрос немного не по теме, но огромная просьба ответить в этом топике (потом перенесу) или здесь - http://www.anafor.ru/forums/index.php?showforum=10.

Проблемка:
уже двое (Alioko и Habana) написали, что
Не могу прочитать сообщения на форуме (2-ю страницу), пишут, что тема удалена или перемещена...

Я захожу на форум с разных компов и все ок.
У многих ли такая проблема?
Какой броузер используется (ie5? ie6? firefox? opera?) и в каком режиме (кнопкой "Опции" можно переключать на "Стандартный" - "Древовидный" - "Линейный").
Отпишите пжта.

Alyka
Уважаемый Admin!
У меня та же проблема - я предпочитаю "Древовидный" и вот тогда 2-я страница не читается...
Причем это касается не только данной игры, но и "Украинской хатинкi" и MOTAS
Алиска
Цитата(Alyka @ 21.2.2007, 21:52) *

Уважаемый Admin!
У меня та же проблема - я предпочитаю "Древовидный" и вот тогда 2-я страница не читается...
Причем это касается не только данной игры, но и "Украинской хатинкi" и MOTAS

В древовидном у меня вообще сообщения не открываются! Только заголовки, плюс не все видно!
Сорри! В предыдущем своем сообщении, имела ввиду стандартный и линейный способ!
Alyka
А глюки в древовидном продолжаются, к сожалению... sad.gif
неужели придется к стандартному привыкать!...
Admin
Цитата(Alyka @ 16.3.2007, 20:11) *

А глюки в древовидном продолжаются, к сожалению... sad.gif
неужели придется к стандартному привыкать!...

Немного поковырял, вроде поправил енто дело - проверяйте.
У меня все гуд - отображается и открывается нормально.
Единственно - огромные темы таперича грузиться в древовидном чуть подольше будут.
Alyka
Да, все в порядке теперь!
Спасибо большое smile.gif

хотя... рано обрадовалась - теперь в древовидном просто половина ответов пропала... sad.gif
Admin
Цитата(Alyka @ 18.3.2007, 2:42) *

Да, все в порядке теперь!
Спасибо большое smile.gif

хотя... рано обрадовалась - теперь в древовидном просто половина ответов пропала... sad.gif

Весь форум я, естессно, не пересматривал, проверял "открываемость" на больших ветках, таких как 1 way - http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...p;mode=threaded
И проблем как-то не обнаружилось.

Факты в студию!
Какой конкретно форум, какая ветка с ответами пропала?
Alyka
Цитата(Admin @ 18.3.2007, 10:29) *

Весь форум я, естессно, не пересматривал, проверял "открываемость" на больших ветках, таких как 1 way - http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...p;mode=threaded
И проблем как-то не обнаружилось.

Факты в студию!
Какой конкретно форум, какая ветка с ответами пропала?


Глюки в древовидном были, по крайней мере у меня в "1 way", "МОТАS", "Укр. хатинке". По поводу отсутствия половины ответов я конечно загнула smilies-bigsmile.gif , но, например, "Укр. хатинка" содержит мой ответ в стандартном режиме, а в древовидном его и в помине нет (это уже так - шкурные интересы smile.gif) В "1 way" вчера ответы заканчивались наполовине - честно(!:)) - сегодня уже все нормально.
МОТАС не проверяла.
Admin
Из 149 ответов в Украинской нет только топиков от Alyka.
Чудеса творятся...
Пока могу только руками развести smilies-tire.gif
Alyka
Цитата(Admin @ 18.3.2007, 22:35) *

Из 149 ответов в Украинской нет только топиков от Alyka.
Чудеса творятся...
Пока могу только руками развести smilies-tire.gif

ничего себе!!!
не ожидала я такого поворота событий...
Admin
Alyka, может ник сменить?
Ни в одном из форумов в древовидном режиме посты от Alyka не отображаются sad.gif
Умных мыслей на эту тему нет, видать за что-то скрипт форума невзлюбил этот ник...
Alyka
Цитата(Admin @ 20.3.2007, 1:51) *

Alyka, может ник сменить?
Ни в одном из форумов в древовидном режиме посты от Alyka не отображаются sad.gif
Умных мыслей на эту тему нет, видать за что-то скрипт форума невзлюбил этот ник...


как так не отображаются!!!!!!!!!!!!!!!
ничего себе новости!
НИК МЕНЯТЬ НЕ ХОЧУ!!!
но и человеком-невидимкой тоже быть не хочется......
Сделайте что-нибудь, пожалуйста... Вы же Админ!
Вы же Аксакал, ну и вообще...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.