Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Plain Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
Plain Escape
http://www.doodoo.ru/games/8585-plain-escape.html

Ой, коротенькая.
Interessnay
Да, малюсенькая совсем smilies-084.gif
Flirt
очень мало sad.gif
Maryska
есть спичка горящая и лампа, как её зажечь smilies-055.gif
зажгла)))
css
ерунда какая-то с колесом. пытаюсь крутить по подсказке, а оно вертится не пойми как... как его вертеть?
Maryska
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lenka98
Цитата(css @ 5.1.2011, 23:11) *

ерунда какая-то с колесом. пытаюсь крутить по подсказке, а оно вертится не пойми как...

У меня вертелось "не пойми как", когда я ошибалась (почему-то вместо поворота на 4 позиции мне показалось, что надо на 3)
css
Цитата(Lenka98 @ 6.1.2011, 0:14) *

У меня вертелось "не пойми как", когда я ошибалась (почему-то вместо поворота на 4 позиции мне показалось, что надо на 3)

ну вот 1й раз надо же на 2 деления по часовой стрелке повернуть? я хватаю за верхнюю перекладину, тяну её вниз. отпускаю, а колесо обратно крутится и встаёт непойми как (
Maryska
вышла но колесо глючило по страшному smilies-024.gif
у меня открылось когда колесо перестало крутиться обратно
Sangre
Игра простенькая, но с колесом помучилась smilies-010.gif
css
фух. вышла. у кого будут проблемы с колесом: хватать не за перекладины, а за обод. вот в этом то весь и затык был
Lenka98
Цитата(css @ 5.1.2011, 23:17) *

я хватаю за верхнюю перекладину, тяну её вниз. отпускаю, а колесо обратно крутится и встаёт непойми как (

Я брала за обод, и указатель мыши останавливала на стрелке, обозначающей нужную позицию. Вроде работало без проблем.
IVA
Да уж, коротко.
kontrrazvedka
а где спичку взять?
IVA
Цитата(kontrrazvedka @ 6.1.2011, 16:44) *

а где спичку взять?

Во второй комнате
» Нажмите для отображения скрытого текста «
soda10
Цитата(css @ 6.1.2011, 6:53) *

фух. вышла. у кого будут проблемы с колесом: хватать не за перекладины, а за обод. вот в этом то весь и затык был


Кручу его уже всяко разна! не хера не получается! и за обод, и во все стороны... че делать? я по рисункам крутила, 1. с Севера до Юга по часовой стрелке (если смотреть как компас) отпустила. 2. с Севера до Юга против часовой. 3. с Севера по Север по часовой. Кручу не прерывно, без пауз на восток либо запад. Что я не так делаю?
soda10
аууууууууууу, люди ну кто нить помогите! smilies-019.gif
Bosonogaya
Куда б зажоную лампу пристроить?
tasa
Bosonogaya
Цитата
Куда б зажоную лампу пристроить?

На стол поставь.
Sasha-girl
Не могу найти спички..
пишут во 2-й комноте на полке банка, и в ней, но я нифига не вижу эту банку smilies-027.gif

Оуу.. нашла!
Sasha-girl
Осталось, колесо.....
не пойму как его крутить, куда не нажму, оно возвращаеться на место..=/
gularas
очень быстренько вышла smilies-033.gif
kontrrazvedka
спасибо, вышла! smile.gif первый раз днем играла при свете, спички не могла найти smile.gif
lenhik
спасибо за колесо, вышла smilies-026.gif
Kot_Vasilij
Такая комната лёгкая! Вышла без подсказок, и придя оставить отзыв была даже удивлена, что столько вопросов возникло по ней!
Всем удачи!
Snega
Да, легкая. Только колесо просто глючит. У меня тоже вертелось, а потом вдруг перестало. Но я даже не успела поставить по 4 листку, как дверь открылась! наберитесь терпения, удачи smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.