Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые уровни On-off R.
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
natae
http://www.gotmail.jp/cgi-bin/regist.cgi?err=1

Если пройти регистрацию (в окошечко нужно вписать мейл), то открываются якобы новые возможности этой игры. После авторизации нужно выбрать кнопку ß(бета).
Я застряла.
mariole
Я давно уже это сделала и так и не поняла, что значит "новые возможности". По-моему, это просто упрощенный вариант первой версии. Во всяком случае, не "новые уровни" точно. Может, я что-то упустила... На безрыбье, можно поиграть.
Кстати, вот ссылочка на английском ЗДЕСЬ
natae
Идея "новых уровней" не моя. Я нашла эту ссылку с таким комментарием.

Только в игре застряла. Нашла чемодан, бумажку, консервы, шоколад. Получила код, который у меня никуда не подходит. Помогите мне,а..
mariole
Цитата(natae @ 22.2.2007, 22:10) *

Идея "новых уровней" не моя. Я нашла эту ссылку с таким комментарием.

Только в игре застряла. Нашла чемодан, бумажку, консервы, шоколад. Получила код, который у меня никуда не подходит. Помогите мне,а..

Я не выговаривала за "ошибку", просто свое мнение высказала. Помощь, я думаю, найдешь здесь. Прохождение нового варианта ОЧЕНЬ похоже, только попроще. Во всяком случае, про шоколад, банку и код там точно есть
natae
Спасибо за помощь!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.