Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Railway To Heaven
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Меня уже два раза размазало по рельсам... Не люблю такие игры, не успеваю сообразить. Удачи всем остальным!
Кстати, надо выбраться из клетки, прежде, чем на тебя наедет поезд. Не плохо было бы добавлять краткое описание игры, когда открывается тема! smilies-byebye.gif
poiter
выбралась!!!)))) да блин сложно....)))
Habana
Сложно и нервно smilies-dribble.gif
Птица
Уррра! и я выбралась! smilies-byebye.gif
Kristinka
не получается! smilies-066.gif
Ольчик
Если правильно поняла, нужна вторая зелёная трубочка. Хто подскажет где она?
Птица
Цитата(olga_o @ 22.2.2007, 15:57) *

Если правильно поняла, нужна вторая зелёная трубочка. Хто подскажет где она?

посмотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Изображение И я вышла. Изображение
Alyka
Ну елки-палки!
не успеваю! у меня время заканчивается как раз в тот момент, когда порваны ремешки и я гвоздиком выбиваю клинышек!!! smilies-ah.gif

Ура!
Вышла smile.gif)))
Tvixi
Спасибо за игрушку!
Понервничала немного, но пошла smilies-byebye.gif
Klaris
Симпатичная игрушка, но утомительная Изображение
Parhom
застрял!
Подскажите, для чего нужны спички и как сорвать крепежные ленты - я вставляю в них по одной зеленой трубе, но не могу ничего потом сделать.


Все, разобрался!!!
Тупо сделано зажигание спички, еле нашел.
Птица
Цитата(Parhom @ 26.2.2007, 13:00) *

застрял!
Подскажите, для чего нужны спички и как сорвать крепежные ленты - я вставляю в них по одной зеленой трубе, но не могу ничего потом сделать.

Открой инфу про плоскую железяку (не помню, как она называлась) и зажги об нее спички, спичками можно будет нагреть зеленые трубочки..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.