Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chiken Grow
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Надо вырастить курочку, накормить, напоить и т.д.
Chicken grow
Птица
Легкотнево.. ) всего два простеньких задания.. )
Алиска
Птица! Что с тобой случилось? smilies-byebye.gif
Птица
Цитата(Алиска @ 19.2.2007, 16:06) *

Птица! Что с тобой случилось? smilies-byebye.gif

Ну, просто подумала, сколько можно скрываться за непонятным иероглифом и решила повесить фотку.. smilies-bigsmile.gif если ты об этом.. по-моему, хороший такой зимний птиц.. smile.gif
mariole
Цитата(Птица @ 19.2.2007, 16:35) *

Легкотнево.. ) всего два простеньких задания.. )

Да-а, вам-то хорошо... А я так и не смогла добить паззл с кубиками, даже видео не помогло! Не выросла моя курочка... smilies-crying.gif
Птица
Цитата(mariole @ 19.2.2007, 16:55) *

Да-а, вам-то хорошо... А я так и не смогла добить паззл с кубиками, даже видео не помогло! Не выросла моя курочка... smilies-crying.gif

Ну, правильно.. потому что не надо было видео смотреть, т.к. самый верный способ в таких играх - это метод научного тыка.. если долго все это двигать, оно обязательно рано или поздно само сделается как надо.. smile.gif
Алиска
Цитата(mariole @ 19.2.2007, 16:55) *

Да-а, вам-то хорошо... А я так и не смогла добить паззл с кубиками, даже видео не помогло! Не выросла моя курочка... smilies-crying.gif

Моя тоже не выросла из-за кубиков. Вообще-то раньше мне такие пазлы легко давались! Но в данном случае - увы и ах! Ни телек, ни научный тык не помог! smilies-doubt.gif
mariole
Цитата(Алиска @ 19.2.2007, 23:12) *

Моя тоже не выросла из-за кубиков. Вообще-то раньше мне такие пазлы легко давались! Но в данном случае - увы и ах! Ни телек, ни научный тык не помог! smilies-doubt.gif

Во-во, аналагично! Стареем , наверное... smilies-tire.gif Или из-за недостатка тренировки мозги ржавеют. Больше комнат хороших и разных!!!! Когда же уже будет готова обещанная комната от Дуделк smilies-034.gif и?!!!!
sergio
smilies-beatshot.gif Оп-па яйцо!

как-то быстро все
Alyka
кубики легко проходятся, если сделать штук 6 принтскринов с телевизора, а дальше методом тыка, подгонять к искомому.
но в курочку никто и не вырастит - все заканчивается банальным снесением яйца smilies-bigsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.