Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1way
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Admin
Новые комнаты закончились, тишина на форуме образовалась...
Не знаю, обрадую или нет (уже страшно что-то делать после Украинской smile.gif), но новая комната практически готова, заканчиваем тестирование, на след неделе выложу.
Сделали приближенно к стандартным комнатам, все что надо подсвечивается, любой предмет в любой момент...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Интересно, опять живьем съедите?

Птица
Ура! хорошие новости с утра.. ) ждем новенькую игрушку.. smilies-redheart.gif
Shmelya
smilies-090.gif
Алиска
Цитата(Admin @ 16.2.2007, 8:43) *


Не знаю, обрадую или нет (уже страшно что-то делать после Украинской smile.gif)

Интересно, опять живьем съедите?


Конечно, обрадуете. Без вопросов! Изображение
Будем ждать с нетерпением. Все равно дуделковские комнаты лучшие!
mariole
Конечно, мы все рады! И не надо особенно подстраиваться и упрощать игру! Ведь сколько людей, столько и мнений! Хотя лично я была не в восторге от украинской комнаты, все равно, жду с нетерпением вашу новую игру!!!! Дуделка ничем не хуже других, даже лучше! smilies-byebye.gif
Alexandrina
Очень здорово, буду ждать с нетерпением! smilies-redheart.gif smilies-110.gif
Nataly
конечно обрадуете, а то у же оголодали smilies-spiderman.gif
Tvixi
Симпотичный, многообещающий скрин! smile.gif
Ждём с нетерпением, конечно smilies-byebye.gif
Admin
Глюки почистили, надеюсь что все smile.gif
Играть можно здесь:
http://www.doodoo.ru/flashgames/1way.htm - русская версия.
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=1945 - english.
LAE
Долгожданная комната от Дуделки smile.gif))) НАшла кучу всего интересного и меня ударило током, от излишнего любопытства smile.gif) Продолжимс smile.gif
nadia
Нашла гвоздь, спичечную коробку желтый и синий ключи, колбу и веревку. Еще поняла что нельзя гвоздиком в выключателе ковырятся smilies-ah.gif Кто нибудь разобрался с формулами на доске??
Habana
Там даже нужно поковыряться..
Habana
Цитата(nadia @ 20.2.2007, 18:44) *

Нашла гвоздь, спичечную коробку желтый и синий ключи, колбу и веревку. Еще поняла что нельзя гвоздиком в выключателе ковырятся smilies-ah.gif Кто нибудь разобрался с формулами на доске??

А где ты спички нашла, подскажи, пжлст?


Цитата(nadia @ 20.2.2007, 18:44) *

Нашла гвоздь, спичечную коробку желтый и синий ключи, колбу и веревку. Еще поняла что нельзя гвоздиком в выключателе ковырятся smilies-ah.gif Кто нибудь разобрался с формулами на доске??

Сама нашла, спасибо. smilies-baffle.gif
Habana
Нашла ножницы, красный ключ и цветок
nadia
Цитата(Habana @ 20.2.2007, 18:46) *

Там даже нужно поковыряться..

Я там уже четыре раза ковырялась.... smilies-beatplaster.gif
И еще карандашь нашла (им можно ковырять только я им ничего не наковыряла) smilies-sad.gif
Habana
Цитата(nadia @ 20.2.2007, 18:54) *

Я там уже четыре раза ковырялась.... smilies-beatplaster.gif
И еще карандашь нашла (им можно ковырять только я им ничего не наковыряла) smilies-sad.gif

Извини, я в игровом угаре, выключатель с вентиляцией перепутала smilies-beated.gif
AnGera
у меня гвоздь, веревка, коробок спичек, 3 ключа (желтый,красный,синий), колба с водой, карандаш, ножницы, цветок, уксус и сода. И ничего придумать не могу боольше.
Habana
Я не могу справиться с этой штуковиной над раковиной!!! Надо попасть в загорающуюся лампочку, я правильно поняла?! smilies-choler.gif Это вообще возможно?
AnGera
Цитата(Habana @ 20.2.2007, 19:08) *

Я не могу справиться с этой штуковиной над раковиной!!! Надо попасть в загорающуюся лампочку, я правильно поняла?! smilies-choler.gif Это вообще возможно?

после того, как красный ключик вставишь, начинают загоратся лампочки. Сначала одна, потом две, три, четыре и т.д. Тебе нужно повторять их последовательность. Внутри сода и уксус лежат.
Habana
Цитата(AnGera @ 20.2.2007, 19:11) *

после того, как красный ключик вставишь, начинают загоратся лампочки. Сначала одна, потом две, три, четыре и т.д. Тебе нужно повторять их последовательность. Внутри сода и уксус лежат.

Огромное спасибо тебе!!!
OLka
а как открыть сейф где замок с цифрами? код вроде в полу написан... ток он почему-то не подходит...
AnGera
Цитата(Habana @ 20.2.2007, 19:13) *

Огромное спасибо тебе!!!

незачто))) только куда их теперь деть, ума ни приложу. уже всё истыкала. smilies-ah.gif
OLka
а как открыть сейф где замок с цифрами? код вроде в полу написан... ток он почему-то не подходит...
и где найти карандаш?
elr
отрезала красный цветок и проковыряла дырку в полу, там цифры, но к сейфу не подходят.
Habana
Цитата(OLka @ 20.2.2007, 19:24) *

а как открыть сейф где замок с цифрами? код вроде в полу написан... ток он почему-то не подходит...
и где найти карандаш?

в растениях на подоконнике

А с формулой кто-нить разобрался?
jska
в формулу просто подставить дату
а где брали синий ключ?
Habana
Так разобрался кто-нибудь с формулой?

Цитата(jska @ 20.2.2007, 19:29) *

в формулу просто подставить дату
а где брали синий ключ?

Синий под клавишей в рояле, а дата 2.10, та что на доске?
jska
Цитата(Habana @ 20.2.2007, 19:30) *

Так разобрался кто-нибудь с формулой?
Синий под клавишей в рояле, а дата 2.10, та что на доске?


написала в приват
ключ нашла спс
AndreyKa
Ключ под клавишами справа. подковыр гвоздиком
AnGera
Цитата(jska @ 20.2.2007, 19:34) *

написала в приват

ключ нашла спс

гвоздем подковырни, третья справа вроде. а как с формулой быть? у меня такое невероятное число получается(((
Habana
Цитата(jska @ 20.2.2007, 19:34) *

написала в приват
ключ нашла спс

Спасибо огромное!!!
jska
число кода 5тизначное

в сейфе калькулятор типа и спичка
в калькулятор надо ввести 4 цифры
те что на полу не катят)
elr
Цитата(jska @ 20.2.2007, 19:34) *

написала в приват
ключ нашла спс


пишите уже здесь smilies-bigsmile.gif
AndreyKa
какую дату надо вводить в формулу? smilies-doubt.gif
jska
Цитата(elr @ 20.2.2007, 19:41) *

пишите уже здесь smilies-bigsmile.gif


72924
кто-нить придумал код к "калькулятору"?))
elr
Цитата(jska @ 20.2.2007, 19:41) *

72924

кто-нить придумал код к "калькулятору"?))

а как его получили? у меня этот код не подходит
jska
Цитата(elr @ 20.2.2007, 19:45) *

а как его получили? у меня этот код не подходит


часы на столе, дата на доске - ставите в формулу
может у нас с вами время просто не совпадает
elr
Цитата(jska @ 20.2.2007, 19:47) *

часы на столе, дата на доске - ставите в формулу
может у нас с вами время просто не совпадает


время ставить полностью, типа 1743? Год просто 7 или 2007? Число просто 2 или 210?
AnGera
раскрошила карандаш ножницами, наверняка надо делать что-то взрывающееся (веревка,уксус,сода,графит,огонь), хмммм
jska
Цитата(elr @ 20.2.2007, 19:50) *

время ставить полностью, типа 1743? Год просто 7 или 2007? Число просто 2 или 210?


там написано час, а не часы и минуты, день, а не день и месяц... год 2007 по-моему считала...
jska
Цитата(AnGera @ 20.2.2007, 19:52) *

раскрошила карандаш ножницами, наверняка надо делать что-то взрывающееся (веревка,уксус,сода,графит,огонь), хмммм



есть мысль, что для всего этого нужна тара, где смешивать
а код не подобрали к калькулятору?
а вот цветок нафига?
AnGera
Цитата(jska @ 20.2.2007, 19:56) *

есть мысль, что для всего этого нужна тара, где смешивать

тоже об этом подумала. но ничего не нашла. еще думала, что может куда то всё это поставить. но что-то не выходит опять же.

Цитата(jska @ 20.2.2007, 19:56) *

есть мысль, что для всего этого нужна тара, где смешивать
а код не подобрали к калькулятору?

с кодом никак. я эти цифры с пола уже всеми возможными способами крутила=(((
AndreyKa
А самое подлое это включатель - чтото с ним придется делать - и каждая ошибка - все заново - это 3мин заново ковыряться smilies-choler.gif
jska
Цитата(AndreyKa @ 20.2.2007, 20:00) *

А самое подлое это включатель - чтото с ним придется делать - и каждая ошибка - все заново - это 3мин заново ковыряться smilies-choler.gif



smile.gif думала об этом) пока трогать не хочу))

сдается мне надо вскрывать этот калькулятор... чота там есть блин....
а у нас у всех 6903 на полу написано?
Tatka
нашла соду и уксус.. а что с кодом делать не знаю.. не подходит..
AndreyKa
написано - ЭТО ПОХОЖЕ НА КАЛЬКУЛЯТОР подумал, что может нужно включатель разобрать и как то подъсоединить - теперь заново прохожу smilies-ah.gif
AnGera
судя по инвентарю, осталось всего два предмета. один то уж точно в калькуляторе! как же код подобрать smilies-ah.gif
jska
Цитата(AnGera @ 20.2.2007, 20:09) *

судя по инвентарю, осталось всего два предмета. один то уж точно в калькуляторе! как же код подобрать smilies-ah.gif


я уже даже на 3 все делила)) набирала 2301) фиг вам)
мысль еще такая: если это похоже на калькулятор может что-то на что-то перемножить? или разделить? только что на что?
AndreyKa
Цитата
а у нас у всех 6903 на полу написано?


А очень непонятно чтотак написано! похоже даже что не ноль а 12 боком.... smilies-dribble.gif
Tatka
Цитата(AnGera @ 20.2.2007, 21:09) *

судя по инвентарю, осталось всего два предмета. один то уж точно в калькуляторе! как же код подобрать smilies-ah.gif



а у меня еще 4 ячейки пустых. Какие у тебя еще предметы?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.