Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: House Of Dr. Dee
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
nadia
В форуме не нашла прохождение, может не так как надо искала... smilies-what.gif Может кто проходил этот квест? Подскажите пожалуйста! smilies-baffle.gif
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=1843
Uma
Привет) Как включить свет? Уже пальцы устали кликать=)))
Со светом разобралась. Теперь дракончики никак не поддаються
sergio
Ура! Свет включил
nadia
Ну кто нибудь накопал что нибудь?? Я спустилась в подвал и там зажгла печь, потом открыла какой то проход, а там игра с прыгающими драконами и что там делать то надо??
nadia
Цитата(Uma @ 15.2.2007, 19:21) *

Привет) Как включить свет? Уже пальцы устали кликать=)))
Со светом разобралась. Теперь дракончики никак не поддаються

Дракончиков пройти оказалось очень легко....
пишу:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Uma
Cпасибо за подсказку - прошла в лабораторию и застряла все с теми же дракончиками только с добавлением химических элементов
zzz
не могу найти где включается свет... подскажите ориентировочно smile.gif
zzz
уфффф
включила
Svoloch
В подвале есть кусок треснутой стены если на него нажать открывается туннель там игра с драконами и потом спичками надо зажечь свечку и в сейфе дибильная игра надо мышкой убивать бесов и капли и собрать уран sad.gif долго парился. не понял что за цыфры в левом верхнем углу но заметил что если крутить велотренажер они увеличиваются
nadia
Еще на самом верхнем этаже есть комната что то типа астрологии. И там если покликать на книги выйдет астролог, после этого я точно не помню уже как у меня получилось (кликала на рычаг и на окно) в окне появляется большая подзорная труба и если ее установить правильно =( это будет заметно в объяктиве или как он называется не знаю, появляется звездочка и надо кликнуть на нее, после этого откроется новое окно и там надо найти планету и кликнуть на нее она начнет увеличиватся. А дальше что там делать я не знаю. Если кто знает, буду благдарна за подсказку smilies-feelgood.gif
Svoloch
В комнате астрологии если сделать как ты говоришь а потом нажимать сначала на звездочку потом на туманность и еще раз так (несколько раз и надо искать тот пиксель который нужен) то в итоге получается картинка с текстом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что дальше я не знаю

В оранжерее надо кудато загнать бабочку перед этим понажимав на фрукты до появления надписи
управляется нажиманием на цветы, но ничего добиться не удалось кроме как выгнать ее на улицу, но в этом случае вроде как наступает GAME OVER
Svoloch
короче по после того как в лаборатории получчить уран надо через окошко воняться в ванную нагреть воду то 37 градусов и в стиралке отделить уран 238 для этого еее надо раскрутить посильнее и коикать на нем, дальше пока не знаю
nadia
Цитата(Svoloch @ 16.2.2007, 17:58) *

короче по после того как в лаборатории получчить уран надо через окошко воняться в ванную нагреть воду то 37 градусов и в стиралке отделить уран 238 для этого еее надо раскрутить посильнее и коикать на нем, дальше пока не знаю

Спасибо!! Сейчас как раз и вожусь с этой водой... smilies-tire.gif
sergio
Чё-то вообще не понятно.
Ну отделил уран и что? Ничё не случилось, он опять в кучку сбился.
А что делать с глобусом?
Кто ответил на вопросы у телескопа?
И когда открыли уран?
Бабочка вообще ноль внимания на цветы... Так бабочка вылетела, добавили энергии и попросили выйти.
Это всё smilies-dribble.gif ?
saharo4ek
да как же свет то включить... котовские мигающие глаза меня уже бесят((((

уже всё обтыкала... не могу ни как свет это включить((((((( smilies-ah.gif smilies-what.gif

ДА КТО НИБУДЬ!!!! ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!

КАК ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ????
saharo4ek
уфффффффф блин....
нашла0000 smilies-cold.gif
inch
А мне самое начало непонятно. После открывания лабиринтов. Осталась последняя кнопка, а оно пишит Please wait...
Katunchik
Подскажите, пожайлуста, как включить свет
inch
Цитата(Katunchik @ 14.6.2007, 16:30) *

Подскажите, пожайлуста, как включить свет


Простите, а Вы про какой свет? в самом начале, где кроме деда с текстом в верхнем левом углу остальное - черный экран?
Katunchik
нет, после того, как дверь открылась. Где глаза зеленые
inch
Цитата(Katunchik @ 14.6.2007, 16:37) *

нет, после того, как дверь открылась. Где глаза зеленые


Глаза зеленые, это после того как на деда нажали? ))) И там тоже пузырь с текстом?
Katunchik
Все, свет включила, ура
inch
НАРОД!!!!!! Это у меня одной такая проблема, где переворачивая лабиринты четырьмя тумблерами надо дверь открыть??? Там еще внизу двери в дырке зеленые глаза
Katunchik
Цитата(inch @ 14.6.2007, 16:52) *

Цитата
НАРОД!!!!!! Это у меня одной такая проблема, где переворачивая лабиринты четырьмя тумблерами надо дверь открыть??? Там еще внизу двери в дырке зеленые глаза


что, проблема с открыванием двери?
inch
Цитата(Katunchik @ 14.6.2007, 16:59) *

что, проблема с открыванием двери?



Точно. После открывания четырех замков (в самом начале). Я их-то открыла, но когда подвожу к последней кнопке, чтобы нажать ее сверху появляется красное поле с текстом "Please wait until loading has finished". Я так понимаю, что проблема с загрузкой?
У всех так?
Katunchik
Цитата(inch @ 14.6.2007, 17:12) *

Точно. После открывания четырех замков (в самом начале). Я их-то открыла, но когда подвожу к последней кнопке, чтобы нажать ее сверху появляется красное поле с текстом "Please wait until loading has finished". Я так понимаю, что проблема с загрузкой?
У всех так?


а ты как нажимаешь? 3-1-1-2?
inch
Цитата(Katunchik @ 14.6.2007, 17:15) *

а ты как нажимаешь? 3-1-1-2?


да-да-да, там легко. Так вот когда я подвожу курсор, чтобы нажать последнюю кнопку ("2") - вылезает вышупомянутое красное поле и ни туды, ни сюды smilies-confuse.gif

Проблема оказалась в броузере. В файерфоксе все нормально открылось....
Lisi
Как включить свет??????????????????? smilies-beatplaster.gif
tata71
Народ! А кто в курсе, как дверь в подвале открывается....
Silva
Народ, скажите пожалуйста как поймать драконов. Я знаю что их нужно загнать в бутылку, но ничего не получается.
Rufa
Нимогу не как в подвал попасть, какие кнопки надо нажимать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.