Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рейтинг и отдельный раздел "Игры от Дуделки"
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Вопросы по флэшкам и HTML-играм
vatruha
Уважаемый, Админ.
Нельзя ли поинтересоваться из каких соображений эта, вызвавшая на форуме столь много разнообразных отзывов, игрушка не представлена отдельной иконкой в разделе "Игры от ДуДу" с соответствующими атрибутами снизу, типа: "Играли... Голосов... Рейтинг... Оценить игру"?
Хотел бы отдать свой голос, а негде smile.gif)
Admin
Рейтинг есть на Дуделке. Голосуй - не хочу.
На сегодня результаты таковы:

9.42857 - Пасьянс
7.22500 - Thief 2 (Вор 2)
7.00000 - Drunkard (Пьяница)
6.11250 - Back from Emptiness (Пустая комната)
4.30000 - Ukrainian Room (Украинська хатка)

Еще пара игр (Вор и DooDoo Room 3) лежит на страницах без возможности проголосовать.
Будет время - добавлю и туда рейтинг.

Rinoa
Не знаю, где и просить.
Можно ли АНОНСИРОВАТЬ игры от Дуделки?
А то очень не хочется пропустить очередную, опоздать и так далее.
Например, можно открыть тему, но ссылку на игру пока не давать, а написать, типа, ждите завтра в 12.00
Да хоть за неделю давать анонс, народ с ума сойдет от предвкушения, слюнями изойдет smilies-stilldreaming.gif
Admin
Можно.
Следующая игра будет примерно 15-20 марта.
Через месяц - 15-20 апреля - ишшо одна.
Если г-н Программист успеет - в марте будет музыкальная комната.
Если не успеет - у меня есть "стратегические" запасы smile.gif


Честно говоря, делать новые игры все сложнее и сложнее - мы упираемся в шаблоны, что-то новое придумывается все труднее... Комбинировать старое, но нарисованное по-другому, не очень охота. Если есть какие-то свежие идеи, новые незаезженные ребусы - кидайте в личку, буду благодарен.
Rinoa
Спасибо большое.
Мне очень нравятся загадки типа тех, что в Замках - с мореплавателями и известными людьми, их достоинство в том, что их можно придумать великое множество, можно с флагами стран, известными сооружениями, городами. Математические загадки на сайтах головоломок можно присмотреть. Кулинарные загадки, где что-то комплексное надо приготовить по рецепту, всегда у девушек на ура.
konspi
ну вот нет... давайте обойдемся без кулинарных загадок!!!!!
простояв день у мартена, еще и в играх готовить??? нет уж, извольте...)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.