Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 25 - Lego Escape Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
riand
25 - LEGO Escape Game
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://two...egogame.e2.html
riand
Нарядил человечка в пальто, штаны, ремень, шапку и бороду.
И на картине вижу 3 цифры.
Annik
Игра так долго грузиться???? Уже минут 10 вопросительный знак, или это так и должно быть?
Загрузилась наконец-то
Ulyan.Ka
У мнея только шапка, ремень (не одевается) и куртка, ещё белый жук. Где все остальное?
Annik
Цитата(Ulyan.Ka @ 23.12.2010, 9:36) *

У мнея только шапка, ремень (не одевается) и куртка, ещё белый жук. Где все остальное?

жук-это борода
riand
Цитата(Ulyan.Ka @ 23.12.2010, 9:36) *

У мнея только шапка, ремень (не одевается) и куртка, ещё белый жук. Где все остальное?

слева от камины - штаны.
Annik
у меня на картине 2 цифры: 1 белая и 1 желтая.
Ничего не поняла. думала на кодом.... случайно нажала на дверь и вышла.....
Ulyan.Ka
smilies-007.gif спасибо!
На картине две единицы - белая и желтая
riand
Две цифры отчетливо видно, на воде 0, и черным цифра 2 нарисована (при увеличении хорошо видно):
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ulyan.Ka
Цитата(riand @ 23.12.2010, 12:40) *

Две цифры отчетливо видно, на воде похоже на 0, и черным вроде цифра нарисована:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да, да! На двойку похожа
Ulyan.Ka
Я вышла! Как-то неожиданно вышла...
Annik
получается три единицы: белая, желтая, черная и голубой ноль. Осталось найти порядок ввода
riand
Код:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Как ни странно)))

Цитата(Annik @ 23.12.2010, 9:45) *

получается три единицы: белая, желтая, черная и голубой ноль. Осталось найти порядок ввода

Черная - 2
Flirt
легкая, в сравнении с прошлыми сериями, штаны долго искала, а цифры только две видно, остальные так подобрала, согласно наступающему smile.gif
Angelova
Одела, открыла тайник, а вот что это за фигура белая в итемах smilies-078.gif - не соображу - что это?
Marivik
Цитата(Angelova @ 23.12.2010, 10:01) *

Одела, открыла тайник, а вот что это за фигура белая в итемах smilies-078.gif - не соображу - что это?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(Marivik @ 23.12.2010, 10:07) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Борода?! очуметь! - smilies-007.gif ни за что бы не додумалась, так бы и ушла в неведении smilies-007.gif СПАСИБО !
IVA
На картине увидела только две цифры: 1 и 1, сразу догадалась какой код. smilies-017.gif
lenhik
не поняла - правильно вышла или нет? в конце написали noooooooooooooooooooooooooo!
жанна
А у меня почему -то код 2010....
вышла
css
на дед мороза надели в конце наручники. так ли я вышла. и код у меня был 2010...
Татошка
2 так и не увидела, а только 1,0,0. Когда прочитала фразу, что "сразу понятно, какой код", догадалась, что 2010. У меня на картине по-другому цифры размещались.

Цитата(css @ 27.12.2010, 22:08) *

на дед мороза надели в конце наручники. так ли я вышла. и код у меня был 2010...

а это правильно? хм, что-то не новогодне.
gularas
у меня, видать, глюк smilies-019.gif айтемы заполнены, борода и ремень не надеваются. Обиделась, ухожу я отсель smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.