Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Present Of Santa 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Present of Santa 2
http://anafor.ru/go.php?url=http://mac.ras...1/en/index.html
Taurus.rus 74
открыла шкафчик - вздрогнула smilies-007.gif
badajchik
Цитата(Taurus_74 @ 22.12.2010, 14:34) *

открыла шкафчик - вздрогнула smilies-007.gif

А говорят таблетки от похудения - гадость smilies-007.gif
badajchik
Вышла с bomb end.
Taurus.rus 74
тоже бомба в подарке(((
не натыкаю другого выхода...
badajchik
Я не большой знаток английского. В конце написано Bomb end. Only one method. Это переводиться как: есть только один выход или, что это только один из методов/выходов? Переиграла ещё раз, другого выхода не нашла.
Ulyan.Ka
А букетик то нам что ли?
gularas
ничего себе подарочек smilies-007.gif
Еленушка
только один метод)

готовьтесь, в следующий раз, очевидно, будем кого-то взрывать.... smilies-052.gif
LENKA-PENKA
Очередной тупизмус - куды букет с прекрасными цветами?
Всё уже получилось. Вышла.
Libi
Подождите, а действительно, куда мы букет дели? Что-то все так быстро было, что я даже и не запомнила... Вышла, просто, как всегда)))

Специально переиграла - никому я букетик не отдавала... У всех так? А еще мышонка жалко, испугался аппарата и упал от ужаса на подушку(((
Lenka98
Кажется, уже не первый год пытаюсь понять логику создателей этих игр - увы... Изображение
Наверное, этим данные игры и привлекательны Изображение

Но вот здесь связь (точнее, ее отсутствие) названия игры с ее содержанием меня всё-таки поразила smilies-007.gif Это что, подарочек для известной нам Secret Army?
жанна
Хорош подарочек!!!
css
мдя... конец абсолютно непонятен. зачем зайцу бомба... но это единственный выход. во всяком случае, так написано
Татошка
Пару раз я находила смысл этой серии, где-то в начале, а потом все чудесатее и чудесатее
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.