Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tomb Of The Mummy 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
alfi
ни фига не получается (((
Nataly
Аналогично, единственное что могу сделать, это сотрясать все вокруг при помощи красного и синего скарабеев в нижних углах картинки smilies-what.gif
mariole
Цитата(Nataly @ 19.2.2007, 4:30) *

Аналогично, единственное что могу сделать, это сотрясать все вокруг при помощи красного и синего скарабеев в нижних углах картинки smilies-what.gif

Говорят, если долго сотрясать, что-то получится. Я в этом не смогла убедиться, надоело трясти.
olik-olik
Для начала стоит нажать на вопросик в левом верхнем углу - с помощью бутылки, слов и воды из Нила приготовить нечто и т.д. - все крутится (трясется) вокруг бытылки. Когда все трясется происходит следующее - замедляется движение луны, солнца, полета птицы. Если дует ветер, то замедлить можно все еще больше. При замедлении солнца испаряется больше воды из Нила и дождь идет дольше. Если в это время фикус стоит рядом с бутылкой, то вода попадает прямо в нее. Надо открыть бутылку, я ее открыла, но как - не знаю (отвлекли в самый момент). Я думаю, что это птица выдергивает пробку за веревку. Бумажка в бутылке превращается в пепел, добавляется вода из Нила в виде дождя и получается нечто темное. Пока все достижения.
olik-olik
Две верхние прозрачные бутылки соединяем вместе так, чтобы через них прошло солнце, появляется луч, который светит на зеленую бутылку, бумажка сгорает, пробка выстреливает в свечку! Похоже, что все остальное происходит так же. Хочу попробовать поджечь спички через бутылки или фотоаппарат?
anvo
Ерунда... Я трясла до психоза - ничего не изменилось smilies-055.gif sad.gif
Ptyshka
о пока отвлеклась у меня ночь настала прикольно!
Ptyshka
все устала я все трясти у мнея все равноничегь не получается!


smilies-doubt.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.