Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Crystal Runner
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Admin
Crystal Runner
http://www.doodoo.ru/games/8513-crystal-runner.html

аркада с золотом и кристаллами
но не тупая беготня
Что-то поворачивать придется, где-то бомбы ставить...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angelova
Так и не поняла, как играть smilies-078.gif
LENKA-PENKA
Там в хелпе все расписано - управление стрелками, как соберешь все на одном уровне, садишься в лодку - бекспейс и плывешь на следующий. Если монет не хватит, чтоб отчалить, придется вернуться немного, время ограниченно, но успеть можно. Уже на 4-м. Сама пока разобралась...
Ох, и набегалась от этих бомбочек черных, не знаю даже на каком уже уровне.
Libi
Прикольная игрушка! Мне нравится! А номер уровня нигде не пишется? А то хотелось бы понимать, сколько уже сделано, а сколько еще предстоит)))

Ага! Это надо в главное меню выйти и снова нажать PLAY, тогда все сразу видно! Всего уровней 30, а я только на 15м... Да и еще, оказывается, перед началом каждого уровня пишут номер))))
Libi
Я прошла 24 уровня и мне пишут, что я прошла всю игру smilies-019.gif , но на общей схеме есть еще 6 квадратиков, в самом низу smilies-078.gif , это просто для красоты или действительно какие-то бонусные уровни и я что-то не доделала, чтобы они открылись? Кто-нибудь прошел?
LENKA-PENKA
Цитата(Libi @ 19.12.2010, 16:35) *

Прикольная игрушка! Мне нравится! А номер уровня нигде не пишется? А то хотелось бы понимать, сколько уже сделано, а сколько еще предстоит)))

Ага! Это надо в главное меню выйти и снова нажать PLAY, тогда все сразу видно! Всего уровней 30, а я только на 15м... Да и еще, оказывается, перед началом каждого уровня пишут номер))))

Я вчера от страха, что за мной гоняются черные бомбы так улепетывала, что не смотрела никуда smilies-007.gif
Libi
Цитата(LENKA-PENKA @ 20.12.2010, 17:08) *

Я вчера от страха, что за мной гоняются черные бомбы так улепетывала, что не смотрела никуда smilies-007.gif


Вот-вот, и у меня та же проблема поначалу была smilies-007.gif Ленусь, а сколько уровней ты прошла? Там после 24го уровня что-то есть или как?
LENKA-PENKA
Цитата(Libi @ 20.12.2010, 22:43) *

Вот-вот, и у меня та же проблема поначалу была smilies-007.gif Ленусь, а сколько уровней ты прошла? Там после 24го уровня что-то есть или как?

Либань, я так далеко не зашла, уровней может 10 или чуть больше.
Я не смотрела, неслась как угорелая. smilies-007.gif
У меня даже сердце колотиться начало от падений вниз, когда на мостик не попадаешь, и я ушла из игры.(
Пошла посмотреть, я всего лишь на 8-м!!!
LENKA-PENKA
Я никак не могу пройти этот 8-й уровень, лодка не отчаливает, smilies-055.gif
Libi
Сейчас специально переиграла - все отчаливает! Если лодка ехать не хочет, то значит ты какую-то монетку пропустила, внимательно поищи! Кстати, на зуме не всегда все монетки видно, лучше лишний раз пробегись))) Удачи!
LENKA-PENKA
Цитата(Libi @ 21.12.2010, 0:35) *

Сейчас специально переиграла - все отчаливает! Если лодка ехать не хочет, то значит ты какую-то монетку пропустила, внимательно поищи! Кстати, на зуме не всегда все монетки видно, лучше лишний раз пробегись))) Удачи!

Да, я ж слепая - пропустила конечно монетку. Сразу как пожаловалась - собрала все и прошла этот уровень. Игра суперская, хоть у меня и зашкаливает на ней адреналин. smilies-005.gif smilies-003.gif
LENKA-PENKA
Не могу пройти теперь 12 уровень smilies-034.gif
Торчу в квадрате, а вокруг эти гады шныряют, бьюсь уже полчаса!
Фу, еле прошла!!!
LENKA-PENKA
Вот я дублон!!!!!!!!! smilies-055.gif Все попроходили, а я сижу на 16-м, челдобрек должен как-то умудриться быстро мчаться, чтоб успеть и монеты собрать и в лодку прыгнуть. А мой вроде и бежит, но не успевает.
Может нужно какую-то клавишу еще задействовать?
Хачу в лодку.... smilies-034.gif
Libi
Ленусь, там одна хитрость есть. Монетка берется, даже если до нее чуть-чуть не добежать - попробуй, поэкспериментируй! Недобегая до каждой монетки, ты экономишь доли секунды, а потом они складываются в ту самую одну-две секунды, как раз которых тебе не хватает))) Я тоже далеко не с первого раза прошла! Удачи!
LENKA-PENKA
Цитата(Libi @ 21.12.2010, 23:21) *

Ленусь, там одна хитрость есть. Монетка берется, даже если до нее чуть-чуть не добежать - попробуй, поэкспериментируй! Недобегая до каждой монетки, ты экономишь доли секунды, а потом они складываются в ту самую одну-две секунды, как раз которых тебе не хватает))) Я тоже далеко не с первого раза прошла! Удачи!

Да, Либань, я заметила. Но мой увалень какой-то, блин прибила бы его! Ковыляет потихоньку. Я б сама уже б сто раз сбегала наверное. Но скорее всё дело в моем быстродействии или наоборот в медленнодействии. smilies-065.gif Может наловчусь и пробегу... rolleyes.gif

Попробовала - нифига я не наловчусь. Он едва успевает за все эти 16 секунд по прямой добежать до причала, а ему еще надо штук 7 монет собрать. Черти что... Я в шоке... Как же все прошли этот клятый уровень? smilies-055.gif
Libi
Специально переиграла, мой вбегает на лодку на последней секунде, но я успеваю... А когда гудки начинаются, мне еще остается три монетки собрать, следовательно, получается, что я собираю три монетки за 5 секунд, так что все сходится, времени должно хватить.
Не знаю даже, чем тебе еще помочь, только могу кулачки за тебя держать! Дай знать, как пройдешь! УДАЧИ!!!!
Ириш-ша
Цитата(LENKA-PENKA @ 22.12.2010, 20:24) *

Да, Либань, я заметила. Но мой увалень какой-то, блин прибила бы его! Ковыляет потихоньку. Я б сама уже б сто раз сбегала наверное. Но скорее всё дело в моем быстродействии или наоборот в медленнодействии. smilies-065.gif Может наловчусь и пробегу... rolleyes.gif

Попробовала - нифига я не наловчусь. Он едва успевает за все эти 16 секунд по прямой добежать до причала, а ему еще надо штук 7 монет собрать. Черти что... Я в шоке... Как же все прошли этот клятый уровень? smilies-055.gif


АНАЛОГИЧНО!!! smilies-024.gif

Нехватает времени дособирать 2 монетки. Не судьба видать пройти... smilies-034.gif
LENKA-PENKA
Цитата(Libi @ 22.12.2010, 21:44) *

Специально переиграла, мой вбегает на лодку на последней секунде, но я успеваю... А когда гудки начинаются, мне еще остается три монетки собрать, следовательно, получается, что я собираю три монетки за 5 секунд, так что все сходится, времени должно хватить.
Не знаю даже, чем тебе еще помочь, только могу кулачки за тебя держать! Дай знать, как пройдешь! УДАЧИ!!!!

Спасибо, Либань! Буду пытаться.
LENKA-PENKA
Цитата(Ириш-ша @ 23.12.2010, 14:54) *

АНАЛОГИЧНО!!! smilies-024.gif

Нехватает времени дособирать 2 монетки. Не судьба видать пройти... smilies-034.gif


Усадила дочку, вдруг у молодости прыткости больше?
Нихренасики не вышло! smilies-019.gif
Получилось взять шесть монет из семи.
Комп или игра чуть подвисает, а время тикает как положено - несправедливость!
shmonya
Да-а, игрушка интересная, но для меня лично пройти нереально. Мне на 15 уровне не хватает, наверно, минуту, чтобы пройти. Он такой длинный и даже, не останавливаясь нигде, я дохожу только до середины уровня и время заканчивается.
АбЫднА smilies-019.gif
Weila
Ребята... всем огромное спасибо. Для меня было большой радостью наткнуться на эту небольшую тему. Не смотря на то, что в игру уже сыграло около 100 тысяч человек - я все равно считаю, что с точки зрения гейм-плея мы создали плохую игру. Т.к. подавляющее большинство людей согласно статистике редко минуют пятый уровень.

Это означает, что в разработке была допущена ошибка. Ранняя версия была признана нами хардкорной и мы ее упростили. Те места где вы спотыкаетесь сейчас... это уровни загадки, и движение там осуществляется на скорость. С маленькими хитринками. Время расчитано так, что нужно бежать на пределе возможностей.

Ваши теплые слова для нас... самая лучшая награда.
shmonya
Цитата(Weila @ 31.12.2010, 3:54) *

Ребята... всем огромное спасибо. Для меня было большой радостью наткнуться на эту небольшую тему. Не смотря на то, что в игру уже сыграло около 100 тысяч человек - я все равно считаю, что с точки зрения гейм-плея мы создали плохую игру. Т.к. подавляющее большинство людей согласно статистике редко минуют пятый уровень.

Это означает, что в разработке была допущена ошибка. Ранняя версия была признана нами хардкорной и мы ее упростили. Те места где вы спотыкаетесь сейчас... это уровни загадки, и движение там осуществляется на скорость. С маленькими хитринками. Время расчитано так, что нужно бежать на пределе возможностей.

Ваши теплые слова для нас... самая лучшая награда.

И Вам спасибо за игру. Но.... Честно говоря, хотелось бы, чтобы Вы исправили проблемы, возникающие на пути прохождения. Уровни-загадки, как Вы их называете, практически не проходимы, так как сама игра чудовищно тормозит, а секунды бегут, как положено. Поэтому на пределе возможностей реально добежать только до середины уровня, а потом вроде бы правильно рассчитанное время заканчивается.
Увы. Хотелось бы, ежели такое возможно, либо убрать торможение, либо же - добавить времени.
LENKA-PENKA
Цитата(Weila @ 31.12.2010, 2:54) *

Ребята... всем огромное спасибо. Для меня было большой радостью наткнуться на эту небольшую тему. Не смотря на то, что в игру уже сыграло около 100 тысяч человек - я все равно считаю, что с точки зрения гейм-плея мы создали плохую игру. Т.к. подавляющее большинство людей согласно статистике редко минуют пятый уровень.

Это означает, что в разработке была допущена ошибка. Ранняя версия была признана нами хардкорной и мы ее упростили. Те места где вы спотыкаетесь сейчас... это уровни загадки, и движение там осуществляется на скорость. С маленькими хитринками. Время расчитано так, что нужно бежать на пределе возможностей.

Ваши теплые слова для нас... самая лучшая награда.


Игра все равно замечательная! smilies-003.gif
Спасибо создателям!!! smilies-018.gif
Libi
Мне тоже игра очень понравилась и уровни-загадки я помучилась, но прошла. А потом долго читала тексты в разделе "reward" или что-то вроде того, не помню, каким именно словом его обозвали - похихикала)))) В общем, спасибо за игру!
LENKA-PENKA
АААААААААА, smilies-034.gif Это могло случиться только со мной!!! smilies-034.gif
Прошла эту дистанцию, осталось времени достаточно и осталось взять последнюю верхнюю монетку, а я опять напутала с пальцами и пролетев корабль навылет плюхнулась в море!!!! smilies-034.gif
Пошла заново бегать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.