Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fill Zone Duo
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Admin
Fill Zone Duo
http://www.doodoo.ru/games/8500-fill-zone-duo.html

необходимо сделать поле одноцветным
несколько вариантов игры
можно в классику сгонять, можно с друзьями - кто быстрее
приятная логическая игра

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Taurus.rus 74
с первого захода без дум и тренировок на 6-ом уровне комп. меня обыграл smilies-013.gif
сейчас на 34-ом в рекордах
вижу там знакомые ники smilies-005.gif

на 10-е место поднялась)
Taurus.rus 74
я во где сегодня smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ktotam
Люблю такие игрухи. Беда в том, что муж тоже их любит, гоняем друг дружк с компа, а наш комп не выдерживает две одновременно открытые игры, подвисает постоянно.
Admin
а мне эта игрушка как-то не пошла
то ли эргономика (расположение кнопок управления и сама картинка с блоками), то ли еще что-то...
минут несколько поигрался - и бросил
не то
LENKA-PENKA
Цитата(Admin @ 21.12.2010, 20:56) *

а мне эта игрушка как-то не пошла
то ли эргономика (расположение кнопок управления и сама картинка с блоками), то ли еще что-то...
минут несколько поигрался - и бросил
не то

Cлишком всё просто, уйма неиспользованных ходов остается. С носками куда круче было!
Taurus.rus 74
а мне тем и нравится, что неиспользованные ходы переходят на следующий уровень, чем меньше кликов, допустим на первом, тем реальнее и быстрее можно пройти второй и т.д. (на первых 7-ми уровнях несложно, но чем дальше, тем труднее)

вот, с утра "корону" напялила smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


только не очень понимаю, на первом месте человек был с бОльшим кол-вом баллов - куда исчез?
или рекорды время от времени очищают?
Angelova
Не пойму что надо делать? smilies-019.gif Тупизм прогрессирует - однаа я такая, наверно. smilies-022.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.