Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hewitt
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Еше квест. Управление стрелками (терпеть не могу. ну. да ладно)
Hewitt
Kristinka
У меня есть ключи, игрушка для ключей (брелок), диск и какая-то игра.... брелок нацепила на ключи, пока всё....
что-то в компе надо сделать
Птица
Цитата(Kristinka @ 3.2.2007, 0:34) *

У меня есть ключи, игрушка для ключей (брелок), диск и какая-то игра.... брелок нацепила на ключи, пока всё....
что-то в компе надо сделать

В компе просто объясняется, как сохранять и загружать игру.. дальше иди к машине и поезжай к школе..
Птица
Уфф.. Я прошла эту длиннющую игрушку.. очень даже здорово, если привыкнуть к управлению.. smilies-smile.gif
Алиска
У меня не получается открыть замок. Следую инструкциям Каспера, но никак!
Как надо жать на засовчики?
Птица
Цитата(Алиска @ 3.2.2007, 18:12) *

У меня не получается открыть замок. Следую инструкциям Каспера, но никак!
Как надо жать на засовчики?


По-моему, это надо делать в каком-то определенном порядке.. тоже минут десять с ним просидела.. нажимаешь один, чтобы он застрял, потом ищешь сдедующий, чтобы застряли уже оба и т.д.
Алиска
Цитата(Птица @ 3.2.2007, 18:41) *

По-моему, это надо делать в каком-то определенном порядке.. тоже минут десять с ним просидела.. нажимаешь один, чтобы он застрял, потом ищешь сдедующий, чтобы застряли уже оба и т.д.

Это я поняла. Но у меня они не застревают с первого раза! Надо несколько раз ткнуть, чтоб он застрял.
Пока тыкаю на следующий - все падают. Уже все комбинации перебробовала. Хотя Каспер говорит - начать с 1-го, потом 3-й!
Засада какая-то! smilies-crying.gif
Птица
Цитата(Алиска @ 3.2.2007, 18:44) *

Это я поняла. Но у меня они не застревают с первого раза! Надо несколько раз ткнуть, чтоб он застрял.
Пока тыкаю на следующий - все падают. Уже все комбинации перебробовала. Хотя Каспер говорит - начать с 1-го, потом 3-й!
Засада какая-то! smilies-crying.gif


Агаа.. с замком этим не совсем понятно, что делать.. мне кажется, что у меня был первый, потом четвертый, но я не помню точно.. (
Алиска
Цитата(Птица @ 3.2.2007, 18:45) *

Агаа.. с замком этим не совсем понятно, что делать.. мне кажется, что у меня был первый, потом четвертый, но я не помню точно.. (

Cпасибо Птица! Я уже далеко не 10 минут с этим замком сижу! smilies-bigsmile.gif
И 1-4 пробовала и 1-3 и начинала со всех.... Буду мучаться дальше!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.