Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tiny Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
shmonya
Tiny Castle
http://www.doodoo.ru/games/7548-tiny-castle.html

неплохая аркада
Vira
Фух! Чуть-чуть духу не хватило доиграть. понравилась игрушка, еще вернусь поиграть smile.gif
Libi
А как этого большого монстра в конце пройти? У меня ну ничегошеньки не получается(((
Libi
Все, прошла монстра! Больше всего порадовал последний диалог рыцаря с принцессой))) В этой сказке они явно не жили долго и счастливо smilies-007.gif
LENKA-PENKA
Прошла до середины, люстра опустилась, половина водой наполнилась, не могу последний ключ взять - недопрыгивает челдобречек тудой. smilies-019.gif
Libi
Ленусь, не хочу тебя расстраивать, но это далеко не последний ключ smilies-007.gif Там еще много чего предстоит...
К сожалению, не помню, как прошла, но точно помню, что сама на этом месте долго мучилась и даже думала бросить, а потом вдруг получилось. Выложи скрин, может, я вспомню, что я сделала... Там, по-моему, надо пушку сверху разрушить, что ли... Выложи скрин, думаю, вспомню!
LENKA-PENKA
Цитата(Libi @ 26.12.2010, 12:12) *

Ленусь, не хочу тебя расстраивать, но это далеко не последний ключ smilies-007.gif Там еще много чего предстоит...
К сожалению, не помню, как прошла, но точно помню, что сама на этом месте долго мучилась и даже думала бросить, а потом вдруг получилось. Выложи скрин, может, я вспомню, что я сделала... Там, по-моему, надо пушку сверху разрушить, что ли... Выложи скрин, думаю, вспомню!

Да, ты права - разрушила пушку и прошла дальше. Мелко все, иногда затруднения возникали - что там изображено, но окупается все - очень классная аркада.
Libi
Ну как, порадовалась встрече с жадной принцессой?
murzik_olga
застряла в одном месте.. помагите.. smilies-027.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

shmonya
Цитата(murzik_olga @ 27.12.2010, 18:05) *

застряла в одном месте.. помагите.. smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


не очень помню, но, по-моему, там нужно жать на стрелку вниз и окажешься в другом месте. это как бы телепорт.
murzik_olga
Цитата(shmonya @ 27.12.2010, 19:34) *

не очень помню, но, по-моему, там нужно жать на стрелку вниз и окажешься в другом месте. это как бы телепорт.

спасибо!! сейчас буду пробовать

з.ы. : оказываеться это была не трудность.. в сравнении - что нужно одолеть чудовище.. которое и огонь метает и лазером жжет..
Libi
Цитата(murzik_olga @ 27.12.2010, 23:21) *

з.ы. : оказываеться это была не трудность.. в сравнении - что нужно одолеть чудовище.. которое и огонь метает и лазером жжет..


Там надо дождаться, пока он голову опускает, тогда подбегать к нему (на нижнюю ступеньку прямо перед его носом), бить один раз мечем и быстро убегать. И так несколько раз, то ли 4, то ли 5. Он всегда голову опускает после лазера. А еще он пару раз выпускает маленьких монстриков, если их убить, то можно подзарядиться.
LENKA-PENKA
Цитата(Libi @ 26.12.2010, 19:16) *

Ну как, порадовалась встрече с жадной принцессой?

Нет еще, времени не хватает пока, на выходных потерзаю игру снова. smilies-007.gif
Igrofil
Игру прошёл, золото забрал, жену выгнал smilies-026.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.