Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заводчик собак в Школе Злословия
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Зверюшки
Admin
Досмотрел футбол, вставать с дивана мягкого ломало... Решил пощелкать каналами и наткнулся на "Школу Злословия" НТВ (ведущие Авдотья Смирнова и Татьяна Толстая). Обычно они культуру в массы тянут, но сегодняшняя программа была для них несколько необычна - пригласили заводчика собак Елену Типикину.

Анонс программы:
Цитата
Основной темой программы станет проблема ответственности владельцев собак перед обществом. Гостья расскажет о том, почему так важно соблюдать элементарные гигиенические нормы в содержании домашних питомцев, почему нельзя брать в дом диких животных, каких животных нужно усыплять и к каким трагедиям приводят ошибки в воспитании собак неопытными владельцами.

Вобщем, от ящика так и не оторвался.
Даже мне, не собачнику, программа показалась интерсной.
Очень рекомендую ее посмотреть:

» Нажмите для отображения скрытого текста «

ПС. У нас была одна похожая тема, где все мы дружно ругались smile.gif
Ни в коем случае не собираюсь возобновлять дискуссию - она бессмысленна.
Поэтому специально открыл новую тему.
Просто программа понравилась, думаю, что многим разговор с профессионалом будет интересен.

ППС. По ссылке - полная трансляция передачи со всеми рекламами - их можно проматывать.
Bosonogaya
Давно знаю Елену Тепликну, с удовольствием читаю её статьи. smilies-012.gif
Очень грамотная тётя.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.