Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Slate Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Natalyta
Цитата(Igrofil @ 12.12.2010, 1:34) *

Как винтики переставить чтоб лифт открыть. Спать хочется!

Один цвет налево, второй направо. По полоскам.
Taurus.rus 74
про змеек писали в начале игры
в первый раз играла - не видела
сейчас зашла - тоже нет
может кто помнит где их увидеть можно?
Marysja
Цитата(Taurus 74 @ 11.12.2010, 22:51) *

про змеек писали в начале игры
в первый раз играла - не видела
сейчас зашла - тоже нет
может кто помнит где их увидеть можно?

присоединяюсь к вопросу. Ещё у меня 8 шурупов, а сколько должно быть?
Haematite
Цитата(Marysja @ 12.12.2010, 0:56) *

присоединяюсь к вопросу. Ещё у меня 8 шурупов, а сколько должно быть?

10 шурупов по 5 каждого цвета
Ananasina
Цитата(Taurus 74 @ 12.12.2010, 0:51) *

про змеек писали в начале игры
в первый раз играла - не видела
сейчас зашла - тоже нет
может кто помнит где их увидеть можно?

я просто ждала новую игру, зашла сегодня, там предлагалось размяться змейками, теперь их нет, потому что появилась сама игра)
если хотите в ЛС отправлю ссылку на подобные игры, я тренировалась на лягушках rolleyes.gif
Marysja
Цитата(Kolesnikova @ 11.12.2010, 22:58) *

10 шурупов по 5 каждого цвета

спасибо,тогда наводящий вопрос... ? мне не удалось ничего у них получить кроме одного шурупчика, от них нужно обязательно что то ещё ?
Ananasina
Цитата(Marysja @ 12.12.2010, 1:00) *

спасибо,тогда наводящий вопрос... ? мне не удалось ничего у них получить кроме одного шурупчика, от них нужно обязательно что то ещё ?

от крыс? от них нужен шурупчик, потом куча денег, потом слиток
Haematite
Цитата(Marysja @ 12.12.2010, 1:00) *

спасибо,тогда наводящий вопрос... ? мне не удалось ничего у них получить кроме одного шурупчика, от них нужно обязательно что то ещё ?

от крыс получаем 3 шурупа, 1 на хвосте и крысы приносят два шурупа сами
Natalyta
Цитата(Ananasina @ 12.12.2010, 1:59) *

я просто ждала новую игру, зашла сегодня, там предлагалось размяться змейками, теперь их нет, потому что появилась сама игра)
если хотите в ЛС отправлю ссылку на подобные игры, я тренировалась на лягушках rolleyes.gif

Да, я тоже полезла лягушек искать, но что-то не нашла ни одной прямой ссылки
Angelika
Цитата(Kolesnikova @ 12.12.2010, 2:03) *

от крыс получаем 3 шурупа, 1 на хвосте и крысы приносят два шурупа сами

как они сами приносят? я уже 10 крыс поймала и в дырку отправила, с короной не встречала, деньги не берут и ничего не приносят! убила бы их всех!!!! smilies-020.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Ananasina @ 12.12.2010, 0:59) *

я просто ждала новую игру, зашла сегодня, там предлагалось размяться змейками, теперь их нет, потому что появилась сама игра)
если хотите в ЛС отправлю ссылку на подобные игры, я тренировалась на лягушках rolleyes.gif


ага, понятно
Спасибо smilies-018.gif !
и за ссылку спасибо, есть что-то с подобными играми smilies-001.gif
Natalyta
Цитата(Angelika @ 12.12.2010, 2:09) *

как они сами приносят? я уже 10 крыс поймала и в дырку отправила, с короной не встречала, деньги не берут и ничего не приносят! убила бы их всех!!!! smilies-020.gif

Первой дать гвоздь. Второй банкноту. Третьей пачку денег. Потом слиток засунуть в эту дыру.
Angelika
Цитата(nnnnnnn @ 12.12.2010, 2:10) *

Первой дать гвоздь. Второй банкноту. Третьей пачку денег. Потом слиток засунуть в эту дыру.

спасибо, читала, но давала не там, уже просто крыша едет от такой игры!
Natalyta
А ключ-то желтый мы вообще не использовали??
Нет, надо бы переиграть все-таки, что-то тут не так.
Marysja
Дело в том, что гвоздь у меня уже согнут а второй не берется. Ой наверно брошу я эту мозголомку. Буду считать, что вышла. Ещё раз большое спасибо всем за помощь.
Ananasina
Вот тоже думаю, что надо переиграть.. но уже не сегодня, как раз завтра на свежую голову появятся идеи, как куда пристроить имеющееся)
Еще раз спасибо, девочки smile.gif
El_lada
А мне, как ни странно, игра понравилась. smile.gif
Чуть ли не впервый раз от этих авторов.)
Не нужно итемы использованные на место класть, чтобы место в инвентаре освободить, и магнит сразу поборола, и крыс на скорость понравилось переставлять..
С мешками они, на мой взгляд, погорячились и на форум частенько пришлось заглядывать, но по сути понравилось))
Спасибо за мешки, неоднократную ловлю крыс и изготовление отвёртки. smilies-090.gif
tasa
С утра с новыми силами взялась за прохождение. Нашла 7 шурупов, сделала отвёртку. Проблема в том, что эта отвёртка не хочет ничего откручивать. smilies-055.gif
В чём дело, подскажите, пожалуйста?
Оказывается надо было ещё и конец гвоздя согнуть.
Dora
У всех тут всё выходит, а у меня с магнитом проблемы ну никак его поднять не могу sad.gif
Angelova
Цитата(Dora @ 12.12.2010, 11:15) *

У всех тут всё выходит, а у меня с магнитом проблемы ну никак его поднять не могу sad.gif

Магнит поднимала так: подковкой вверх (красное внизу) вела мышкой по правому краю вверх и по большой окружности мышку (с синего цвета не сходить).
Flirt
я вчера зашла в тему , посмотрела и пошла спать smilies-007.gif
играла со свежими силами сегодня, но обидно как-то после магнита просто постоять у сейфа... и уйти ни с чем smilies-078.gif , а вобщем мне понравилась,
спасибо за подсказки smilies-084.gif
wereSk
а я кайло найти не могу
Natalyta
Цитата(wereSk @ 12.12.2010, 16:23) *

а я кайло найти не могу

Там, где бочка, справа на стенке есть ниша
Nayana
У меня сегодня целый день свет мограл, никак сыграть не могла, зато с магнитом справляю за секунды smilies-026.gif

А теперь вот застряла на шурупе с крысьего хвоста smilies-055.gif Уже битый час сижу не могу снять подскажите метод?
Nayana
Все, это сумасшествие, не могу больше долбить эту крысу smilies-034.gif
Natalyta
Цитата(Nayana @ 12.12.2010, 20:33) *


А теперь вот застряла на шурупе с крысьего хвоста smilies-055.gif Уже битый час сижу не могу снять подскажите метод?

Она у тебя в инвентаре?
Увеличиваешь и медленно от ... эээ.. попы ведешь курсором до кончика хвоста.
Angelova
Цитата(Nayana @ 12.12.2010, 20:00) *

Все, это сумасшествие, не могу больше долбить эту крысу smilies-034.gif

Тоже бросила, хоть быстро справилась с магнитом, но лицезреть полчаса на этих крыс - ну уж нетушки
3lance
smilies-066.gif Вышла, со стрелками сама бы не додумалась мешки двигать (спасибо умным людям за подсказку), немного помучилась с магнитом и с пересадкой крыс.... Остальное нормуль)))
riand
Цитата(3lance @ 13.12.2010, 23:37) *

smilies-066.gif Вышла, со стрелками сама бы не додумалась мешки двигать (спасибо умным людям за подсказку), немного помучилась с магнитом и с пересадкой крыс.... Остальное нормуль)))

На самом деле стрелки нажимать не надо. Просто нажать мышкой на мешок и держать - он отодвинется.
leona
Цитата(riand @ 14.12.2010, 9:02) *

На самом деле стрелки нажимать не надо. Просто нажать мышкой на мешок и держать - он отодвинется.


я прям не поверила и побежала проверять smilies-052.gif
точно! едут сами..... жесть smilies-015.gif
joystick
Цитата(Ananasina @ 12.12.2010, 0:59) *

я просто ждала новую игру, зашла сегодня, там предлагалось размяться змейками, теперь их нет, потому что появилась сама игра)

Ссылку на змеек я нашел на странице с прохождением к игре
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sosedka
а у меня камушка для мышеловки нет(( дыру в стене у сейфа сделала, а камень не появился, хнык((
badajchik
Цитата(Sosedka @ 22.12.2010, 14:16) *

а у меня камушка для мышеловки нет(( дыру в стене у сейфа сделала, а камень не появился, хнык((

Камушек не там, он
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sosedka
Цитата(badajchik @ 22.12.2010, 14:25) *

Камушек не там, он
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот спасибо! все истыкала - не брался))
Violanta
как забрать у крысы сыр? может есть какие-то тонкости? у какой крысы забирать: у дальней или у ближней? я приближаю по максимуму, кликаю по сыру, но ничего не отбирается smilies-055.gif уже час пытаюсь отобрать. уже переигрывала smilies-055.gif причем магнит поднялся легко, шуруп из лифты - легко... а сыр вообще никак
Taurus.rus 74
сыр легко берется)
ближняя мышь подходит и лапой-ногой бумажку отпинывает - вот этот сыр и брать, который на полу
брать пока мышь стоит, когда уходит, бумажка сыр закрывает
Lukc
Цитата(Pavelolka @ 12.12.2010, 0:04) *

Шурупы крутятся и ездят как в пятнашках. Наверное надо местами менять.


Невероятно огромное тебе спасибо!!)) Стоило нам прочесть это сообщение - мы поняли, как надо расположить шурупы!!))

Правда, наверное, среди остального самостоятельно удалось только вынуть магнитом первый шуруп, переместить крыс для получения палки, и сделать это... smilies-064.gif

Выходит, что банк грабить не надо было!) =D

Или надо было?

Вообщем - всем большое спасибо!)!) =D
Lukc
Цитата(Violanta @ 4.1.2011, 15:08) *

как забрать у крысы сыр? может есть какие-то тонкости? у какой крысы забирать: у дальней или у ближней? я приближаю по максимуму, кликаю по сыру, но ничего не отбирается smilies-055.gif уже час пытаюсь отобрать. уже переигрывала smilies-055.gif причем магнит поднялся легко, шуруп из лифты - легко... а сыр вообще никак


Я заметил, что, когда ближняя крыса отходит - там за ней пару миллиметров катится бумажный "шарик".
Значит - он встает на место, на котором он был, пока крысы не было.
Когда крыса подходит, она "отодвигает" этот бумажный шарик, и становится виден кусок сыра, который шарик загораживал, пока крысы не было... smilies-066.gif

___________________________
Забавно - гвоздь/отвертка так и заменяет курсор в окне игры...

А что надо было с ключем делать - правда не ясно!) =D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.