Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Dark Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
sergio
The Dark Room
http://www.anafor.ru/games/quest/darkroomgame.htm
Птица
уфф.. прошла красную, желтую, оранжевую и лиловую комнаты.. застряла в зеленой.. голова кружится.. ужас.. smilies-tire.gif
Алиска
Я вообще не понимаю, где я нахожусь. Как попасть в комнаты?
Птица
Цитата(Алиска @ 28.1.2007, 20:31) *

Я вообще не понимаю, где я нахожусь. Как попасть в комнаты?

там на стенах есть три кружочка желтый, красный и синий.. если кликнуть на один из них или сразу на несколько, то в углу загорится треугольник, нажимаем на него и попадаем в комнату соответствующего цвета.. каждая комната - это паззл, который нужно разгадать, чтобы получить часть кода от двери..
Алиска
Цитата(Птица @ 28.1.2007, 20:38) *

там на стенах есть три кружочка желтый, красный и синий.. если кликнуть на один из них или сразу на несколько, то в углу загорится треугольник, нажимаем на него и попадаем в комнату соответствующего цвета.. каждая комната - это паззл, который нужно разгадать, чтобы получить часть кода от двери..

Cпасибо! Я уже догадалась. Но в глазах действительно так рябит, что я даже смысл пазлов не пойму! smilies-bigsmile.gif
Птица
Нашла подробное (ссылка умерла) - с ним должно быть полегче.. без него я зеленую комнату не прошла бы.. остальные комнаты не сложные, на самом деле.. только кружится все противно..
Птица
Прошла.. wacko.gif
Чужеземка
Люди подскажите а Darkcomplex room проходили тут? (это вторая чать этой игры).
LIDenec
Нее... я покрутилась-покрутилась и все... у меня вестибулярный аппарат слабый smilies-bigsmile.gif
OneLove
Классная игрушка!!! То что надо! Хотя, конечно, "крутилка" неудобна сама по себе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.