Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Locked Forever 6
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Птица
http://www.gamershood.com/flashgames/2679
Как обычно, находим 10 желтых ключей и выбираемся из комнаты..
Larry
Собрала 8 золотых ключей и три разноцветных. Нашла и открыла зеленую коробочку. Нашла странный черный ящик, не знаю, что с ним делать. Еще нагрела воду в тазике, применить никуда не получается... sad.gif

UPD: нашла девятый. с водой все так же висю sad.gif
maccabi
Цитата(Larry @ 27.1.2007, 13:06) *

Собрала 8 золотых ключей и три разноцветных. Нашла и открыла зеленую коробочку. Нашла странный черный ящик, не знаю, что с ним делать. Еще нагрела воду в тазике, применить никуда не получается... sad.gif

UPD: нашла девятый. с водой все так же висю sad.gif

smilies-sad.gif угу, и у меня тоже самое. жидкость в кастрюле светится... возможно ею нужно где то посветить?
Прошла smile.gif
Алиска
Смертельный прыжок! smilies-bigsmile.gif
Larry
Ыыы! Подскажите, куда же эту воду лить? Ключи уже все есть.
Алиска
Цитата(Larry @ 27.1.2007, 15:17) *

Ыыы! Подскажите, куда же эту воду лить? Ключи уже все есть.

Открывай дверь и ставь тазик!Изображение
Larry
Алиска, спасибо! smile.gif До двери-то я и не додумалась, полагая, что на балконе есть что-то ценное, без чего не выпустят. Все листья на кусте считала, хех smile.gif
Klaris
Вот обязательно с такой высоты прыгать? Изображение
Klaris
Ой, кто это?
Какие метаморфозы....
Алиска, в честь чего ты так преобразилась?
Алиска
Цитата(Klaris @ 27.1.2007, 18:12) *

Ой, кто это?
Какие метаморфозы....
Алиска, в честь чего ты так преобразилась?

Да фиг его знает! Надоело Пушкаревой быть! Изображение
Kristinka
как открыть ящики под зерколом и лампой??
Larry
Цитата(Kristinka @ 27.1.2007, 19:25) *

как открыть ящики под зерколом и лампой??
Для них нужны отдельные ключи - синий и красный.

Kristinka
Цитата(Larry @ 27.1.2007, 19:36) *

Для них нужны отдельные ключи - синий и красный.



Спасибо smilies-smile.gif
Kristinka
Ура, выпрыгнула!!! smilies-beatplaster.gif smilies-033.gif
shmonya
Как открыть балкон? Есть 9 ключей, десятый не находится!
Klaris
Цитата(shmonya @ 27.1.2007, 19:58) *

Как открыть балкон? Есть 9 ключей, десятый не находится!

Наверняка твой не найденный ключ в кармане пальто. Как открыть балкон написано ниже.
shmonya
Кlaris, спасибо. Уже прошла. Мой десятый ключ был в диване.
Antiya
В какое место то этот тазик ставить? smilies-ah.gif Уже ко всем кирпичикам его подставляла, на дверь ставила, возле двери - и ни куда он не встает

О, всё нашла:-)
LAE
Что то совсем не понимаю как воду нагреть и что можно сделать с черной коробочкой????? Помогите пжл...
Птица
Цитата(LAE @ 28.1.2007, 1:36) *

Что то совсем не понимаю как воду нагреть и что можно сделать с черной коробочкой????? Помогите пжл...

нужно включить лампу и поставить на неё тазик с водой.. а в черной коробочке ключ лежит, нужно код подобрать, чтобы ее открыть..
Nataly
Спасибо olga_o, а то как дурак вторые сутки с тазиком в руках бегала по комнате без 10-го ключа
Ольчик
Цитата(Nataly @ 28.1.2007, 16:35) *

Спасибо, а то как дурак вторые сутки с тазиком в руках бегала по комнате без 10-го ключа


Изображение Рада помочь.
LAE
Цитата(Птица @ 28.1.2007, 2:53) *

нужно включить лампу и поставить на неё тазик с водой.. а в черной коробочке ключ лежит, нужно код подобрать, чтобы ее открыть..

Ой спасибо огромное, а её два часа пыталась на плиту обратно поставить.... про лампу не догадалась бы smile.gif)))
Птица
Цитата(LAE @ 1.2.2007, 4:01) *

Ой спасибо огромное, а её два часа пыталась на плиту обратно поставить.... про лампу не догадалась бы smile.gif)))

Не за что.. всегда рада помочь.. rolleyes.gif
Hishtaki Saritanur
Хороший квест! Спасибо умницам за помощь.
ljolja
помогите кто-нибудь, не могу открыть черный ящик и балкон. smilies-crying.gif
Uzh
Цитата(Klaris @ 27.1.2007, 22:20) *

Наверняка твой не найденный ключ в кармане пальто. Как открыть балкон написано ниже.


А как открыть балкон, не подскажете?... А то я туплю и не понимаю sad.gif((( smilies-crying.gif
cherry_x
подскажите где ключи от тумбочек smilies-ah.gif у меня есть только один золотой куда его?

у меня есть 6 ключей, один золотой ключ, тазик с нагретой водой, отвертка, черный ящик и все1 как ящик открыть?
ABT
Цитата(cherry_x @ 22.6.2007, 16:29) *

подскажите где ключи от тумбочек smilies-ah.gif у меня есть только один золотой куда его?

у меня есть 6 ключей, один золотой ключ, тазик с нагретой водой, отвертка, черный ящик и все1 как ящик открыть?


ключ от одной из тумбочек на плите под ковшиком
cherry_x
Цитата(ABT @ 22.6.2007, 13:37) *

ключ от одной из тумбочек на плите под ковшиком

спосибо, я чет клацала и без толку, а сейчас все взялось
Alyka
Цитата(cherry_x @ 22.6.2007, 16:29) *

подскажите где ключи от тумбочек smilies-ah.gif у меня есть только один золотой куда его?


Золотым ключиком надо будет открыть зеленую коробочку, которую ты возьмешь в одной из тумбочек.

чтобы открыть черный ящик - покомбинируй с вариантами зажигания белых квадратов - один точно подойдет. там просто.
cherry_x
а кто то понял что с этой коробкой черной делать?
ABT
Цитата(cherry_x @ 22.6.2007, 16:41) *

а кто то понял что с этой коробкой черной делать?


выбрать нужную комбинацию из белых и черных кнопок, поперебирай их она и откроется
cherry_x
и как открыть дверь на балкон?

Цитата(ABT @ 22.6.2007, 13:43) *

выбрать нужную комбинацию из белых и черных кнопок, поперебирай их она и откроется

уже переберала, все без толку, может надо чем то подковырнуть?
ABT
Цитата(cherry_x @ 22.6.2007, 16:43) *

и как открыть дверь на балкон?


открой дверь, таз с горячей водой к стене, появиться код
ABT
Цитата(cherry_x @ 22.6.2007, 16:44) *

и как открыть дверь на балкон?
уже переберала, все без толку, может надо чем то подковырнуть?



ковырять ничего не надо, поперебирай комбинации и все
cherry_x
чтоб открыть дверь на болкон надо код? я уже замоналась, дверь не открываетса, с коробкой не че не получается, ХЕЛП smilies-ah.gif
cherry_x
с горем пополам коробку открыла, остается балкон smilies-baffle.gif
inch
гага, а на балконе марихуану во всю разводят =))) зашифровали ))))
OneLove
Цитата(inch @ 22.6.2007, 18:06) *

гага, а на балконе марихуану во всю разводят =))) зашифровали ))))

Ещё бы. Ты где-нибудь видел дверь без скважин, но чтобы к ней обязательно 10 одинаковых ключей надо чтобы выйти??? А воду на лампочке в кастрюльке не грел, при том что есть ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ плита и электричество соответственно?
Палево это всё.
anvo
Полёт удачный - приземление мягкое, но слегка мокрое.... smilies-byebye.gif
feldser
Никак не могу открыть дверь на балкон.... Код не проходит ни под каким соусом!!! smilies-dribble.gif
Ну надо-же!!!! только написала и код сработал!!!
L@SK@
WELL DONE smilies-bigsmile.gif спасибки всем smilies-redheart.gif ступор возник ток с тазиком smilies-beated.gif
Darira
а метла на балконе для чего двигалась?
Rufa
Ну незнаю я какой код на балкон! Люди скажите плиз.. И где чёрный ящик? И ещё.... У МЕНЯ только 7 ключей больше не найду....

А на картине случайнно нету золотого ключа? Или мне мерешется уже?
poiter
Цитата(Rufa @ 24.6.2007, 13:51) *

Ну незнаю я какой код на балкон! Люди скажите плиз.. И где чёрный ящик? И ещё.... У МЕНЯ только 7 ключей больше не найду....

А на картине случайнно нету золотого ключа? Или мне мерешется уже?



черная коробочка в шкафу на третей полке слева.. между дисками и черной книжкой, по поводу ключей глянь вешалку с куртками, пошуруй отверткой по комнате, чтобы открыть дверь на балкон надо сначала открыть синюю дверь а для этого нужно 10 ключей.
saharo4ek
Цитата(poiter @ 24.6.2007, 14:12) *

черная коробочка в шкафу на третей полке слева.. между дисками и черной книжкой, по поводу ключей глянь вешалку с куртками, пошуруй отверткой по комнате, чтобы открыть дверь на балкон надо сначала открыть синюю дверь а для этого нужно 10 ключей.

Хелп ми...
а где отвертка???

хм... действительно... сила поста))))
Нашла)
cherry_x
Что не че не понимаю, код ввожу, а балкон не открывается smilies-doubt.gif
cherry_x
ну не чего у меня не выходит с балконом, блин, не воспринимает код и все!
Живчик
Мучалась, мучалась, решила заглянуть на форум, но ответа нет. Я думала, может не тот код к балкону нашла, но, судя по форуму тот.... smilies-sad.gif Либо игра глючит, либо я туплю... smilies-confuse.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.