Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wanpa Quest 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Klaris
Нашла 3 белые бумажки с кружочками и треугольниками, картину с разноцветными символами, два символа, ключ, какую-то веревку. Монету опустила в автомат - какая-то игра.. Получила емкость 500 мл. Вижу кассету, но не могу ее достать.

А-у-у-у!!! Застряла.... Изображение
Ирония
в банку с жидкостью можно наливать воду и выливать в умывальник...
galochka
нашла еще батарейку
даже 2 уже
Ирония
еще есть батарейка
Klaris
Цитата(Ирония @ 23.1.2007, 21:46) *

еще есть батарейка

Где? Все уже общелкала.
Ирония
=)))))))))))

одна в часах
galochka
а вторая на верхней полке, щелкайте! smilies-bigsmile.gif
Ирония
фух, нашла
galochka
Я кинула монетку, а игра не включается.... WHY???
Ирония
надо ударить по верхней крышке игры
Klaris
Цитата(Ирония @ 23.1.2007, 21:53) *

фух, нашла

А я давно здесь сижу..... но не могу найти ни одной.
Что нужно сделать с часами и на какой верхней полке? А? Ущелкалась...... smilies-tire.gif

Под полкой нашла.
Ирония
по часам нужно кликнуть в самом верху.. где стена (может даже по краешку стены).. тогда переврнутся..
а вторая лежит на полке с пирожным, точнее под полкой примотана скочем, нужно кликать под краешком полки
Klaris
Цитата(Ирония @ 23.1.2007, 22:01) *

по часам нужно кликнуть в самом верху.. где стена (может даже по краешку стены).. тогда переврнутся..
а вторая лежит на полке с пирожным, точнее под полкой примотана скочем, нужно кликать под краешком полки

Спасибо, нашла.
galochka
Цитата(Ирония @ 23.1.2007, 21:58) *

надо ударить по верхней крышке игры

ПАСИБКИ!!!
maccabi
Цитата(Klaris @ 23.1.2007, 21:56) *

Нашла 3 белые бумажки с кружочками и треугольниками, картину с разноцветными символами, два символа, ключ, какую-то веревку. Монету опустила в автомат - какая-то игра.. Получила емкость 500 мл. Вижу кассету, но не могу ее достать.

А-у-у-у!!! Застряла.... Изображение


верёвку ты где нашла? и ключик?... вот ещё что... может я рано манетку в игру опустила? может ею что нить отвинтить можно было? smilies-sad.gif
Antiya
А как в автомат играть? Мячик то не долетает до диска.... Или я не так что-то делаю
Ирония
нет, монеткой ниче не откручивается... кстати прикол.. открыла игру в новом окне.. и там было чуть по другому... та зеленая дыра в стене была закрыта бумагой прикленной скочем, а если оторвать то там ключ под цвет стекла..... че-то я не помню такого когда первый раз открыла....


розовый ключ в раковене.. ним можно открыть ящик с веревкой... а в игре нужно раставить палочки так, чтоб шарик коснулся летящей палочки
Klaris
Цитата(maccabi @ 23.1.2007, 22:15) *

верёвку ты где нашла? и ключик?... вот ещё что... может я рано манетку в игру опустила? может ею что нить отвинтить можно было? smilies-sad.gif

Ключик в раковине.
maccabi
Цитата(Antiya @ 23.1.2007, 23:17) *

А как в автомат играть? Мячик то не долетает до диска.... Или я не так что-то делаю

стрелочками надо подвинуть палки, он от них отскакивать будет и попадёт на ту что двигается
Klaris
Цитата(Antiya @ 23.1.2007, 22:17) *

А как в автомат играть? Мячик то не долетает до диска.... Или я не так что-то делаю

Мячик коснется диска, когда диск будет внизу. Попробуй.
maccabi
Цитата(Ирония @ 23.1.2007, 23:22) *

нет, монеткой ниче не откручивается... кстати прикол.. открыла игру в новом окне.. и там было чуть по другому... та зеленая дыра в стене была закрыта бумагой прикленной скочем, а если оторвать то там ключ под цвет стекла..... че-то я не помню такого когда первый раз открыла....
розовый ключ в раковене.. ним можно открыть ящик с веревкой... а в игре нужно раставить палочки так, чтоб шарик коснулся летящей палочки

нет, не было тогда там ключа может в игре глюки?
Ирония
не знаю глюки или нет, но я третий раз открыла игру и с третьего раза как раз было такое... а ключ этот оказался от ящика под раковеной... там взяла бутылочку и молоко.......

о во всем другом игра пока идентична..
Klaris
Цитата(maccabi @ 23.1.2007, 22:25) *

нет, не было тогда заклееной дыры, может в игре глюки?

Была - над письменным столом. Бумагу сжигаем, а там дыра, но в ней пусто.

Цитата(Ирония @ 23.1.2007, 22:27) *

не знаю глюки или нет, но я третий раз открыла игру и с третьего раза как раз было такое... а ключ этот оказался от ящика под раковеной... там взяла бутылочку и молоко.......

о во всем другом игра пока идентична..

Что значит открыла в новом окне?
Ирония
ааа блин понятно!!
ключ не зря цвета под стекло, он наверно ледяной! и когда жгиаете бумагу - то сжигаете и ключ! а я с третьего просто оторвала скоч, а первые два наверно тоже сжигала.
galochka
получилось молочко в бутылочке развести!
Klaris
Цитата(Ирония @ 23.1.2007, 22:30) *

ааа блин понятно!!
ключ не зря цвета под стекло, он наверно ледяной! и когда жгиаете бумагу - то сжигаете и ключ! а я с третьего просто оторвала скоч, а первые два наверно тоже сжигала.

Молодца! smilies-sweetkiss.gif
maccabi
Цитата(Ирония @ 23.1.2007, 23:30) *

ааа блин понятно!!
ключ не зря цвета под стекло, он наверно ледяной! и когда жгиаете бумагу - то сжигаете и ключ! а я с третьего просто оторвала скоч, а первые два наверно тоже сжигала.

smilies-byebye.gif иду проходить заново
Ирония
=)))))))

молоко тоже развела...
Antiya
Блин, мне наверное мячик сдутый попался - допрыгивает только до начала кноки GO. smilies-crying.gif

Попробую заново игру начать
Ирония
Цитата
Блин, мне наверное мячик сдутый попался - допрыгивает только до начала кноки GO


там нужно поставить палочки так: верхнюю поставить примерно расстоянии 1,5 см от шарика.. а вторую между кнопкой гоу и той что рядом слева... и жать гоу, когда двигающаяся палка тока начнет падать вниз.
galochka
а каким образом можно из емкости в 500 мл выливать воду в раковину?
И еще вопросик: игру заново начала, и (о, проклятый склероз!!!) не помню, где найти прямоугольную карточку, ту, которую можно потом вместе с красным иероглифом поместить на цветную карточку?
Ирония
чтоб вылить жидкость, нужно просто нажать на раковину.. (но для начала ее туда нада залить) а карточка под столом вроде.. не слева, а именно прямо..
galochka
кстати, это была проволока! На нее - fire, и получаем палочку, чтобы ключ достать из-под холодильника!
Только это не ключ, а форма для его изготовления!
Ирония
не ключ, а слиток для ключа.. туда воду, мотом видимо в морозилку.. )
про проволоку и огонь - пасиба )))
galochka
все таки не могу понять, это как-то видно, когда в емкости 500 мл вода есть?
Ирония
теперь еще появилась емкость 700 мл...
galochka
да, еще и 700 мл, видно надо в сейф 400 мл залить. Из 700 наливаем в 500, в банке остается 200, и так 2 раза.
Только это все на теории, а на практике - ну никак!!!
mariole
Цитата(galochka @ 23.1.2007, 23:56) *

все таки не могу понять, это как-то видно, когда в емкости 500 мл вода есть?

Если вода есть, в комментариях 500 мл написано 2 раза, если нет-один.

А вторая батарейка на КАКОЙ верхней полке? И гыде емкость 700 мл?
Larry
А где емкость 500мл?
galochka
Цитата(mariole @ 23.1.2007, 23:00) *

Если вода есть, в комментариях 500 мл написано 2 раза, если нет-один.


СУПЕР! Спасибо! открыла сейф!

Цитата(mariole @ 23.1.2007, 23:00) *



А вторая батарейка на КАКОЙ верхней полке? И гыде емкость 700 мл?


Батарейка под полкой по середине, где стоит "пироженное".
А емкость 700 мл дальше будет, когда машинкой в туннель заедешь...
Ирония
а я как-то сумела сделать так, чтоб в маленькой емкости стало 400 и оно поставилось в отверстие...
даже не поняла толком как... переливала воду из сосудка с содуда и наблюдала скока будет воды.. как-то довела большой стакан до 600 млн, потом набрала в маленький 500 и 100 перелила в большой.. стало 400
galochka
а с синтезатором-то что делать, когда его включишь? У меня с нотами проблема..... может, это RGP BOY что-то значит?
Ирония
в ящике взяла шнур от клавиш,. но дальше ступор полюбому, я в музыке не сильна ))
Klaris
Цитата(mariole @ 23.1.2007, 23:00) *

Если вода есть, в комментариях 500 мл написано 2 раза, если нет-один.

Можно с этого момента подробнее, не могу понять что значит 2 раза в комментариях?
Вопрос снимается.
galochka
Цитата(Ирония @ 23.1.2007, 23:10) *

а я как-то сумела сделать так, чтоб в маленькой емкости стало 400 и оно поставилось в отверстие...
даже не поняла толком как... переливала воду из сосудка с содуда и наблюдала скока будет воды.. как-то довела большой стакан до 600 млн, потом набрала в маленький 500 и 100 перелила в большой.. стало 400

а можно и другим способом, из 700 мл наливаем в 500 мл, остается 200 мл. Опустошаем 500 и туда из 700 мл наливаем эти 200 мл. потом опять наполняем 700 мл, доливаем в 500, где уже есть 200, остается 400 мл в 700 мл емкости. Надеюсь, понятно объяснила! smilies-bigsmile.gif
galochka
вентилятор как-то неиспользованный остался......
Larry
Девочки, хелп!

Не могу понять, где банка на 500 мл... 700-граммовую уже нашла...

И еще - как с этой игрой управляться? У меня обе стрелочки нажимаются только однократно, сдвигая чуть-чуть палки - и становятся некликабельны. Что я не так делаю?
Klaris
Цитата(Larry @ 23.1.2007, 23:18) *

Девочки, хелп!

Не могу понять, где банка на 500 мл... 700-граммовую уже нашла...

И еще - как с этой игрой управляться? У меня обе стрелочки нажимаются только однократно, сдвигая чуть-чуть палки - и становятся некликабельны. Что я не так делаю?

Бутылка 500 появится, когда в игру сыграешь. А стрелки - однократно поднимаешь палку вертикально, другую однократно горизонтально
Ирония
чтоб дали банку на 500, надо выиграть игру
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.