Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Натан Филлион
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Кино
AneJIbCuHKA
Недавно открыла для себя этого американского актера канадского происхождения... Посмотрела по совету приятельницы в инете мини-сериальчик "Firefly" (Светлячок), с Н. Филлионом в главной роли капитана Рейнольдса... И ВСЁ! Он меня просто очаровал! ...на одном дыхании просмотрела все 14 серий, затем полнометражный фильм "Миссия "Серенити", снятый, как продолжение это сериала ... Изумительное чувство юмора, характерные персонажи, космос.... я просто влюбилась в "Светлячка" и всех его обитателей, и конечно же в капитана Рейнольдса.

Друзья, кто-нибудь может разделить со мной мой восторг от этого сериала и фильма? И конечно всем, кто не смотрел, я очень рекомендую... Получите много положительных эмоций, а отличное настроение гарантировано!

P.S...Сейчас по ТВ3 идет новый сериал с его участием - "Касл", тоже нравится, но смотреть предпочитаю в инете, в телеверсии мне не нравится перевод...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Irina Fileva
AneJIbCuHKA, и я с тобой! Мне очень нравится, как он с дочерью разговаривает в Касле. Да и шарфики у него очень симпатичные в фильме.
Ktotam
Я - первая в очереди поклонниц Натана!!! Тоже полюбила его после Светлячка (самый мой любимый сериал smilies-110.gif ). Хотя раньше видела его в Отчаянных Домохозяйках в небольшой роли, там он меня не особо впечатлил. Зато в роли капитана Мэла он совершенно меня покорил. Изрыла инет в поисках информации про него и вот что узнала - оказывается Натан и в жизни очень юморной, большинство шуточек в сериале - его придумки. А как он веселил актеров во время съемок (видела несколько эпизодов рабочих моментов, где Натан просто жжот smilies-007.gif ) - даже без перевода это смешно.
Сейчас смотрим с мужем Касла. Особенно понравился эпизод, где Натан появляется в костюме "космического ковбоя", явно взятого из сериала Файрфлай. Ну кто еще мог до такого додуматься? Только он - несравненный Натан.
Поклонницам его творчества советую скачать в сети сериал Гонка. Интересный сериал, но его почему то закрыли на пол-пути. Ну не везет Филлиону с сериалами, Файрфлай ведь тоже зарубили в самом расцвете. smilies-055.gif
AneJIbCuHKA
Ktotam, ага, сейчас как раз досматриваю "Гонку" Просто супер! Жалко, что не будет продолжения((((
El_lada
"FireFly" полгода висел у меня в списке сериалов к просмотру...
Увидела эту тему и решила-таки посмотреть, наконеццто.))
Что сказать... комиксы какие-то космические, хотя музычка весёлая..
Не в моём вкусе абсолютно, как и Натан.. уж пусть простят меня его поклонницы. smile.gif

Всё-таки с сериалами HBO мало что может сравниться.))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.