Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 7th Door
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Shmelya
7th Door
http://www.doodoo.ru/games/6167-7th-door.html
Kristinka
если выключить свет высветится на двери 5.... потом смогла принять факс и взять этот листочек... опять выключила свет появилось 8

Пока всё smilies-084.gif
Алиcка
Было вроде и давно.
Larry
Говорят, что это не одна комната, а 7 идентичных по обстановке комнат, идущих друг за другом. Номер, высвечиваемый на двери в темноте, соотвествует номеру текущей комнаты. В каждой комнате нужно сделать что-то свое, особенное, чтобы услышать щелчок - это означает, что замок на двери открылся, можно идти дальше.

Я трижды начинала, и каждый раз в начале у меня были разные варианты, но обязательно второй шла комната 8, в которой нужно было принять факс. Щас сижу в 4-й по порядку и 3-ей по номеру комнате...
Alyka
а как ты из 3-ей по порядку выбралась?

кстати, я думаю, что цифры на двери - это не номера комнат, числа какого-то кода, может к компу.
Larry
Цитата(Alyka @ 23.1.2007, 17:56) *

а как ты из 3-ей по порядку выбралась?

Кде-то между картинкой и окном есть активная точка, достаточно на нее ткнуть...

У компа пароль иерогфлифный. Как раз сейчас мучаюсь в 4-й, там сразу ссылка на сайт идет, только почему-то не подходит у меня та последовательность символом, что на страничке указана...
Alyka
спасибо, сейчас попробую. хотя в 1-й комнате у меня каждый раз активная точка менялась (я эту игру в 3-й раз пройти пытаюсь)
а по поводу 4-й - у меня вообще китайский шрифт не установлен... smilies-bigsmile.gif
весело
Larry
Да, точно, цифры на двери - не номера. Начали повторяться, стало быть код...
Klaris
Я кликнула где-то в районе часов-торшера, что-то щелкнуло, я попробовала дверь - она открылась....
Я подумала глюк и начала заново, что это? smilies-doubt.gif
Larry
Это оно и есть, скрытая "эрогенная зона", отпирающая замок smilies-bigsmile.gif
Larry
Игрушка непроходимая без знания не только языка, но и истории Японии. В конце один из кодов получатся в результате решения какого-то невдолбенного паззла об истории Японии. Даже подсказки не помогают sad.gif Пойду изучать прохождение...
Птица
Что-то до меня так и не дошло, что же все-таки нужно сделать.. Смысл игры истыкать каждый миллиметр экрана? sad.gif Первая комната была с цифрой 1 на двери, из нее вышла, по-моему, кликнув в районе часов и нижнем левом углу двери.. Во второй комнате с цифрой 8, факс что-то хочет, но вот что? Может, там дальше и будет что-то захватывающее, но я пас.. smilies-surrender.gif
Alyka
во второй комнате надо тыкнуть на какой-то предмет - каждый раз разный - они напишут номер факса, потом принять факс, кликнуть на него и дверь откроется.
я пасанула на комнате с компом - у меня китайский не установлен smile.gif smilies-beatshot.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.